Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 февраля 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

xlarge_dead_space_3.jpg

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7

Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше

Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут) или лучше

Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)

Жесткий диск: 10 Гб

Версия DirectX: 9.0c

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра стоит максимум 150р

:russian_roulette:

Эта часть именно тот самый ДедСпайс, без опопселостей, с максимальным сохранением духа серии, плюс новые фишки. Большая часть игры это чисто коридоры как в ДедСпайс1и2, мало что говорит о нововведениях. Но тем немение и нововведений масса.

Всегда поражали комменты "поиграл часик и снес - говно"

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то ждал, когда же Лёха придёт сюда снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Нового много ? Ты нормальный или что розовые очки надел и так не снимеш ?

Нет реально могу сказать что разрабы не стали делать что то новое и оригинальное - они взяли концепцию 2й части плюсанули сюда немного ME причем укрытия это божественная штука которой я даже не стал пользоваться ибо AI на нуле вообще - монстры просто тупо пытаються зажать тебя в игол и там запинать - поэтому вся тактика сводиться к беготне по кругу и рукопашная без компромиссов работает на 100% разве что только пожирней монстриков нужно отстреливать - и обоже эти миниигры для слабоумных реально - я даже начал себя чувствовать дауном - потому как мыслю я не так как игра хочет а начал крутить стики по кругу думал что тут в этом вся фишка а н нет все просто тупо перемести стики туда и нажми А гениально и оригинально - а игра в тетрис это чудо - такие загадки реально в спец учреждениях для даунов использовать самое то !

Поверь понять что игра днище мне и хватит 15 минут - тут я просто застрял что бы увидеть что я ошибаюсь - но это не так !

ArtemArt

Я тут все нормально - без паники :lol: !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что стало больше мини-игр. Неплохих в общем-то. Крафтинг оказался довольно занятным делом... Еще бы можно было разукрасить в розовый цвет мой новый резак с антенкой и был бы вообще шик! *_*

По поводу сайд миссий, вроде неплохое дополнение к сюжету, но мать его, какого черта внутри них нет автосохранений?! Решил уже выходить, а пока не прошел, не смог выйти :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что никто незнает для чего нужны эти "карточки"?)) На пред. странице скрин.

Тут кое что заметил: при загрузке пишут подсказки вот там и было написано что то про улучшение оружия mk-v (уже хоть какаято инфа для чего карточки). Было написано 2 строчки первую успел пробежать глазами, а вторую увы, загрузка прошла быстро.

Но как улучшать? и че это за mk-v?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДС это ничего не знающий инженер летящий на станцию чтобы восстановить связь и что бы навестить свою девку, непонятные мелькающие тени за спиной и тихое офигевание от каждого нового монстра.

Все это есть в ДС3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДС это ничего не знающий инженер летящий на станцию чтобы восстановить связь и что бы навестить свою девку, непонятные мелькающие тени за спиной и тихое офигевание от каждого нового монстра.

Все это есть в ДС3?

ты хотел, чтоб третья часть была опять на Ишимуре? с одним резаком?

сюжет во вселенной DS не стоит на месте - Исаак уже не просто инженер, а инженер-"космодесантник",

неоднократно трахнутый правительством и юнитологами и оттого особенно опасный ))

игру еще не прошел до конца, но эмоции сугубо положительные

с помощью крафтинга к 13 главе (на нормале) у меня был практически неубиваемый танк

с дробовиком (+ горелка) и снайперкой (+подствольный гранатомет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, сюжет в ДС неосмотрительно, с точки зрения маркетинга, закончился в самом ДС...

А дальше... так, спин-оффы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это есть в ДС3?

На самом деле, DS3 ближе к DS, чем к DS2 и даже ближе к DS, чем DS2 к DS. Во всяком случае в начале.

Есть в игре один минус, который оставляет осадок. Это анимация. И даже не то, что она кривая(а точнее прямая), а то, что она НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. Казалось бы, чего проще - сделать новый мо-кап. Но нет, все по старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнил одну. Dark Souls.

Еще в CoD MW3 было :) Если качество картинки не на "родное" поставить.

А вот больше и правда не вспоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что никто незнает для чего нужны эти "карточки"?)) На пред. странице скрин.

Чувак, ну что тебе неймется? я же тебе уже ответил что это за карточки! Подойди к "гардеробу" и нажми кнопку "загружаемые материалы", там сможешь купить некоторые наборы для крафта за наличные или за эти карточки.

Поверь понять что игра днище мне и хватит 15 минут

Хватает одной строчки твоего поста, что бы понять, что ты не особо одарен умом.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При игре возникло чувство как при прохождении Макса Пейна 3. Вроде название тоже и герой прежний но игра другая. В случае с МП 3 я игру прошел только из-за глав. героя, т.к. являюсь фанатом серии. А новый ДС забросил на 4 главе. Ибо это не та игра которую я ждал.

З.Ы. Будем ждать Lost Planet 3. Судя по роликам, там присутствует атмосфера, которая должна была быть в новом Dead Space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в чем она другая? В нем все так же как в ДедСпайсах предыдущих, только добавился крафт и универсальные боеприпасы (при втором прохождении можно это все вернуть как было раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, ну что тебе неймется? я же тебе уже ответил что это за карточки! Подойди к "гардеробу" и нажми кнопку "загружаемые материалы", там сможешь купить некоторые наборы для крафта за наличные или за эти карточки.

Во, благодарю :happy: Так бы сразу написал что у гардероба, я же смотрел из самого меню, а там ничего за них некупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Будем ждать Lost Planet 3. Судя по роликам, там присутствует атмосфера, которая должна была быть в новом Dead Space.

Вот Лост Пленет... это... это... Вы верите что после второй части будет что-то толковое? На игромире играли или хотябы ролики смотрели? УГ ещё то. ИМХО конечно, но желания ждать и покупать точно уже не возникает.

ДС это ничего не знающий инженер летящий на станцию чтобы восстановить связь и что бы навестить свою девку, непонятные мелькающие тени за спиной и тихое офигевание от каждого нового монстра.

Все это есть в ДС3?

Вполне - с поправкой на вторую часть, игру на иос, фильмы и комиксы. Игра всё-равно пугает. Сюжет развивается и наконец-то говорят что за мать их обелиски - по полочкам.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×