Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Syndicate

Рекомендованные сообщения

Syndicate

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Starbreeze Studios

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 2012 год

Один из членов шведского форума, откопал некоторую информацию о новой игре Syndicate от Starbreeze которая вероятно, откроется на следующей неделе. Описание игры было выставлено в магазине EA Origin, вместе с некоторыми скриншотами.

Syndicate - повторное воображение культовой франшизы 1993 года - уникальный шутер, действия которого происходят в не слишком отдаленном будущем, где бизнесом является война.

2069 год - больше не управляется политиками, развитый мир делится на районы, контролируемые мегакорпорациями, такими как, синдикаты. Эти синдикаты революционировали, они как потребитель, взаимодействуют с цифровым миром. Потребителю больше не потребуется устройство для доступа к миру с данных и управления их технологиями, они могут сделать это в мгновение ока, с помощью нейронных имплантатов чипов. Гражданские лица стекались с чипами и наслаждаются всем, благодаря Syndicate, который может предложить: жилье, медицинское, банковское дело, страхование, образование, развлечения и работу. Один полный пакет. Один полный образ жизни. В свою очередь, синдикаты получили беспрецедентное понимание, и контроль, над личностью и их поведением. С небольшим контролем со стороны правительства, бизнес стал войной. Но синдикаты не остановятья ни перед чем, для окончательного доминирующего положения на рынке. Они могут сделать что-либо в нарушении проводного мира, их оружие и окружающая среда, делает их наиболее эффективным в смертельности технологических оружий в мире.

Возьмите на себя роль Майлза Кило, последнего агента прототипа EurocorpЎ¦, и приступите к жестокому приключенческому боевику с коррупцией и местью.

• Расширенный "Чип Геймплей": Замедление времени, видение сквозь стены , все цифровое в мире с Дарт видением - нейронный DART6 чип имплантата, который позволяет напрямую взаимодействовать с Dataverse.

• Интернет Кооператив на 4-х игроков : Соберите ваш RSS за мировое господство. 4 игрока, онлайноый кооператиный опыт, как никакой другой, с чипом расширения геймплея и 9 отдельных миссий

• Висцеральный Опыт FPS: Использование арсенала футуристического оружия, доспехов и снаряжения, чтобы уничтожить врагов, похищайте их технологии чипа для личного развития и зловещей корпоративной жадности.

• Фантастическая Художественная литература: Окунитесь в мир Syndicate 2069, с мирового уровня в научно-фантастический рассказ , написанная автором бестселлеров Ричардом Морганом

Бокс-арт:

 

Spoiler

ce45308c3066746ad6be94f5ff773d72.jpg

Cкриншоты:

 

Spoiler

b5df7a2b1c903ec8b24a54ec3fe62a0e.jpg

00a07a85dfd31a5b4f919e52d1c1d416.jpg

b7a9b93e66613cf41728eec66270cd91.jpg

1c6e1e6609e3910b361f94c640d81cc5.jpg

cb7125278b0d13d146db1ae303455b16.jpg

5ce39cb59bb16e63bdc09aadfd5a06e5.jpg

По слухам, игра должна появиться в следующем номере журнала Gamereactor.

b249cc527f4bfe9712be9dd2cb2bbdf5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин какой идиот в этой игре придумал размывать текст это вообще ад, это можно убрать, не кто не в курсе?

+ частота кадром то 100 то 70 мышь сложно контролировать ограничение кадров существует?

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин какой идиот в этой игре придумал размывать текст это вообще ад, это можно убрать, не кто не в курсе?

+ частота кадром то 100 то 70 мышь сложно контролировать ограничение кадров существует?

вертикальную синхронизацию включи - будет всегда 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел, очень доставило, особенно статья, про наш русский синдикат инфа "свергли премьер-министра и госдуму")) Надеюсь, будут делать продолжение, ибо игра должна хорошо окупиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать разрешение 1280х1024...если это возможно?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи же просто, что "игра-говно". Краткость сестра таланта.

От себя скажу, что с анимацией все в порядке...

Не скажу. Игра отличная. НЕ понравилась исключительно визуальная составляющая. Хотя главные персонажы прорисованны отлично и очень похожи на реальных прототипов. Глаз радуется.

Изменено пользователем BEZMEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как сделать разрешение 1280х1024...если это возможно?

У самого игры нет, но знающие люди говорят, что эти значения следует прописать в строчках VID_DWIDTH= и VID_DHEIGHT= для файла "Environment.cfg" (директория "\My Documents\Syndicate\").

Тема тут на форуме убивает просто .. пишет человек 5 , остальные похоже ждут кряк. ПиСи игроки же... мде, даже как-то грустно.

Количество сообщений в теме ещё не показатель чего-либо. В недавнем "Alan Wake" (после выхода) отписывался узкий круг людей, а уже давно присутствует и лицензия, и пиратка. И такое наблюдается здесь почти постоянно: в основном тему обсуждают заинтересованные лица и их не всегда бывает много. Вы же, ArtemArt, не после каждой пройденной игры отписываетесь на ZoG'e? Лично я делаю это, когда мне есть, что сказать, но есть проекты, которые пройдены, но ни одного поста здесь не оставлено (либо минимум). ZoG же не является единственный игровым порталом в Ру-зоне. Люди могут сидеть и на других (специализированных) сайтах. По собственному опыту скажу: после выхода, как правило, игру обсуждают те люди, которые обсуждали её и до релиза (т.е. идёт банальная сверка своих предварительных ожиданий и текущих впечатлений). На данный момент в этой теме 13-ть страниц, из который только половина касается дорелизного обсуждения проекта. По меркам других тем этого форума – негусто. Чего вы тогда хотите...

Лично я с "Syndicate" ещё ничего толком так и не решил. "Starbreeze Studios" можно за одну только "Escape from Butcher Bay" благодарить, но новый их проект очень неоднозначный: и по трейлерам, и по оценкам, и по мнениям. В основном сейчас люди игру не ругают, но особо и не хвалят, отписываясь типа "неплохой шутер, но не более" (т.е., проще говоря, середнячок) и это настораживает. От создателей "The Chronicles of Riddick" хотелось (и ждалось) чего-то более существенного. Плюс ещё, как я вижу, многие её проходят слишком быстро. Коротка, наверно, а это для меня также является минусом. Пока оценку игре не поставил, но когда посмотрю и оценю непонятно. Настораживает общий уровень качества проекта, а он какой-то здесь очень неотчетливый (конечно, основываясь пока только по оценкам других людей).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИзуальная составляющая канечно капец. Вышел из игры и что то как то все не так. Как например пол часика играть в Beat Hazard а потом выйти из игры и понять на сколько мрачна и сера реальность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Мне игра понравилась практически всем - ну визуально да есть немного кислотности но лично мое зрение восприняла это как норму после битхазард с интенсивность 200 наиграно иного часов и нормально там просто теряешься через часик где ты на экране а так нормально - как шутер он быстрый именно быстрый не нужно полагатся всегда на оневую мощь я в рукопашку ложил налево и направо - дальше мне нравится чито вроде идеш всех нагиваешь а потом бац 10 солдатиков и парочку бронированных и тут ты понимаешь что ппц не все так просто используешь все что у тебя в арсенале и мощь и гранаты и способности все пускаешь в ход - прокачка : тут я дейсвовал по разумению больше здоровья честно не очень то помогло но и не помешало тут как я понял надо баланс держать а я ну ладно ;) - да игра коротка но тут как это не минус для меня то есть я не успел устать или насытится игрой до блюваты честно если бы они влепили бы 25 часов того во что я играл я бы устал точно а тут прошел и хочется еще - так вот кооп тут как раз для этих целей и присутсвует а там веселей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки игра мне понравилась)

жаль только Мерита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не кайфонул, даже дальше кресла играть не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не кайфонул, даже дальше кресла играть не охота.

+1

Тоже пробнул,хотя и не собирался совсем.(но почитав коменты восторженные)

Вообщем мнение не изменилось.Шляпа, она и в африке шляпа.

А вообще печально конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не кайфонул, даже дальше кресла играть не охота.

Дальше кресла ? начало чтоли самое (~8 минут игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дальше кресла ? начало чтоли самое (~8 минут игры)

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×