Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Syndicate

Рекомендованные сообщения

Syndicate

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Starbreeze Studios

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 2012 год

Один из членов шведского форума, откопал некоторую информацию о новой игре Syndicate от Starbreeze которая вероятно, откроется на следующей неделе. Описание игры было выставлено в магазине EA Origin, вместе с некоторыми скриншотами.

Syndicate - повторное воображение культовой франшизы 1993 года - уникальный шутер, действия которого происходят в не слишком отдаленном будущем, где бизнесом является война.

2069 год - больше не управляется политиками, развитый мир делится на районы, контролируемые мегакорпорациями, такими как, синдикаты. Эти синдикаты революционировали, они как потребитель, взаимодействуют с цифровым миром. Потребителю больше не потребуется устройство для доступа к миру с данных и управления их технологиями, они могут сделать это в мгновение ока, с помощью нейронных имплантатов чипов. Гражданские лица стекались с чипами и наслаждаются всем, благодаря Syndicate, который может предложить: жилье, медицинское, банковское дело, страхование, образование, развлечения и работу. Один полный пакет. Один полный образ жизни. В свою очередь, синдикаты получили беспрецедентное понимание, и контроль, над личностью и их поведением. С небольшим контролем со стороны правительства, бизнес стал войной. Но синдикаты не остановятья ни перед чем, для окончательного доминирующего положения на рынке. Они могут сделать что-либо в нарушении проводного мира, их оружие и окружающая среда, делает их наиболее эффективным в смертельности технологических оружий в мире.

Возьмите на себя роль Майлза Кило, последнего агента прототипа EurocorpЎ¦, и приступите к жестокому приключенческому боевику с коррупцией и местью.

• Расширенный "Чип Геймплей": Замедление времени, видение сквозь стены , все цифровое в мире с Дарт видением - нейронный DART6 чип имплантата, который позволяет напрямую взаимодействовать с Dataverse.

• Интернет Кооператив на 4-х игроков : Соберите ваш RSS за мировое господство. 4 игрока, онлайноый кооператиный опыт, как никакой другой, с чипом расширения геймплея и 9 отдельных миссий

• Висцеральный Опыт FPS: Использование арсенала футуристического оружия, доспехов и снаряжения, чтобы уничтожить врагов, похищайте их технологии чипа для личного развития и зловещей корпоративной жадности.

• Фантастическая Художественная литература: Окунитесь в мир Syndicate 2069, с мирового уровня в научно-фантастический рассказ , написанная автором бестселлеров Ричардом Морганом

Бокс-арт:

 

Spoiler

ce45308c3066746ad6be94f5ff773d72.jpg

Cкриншоты:

 

Spoiler

b5df7a2b1c903ec8b24a54ec3fe62a0e.jpg

00a07a85dfd31a5b4f919e52d1c1d416.jpg

b7a9b93e66613cf41728eec66270cd91.jpg

1c6e1e6609e3910b361f94c640d81cc5.jpg

cb7125278b0d13d146db1ae303455b16.jpg

5ce39cb59bb16e63bdc09aadfd5a06e5.jpg

По слухам, игра должна появиться в следующем номере журнала Gamereactor.

b249cc527f4bfe9712be9dd2cb2bbdf5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашел причины поиграть в торрент-эдишн.

которого кстати до сих пор нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра по началу только неинтересная дальше интереснее становится.(повторюсь очень напрегает блум , наверное движок игры от Ридика там тоже суперблум был.Самый адекватный движок на DX 9 Source ). Меня тут обрадовали что дальше боссы только веселея ну что не с 50 а 100 раза прийдётся проходить. И да мультиплатформенные движки Дерьмо.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Origin... Steam... вы игру себе покупаете или сервис цифровой дистрибуции?

Словами тех людей "А нафига мне сдался этот еще один, причем не ахти какой, сервис на компе? Я легче пропущу игру.

мне вполне хватило информации об игре до релиза.

Поздравляю вас с редким талантом оценивать игру по рекламным роликам.

поиграть в торрент-эдишн.

Которого нет? Умно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: Тока мне кажется что агент-напарник из первых глав похож на Шэддикса из Papa Roach?

К счастью ни разу. Разве что причисоном. Папароч типичный пендос, а чувак из синдиката британской внешности.

Дофига народу берет предзаказы?

Все отзывы, что я видел были отрицательны.

Ещё в ноябре, всего за 599 купил.

Во, кстати. Как минимум двоих знаю, которые взяли бы и за штуку, будь Стим, а не Ориджин.

А в чём разница? Вот честно не понимаю. МЕ3, БФ3, ФИФА, НФС, Дэд Спейс и т.д. будут теперь только там выходить пора к конкуренции привыкать, это только на пользу сервису, да и ориджин тоже довольно симпатичный, у меня почему-то даже быстрее стима работает. Вот мне тоже дизель нравится, но не поедет моя бензиновая машина на нём...а вы как сторонни известно кого упёрлись в свой стим, и всё. "Стим победа", "Голосую за Стим".

Словами тех людей "А нафига мне сдался этот еще один, причем не ахти какой, сервис на компе? Я легче пропущу игру.

Ну и? Как говориться, а если они головой о стену биться пойдут? У ЕА есть очень много сильных проектов, причём разных жанров, так же в процессе подписание соглашений с другими студиями, сейчас точно их не вспомню, но возможно крутые эксклюзивы будут, коих не будет в стиме.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Origin... Steam... вы игру себе покупаете или сервис цифровой дистрибуции?

Эмм... вообще-то да. Советую внимательно почитать лицензионное соглашение, где четко прописано за что ты платишь деньги. Выйди игра в стиме со всеми его фишками - взял бы там не задумываясь. А так, хрен с ней. Вместо нее приобрел Вейка для коллекции, ибо шикарное предложение было. В оригине не вижу пока никакого смысла. Так, если только на распродаже по 100р что-нибудь брать, ради картинки с игрой в профиле. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё в ноябре, всего за 599 купил.

Я спрашивал про "много ли людей". Логика подсказывает, что минимум.

вы

Кто "вы"? Мне по барабану, я тупо нищеброд.

как сторонни известно кого

И сюда умудрились политоту свою приплести.

Ну и? Как говориться, а если они головой о стену биться пойдут?

Они просто не купят их и все. Будут торренты - скачают, не будет - игр мало что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря так некоторые категорично относятся к ориджину.

Самым логичным развитием идеи цифровой дистрибьюции вижу установленными 5-6 подобных клиентов через несколько лет. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они просто не купят их и все. Будут торренты - скачают, не будет - игр мало что ли?

Против такого аргумента я бессилен, объяснить быдлу, что воровать ЗЯ - нереально.

Зря так некоторые категорично относятся к ориджину.

Самым логичным развитием идеи цифровой дистрибьюции вижу установленными 5-6 подобных клиентов через несколько лет.

Меня тоже поражает как люди боятся того, чего не знаю и всего нового. Это как Земля плоская, ведьмы, темнота с бабаями, всемирный заговор и т.д. и причём не переубедить. Хотя, помнишь как стим не любили и ругали!? Итог...?!

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Postall

donjon

Ну тут скорее проблема в том что надо ставить много клиентов и проходить монотонные процедуры регистрации и тп. У меня на данный момент стоит три, самый стабильный из всех это конечно стим, хотя было дело он выносил мозг по полной, ориджин бывает крашится и тупит, иногда просто не логинится по много часов, но не часто, третьим клиентом особо пока не пользуюсь так что нечего сказать. И не любили стим кстати из-за того что в те времена он работал через жопу, сейчас это эталонный сервис.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати по-поводу сложности. Игра реально не легкая. Давно я не испытывал трудностей в прохождении шутера.

Реально обидно что все ждут кряк. Покупать надо. Начало у игры тухлое, а вот дальше много лучше.

То что за многие годы вышел шутер, а не экшон good, но за штуку нафиг. Лучше Алана и Dear Esther взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут скорее проблема в том что надо ставить много клиентов и проходить монотонные процедуры регистрации и тп. У меня на данный момент стоит три, самый стабильный из всех это конечно стим, хотя было дело он выносил мозг по полной, ориджин бывает крашится и тупит, иногда просто не логинится по много часов, но не часто, третьим клиентом особо пока не пользуюсь так что нечего сказать.

Да я как-то наверное на 3-4 сообщения в этой теме времени больше потратил чем на регистрацию в ориджине (она нужна лишь раз и не сравниться с регистрацией в GFWL). +он у меня качает быстрее стима +в стиме всплывающие окна запарили, когда он запущен, из БФ3 выкидывает, а вчера предложил обновиться посреди игры в Исаака, что естественно привело к вылету на экран обновлений без паузы, и естественно бедный герой огр[censored]я, что привело к его гибели. Так что в стиме тоже не всё гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Против такого аргумента я бессилен, объяснить быдлу, что воровать ЗЯ - нереально.

Еще один человек который за последний год не скачал ни одной игры, ни одного фильма.

Если ЕА так дальше цены поднимать будет, то лично у меня вариант покупка будет маячить в исключительных случаях(для игр типо Дьябло 3, а у ЕА таких тайтлов не наблюдается), останутся только качать или не качать. У меня есть просто внутренний ценовой предел за которым лучше купить шорты чем восьмичасовой пострелон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что за многие годы вышел шутер, а не экшон good, но за штуку нафиг. Лучше Алана и Dear Esther взять)

Отличный совет, брать вместо шутера визуальную новеллу длиной в 60 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это 1\10я всех ништяков, которые предлагает стим.

 

Spoiler

829d8b481eab.jpg

Оригин пока что кроме списка друзей и игр предложить не может ничего. И вы еще забываете о самой важной вещи. Украсть аккаунт в стиме сейчас практически невозможно, а вот оригин воруют налево и направо. Классно так лишиться игр тысяч на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×