Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 февраля 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

xlarge_dead_space_3.jpg

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7

Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше

Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут) или лучше

Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)

Жесткий диск: 10 Гб

Версия DirectX: 9.0c

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, я запускаю лиц. версию игры и вижу это

59a7ee7924eet.jpg

И оно не проходит... поиск и все тут(

СПС

ЗЫ Исправить установку в Origin пробовал, не помогло

Качал Origin-Rip...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает. У меня вчера Крайзис 3 не запускался никак без включения совместимости с XP =) Перзапустил Ориджинс и всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Кто хочет пройти c самого начала Dead Space 3 в коопе на PC пишите в ЛС или в асю (написана в профиле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сложности. С братюней играем на самой последней иии... легко. Слишком легко. Вот если оружие не крафтить и не улучшать, то да - будет пригарелово. А так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогла только чистая загрузка windows,только какая из служб блокирует ориджин так и не понял(

мне и это не помогло... даже врукопашную поотключал всё "ненужное" :(

перепробовал уже всё что только можно отсюда: http://answers.ea.com/t5/Dead-Space-3/Orig.../1358862/page/3 и ещё с нескольких веток...

фигня какая то, для коопа приходится подключаться через открытые игры друзей (там оверлей ненужен), но мне нужно пригласить друга в свою игру, что бы добить остатки кооп миссий в моём прохождении... криворукие разработчики, понапридумывают всякой неработающей фигни, зла нехватает - горите в аду электроник артс!!! :)

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне и это не помогло... даже врукопашную поотключал всё "ненужное" :(

перепробовал уже всё что только можно отсюда: http://answers.ea.com/t5/Dead-Space-3/Orig.../1358862/page/3 и ещё с нескольких веток...

фигня какая то, для коопа приходится подключаться через открытые игры друзей (там оверлей ненужен), но мне нужно пригласить друга в свою игру, что бы добить остатки кооп миссий в моём прохождении... криворукие разработчики, понапридумывают всякой неработающей фигни, зла нехватает - горите в аду электроник артс!!! :)

Что бы работал оверлэй и соответственно кооп нужно перед каждым запуском Дед Спэйс3 делать небольшие танцы!

0 Ориджин должен быть в бета режиме

1 Ставить оконный режим

2 вкючить вертикальную синхронизацию

3 выйти из игры

4 запускаем игру и о чудо есть оверлей ориджина и соответственно пашет кооп

5 возвращаем фуллскрин и отключаем вертсинх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы работал оверлэй и соответственно кооп нужно перед каждым запуском Дед Спэйс3 делать небольшие танцы!

0 Ориджин должен быть в бета режиме

1 Ставить оконный режим

2 вкючить вертикальную синхронизацию

3 выйти из игры

4 запускаем игру и о чудо есть оверлей ориджина и соответственно пашет кооп

5 возвращаем фуллскрин и отключаем вертсинх

уже пробовал... не помогло

самое занятное то что на другом пк (дома стоит аж 3 штуки) оверлей работает без бубна, но там железо слабенькое, а на игровом запустился только один раз (при самом первом запуске игры) и больше не хочет... зараза... надо было не выходить из игры :)

попробую ещё раз, как с работы приду... может повезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победил наконец оверлей!

если кому нужно то вот способ который мне помог:

- удаляем ориджин через: Пуск\Панель управления\Программы и компоненты

- скачиваем установщик с сайта и !!!запускаем его от имени администратора!!!

- устанавливаем клиент ориджин, запускаем (тут уже не важно от админа или нет), логинимся, запускаем игру и жмём комбинацию клавиш shift+f1

37dbc22a38922843a1217f3eea50da75.jpeg

остальные манипуляции с разрешением, бета версией, отключением "конфликтующих" приложений/служб и т.д. мне не помогли ровным счётом никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Народ какую кнопку надо тыркать в этом месте 4.40

Вроде как надо W но нифига

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ какую кнопку надо тыркать в этом месте 4.40

Вроде как надо W но нифига

Может быть у вас стоит защита от залипаний? Помните, когда несколько раз тыркаешь одну кнопку, Windows может пожаловаться на залипание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть у вас стоит защита от залипаний? Помните, когда несколько раз тыркаешь одну кнопку, Windows может пожаловаться на залипание.

залипание отключено.... может кроме W еще что надо нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще те, кто не прошел дополнение Awakening или прошел, но не против пройти еще раз? Если есть, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще те, кто не прошел дополнение Awakening или прошел, но не против пройти еще раз? Если есть, пишите в личку.

Лучше сразу огласи список людей, с которыми играть не будешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше сразу огласи список людей, с которыми играть не будешь)

Мне без разницы, с кем играть. Кто в личку кинет контакты, с тем и буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×