Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 февраля 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

xlarge_dead_space_3.jpg

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7

Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше

Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут) или лучше

Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)

Жесткий диск: 10 Гб

Версия DirectX: 9.0c

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично было и в сюжетном DLC для второй части, оно ощутимо сложнее чем оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я иду, иду и слышу что недалеко бибикает точка для бота, а ботов то нет. Вот и подумал что можно было импорт сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме ориджина длц где нить еще можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кроме ориджина длц где нить еще можно купить?

Вроде как нет. Да и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrutoySam Это как у тебя получаеться то, нет кастюмов\стволов и всего всего то что насобирал? :wacko:

Я запустил со старого сейва, выбрал главу Пробуждения и у меня в наличии было ВСЕ что приобрел при 1 прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну видимо чтобы дешевле =)

больно много данных там надо вводить, не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите быстро пока еще действуют скидки что стоит покупать из нынешних ДЛЦ для Деад Спейс 3?

Речь об оружие и костюмах

Предзаказ пропустил

Изменено пользователем Longel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сможет составить компанию в прохождении эпилога добавтесь в ориджин ) А то DLC приобрёл, а пройти не с кем (

Id: MontiAlls

lREM1Xl

Набор Тау волантис можно на гаме-гаме приобрести, цена такая же как и в ориджине.

Изменено пользователем MontiAlls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты Dead Space опубликовали трейлер лайв-экшен под названием Chase to Death, который познакомит нас со всеми особенностями игры Visceral Games. Хотя снято не на топовом уровне, для фанатской работы очень хорошо. Будем надеяться, что команда режиссера – Эрика Зарагозы, продолжит снимать подобные вещи.

Источник

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот умеют же фаны снимать, то что надо и как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго времени суток,у меня такая проблема-после последнего обновления Origin,не могу пользоваться браузером origin in game(shift+F1),просто напросто не открывается вообще,соответственно не могу как пригласить друзей в игру,так и присоединиться в коооператив,игра пишет нужно в настройках включить origin in game(поставить галочку),хотя он включен.буду благодарен за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удали, очисти следы (если остались), установи заного. У меня был случай когда FC3 в юплее не запускался, кликаешь и ничего непроисходит, переустанова помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удали, очисти следы (если остались), установи заного. У меня был случай когда FC3 в юплее не запускался, кликаешь и ничего непроисходит, переустанова помогла.

спасибо,уже пробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо,уже пробую

не помогло(((

не помогло(((

помогла только чистая загрузка windows,только какая из служб блокирует ориджин так и не понял(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×