Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Syndicate

Рекомендованные сообщения

Syndicate

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Starbreeze Studios

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 2012 год

Один из членов шведского форума, откопал некоторую информацию о новой игре Syndicate от Starbreeze которая вероятно, откроется на следующей неделе. Описание игры было выставлено в магазине EA Origin, вместе с некоторыми скриншотами.

Syndicate - повторное воображение культовой франшизы 1993 года - уникальный шутер, действия которого происходят в не слишком отдаленном будущем, где бизнесом является война.

2069 год - больше не управляется политиками, развитый мир делится на районы, контролируемые мегакорпорациями, такими как, синдикаты. Эти синдикаты революционировали, они как потребитель, взаимодействуют с цифровым миром. Потребителю больше не потребуется устройство для доступа к миру с данных и управления их технологиями, они могут сделать это в мгновение ока, с помощью нейронных имплантатов чипов. Гражданские лица стекались с чипами и наслаждаются всем, благодаря Syndicate, который может предложить: жилье, медицинское, банковское дело, страхование, образование, развлечения и работу. Один полный пакет. Один полный образ жизни. В свою очередь, синдикаты получили беспрецедентное понимание, и контроль, над личностью и их поведением. С небольшим контролем со стороны правительства, бизнес стал войной. Но синдикаты не остановятья ни перед чем, для окончательного доминирующего положения на рынке. Они могут сделать что-либо в нарушении проводного мира, их оружие и окружающая среда, делает их наиболее эффективным в смертельности технологических оружий в мире.

Возьмите на себя роль Майлза Кило, последнего агента прототипа EurocorpЎ¦, и приступите к жестокому приключенческому боевику с коррупцией и местью.

• Расширенный "Чип Геймплей": Замедление времени, видение сквозь стены , все цифровое в мире с Дарт видением - нейронный DART6 чип имплантата, который позволяет напрямую взаимодействовать с Dataverse.

• Интернет Кооператив на 4-х игроков : Соберите ваш RSS за мировое господство. 4 игрока, онлайноый кооператиный опыт, как никакой другой, с чипом расширения геймплея и 9 отдельных миссий

• Висцеральный Опыт FPS: Использование арсенала футуристического оружия, доспехов и снаряжения, чтобы уничтожить врагов, похищайте их технологии чипа для личного развития и зловещей корпоративной жадности.

• Фантастическая Художественная литература: Окунитесь в мир Syndicate 2069, с мирового уровня в научно-фантастический рассказ , написанная автором бестселлеров Ричардом Морганом

Бокс-арт:

 

Spoiler

ce45308c3066746ad6be94f5ff773d72.jpg

Cкриншоты:

 

Spoiler

b5df7a2b1c903ec8b24a54ec3fe62a0e.jpg

00a07a85dfd31a5b4f919e52d1c1d416.jpg

b7a9b93e66613cf41728eec66270cd91.jpg

1c6e1e6609e3910b361f94c640d81cc5.jpg

cb7125278b0d13d146db1ae303455b16.jpg

5ce39cb59bb16e63bdc09aadfd5a06e5.jpg

По слухам, игра должна появиться в следующем номере журнала Gamereactor.

b249cc527f4bfe9712be9dd2cb2bbdf5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сравнивать The Darkness 2 и Alan Wake, то там шрифт большой и хорошо читаемый даже на низких разрешениях.

Кроме этих игр есть и другие, и люди что-то не жаловались раньше. Вот на что я намекал. Значит, здесь дело именно в данной конкретной игре и в её конкретном шрифте. Надо было тогда лучше тестировать и смотреть, чтобы проблем ни у кого не было. У других компаний и у других проектов с этим проблем почему-то нет.

У меня и большинства всё в порядке. Скорей всего у Ремикса проблема с видеокартой/драйвером.

Если бы только один lREM1Xl здесь жаловался. Про "кислотность" (странную яркость-контрастность фона) и нечёткие шрифты DRON13, Egor007, Palenov_Lexa, Winst@n, aafex, GolfNorth, ArtemArt говорили раньше; и на других форумах я сейчас вижу критику в этот адрес. Для частоты эксперимента, Nikk, разместите тогда свои скрины: посмотрим, сравним.

Что такого в субтитрах вы нашли? Обычно чуть ли не все игровое поздразделение туда запихивают.

Лично я не о подразделениях говорил, а об алфавитном списке и не указании должностей людей. Лично мне это кажется диким и обезличивает творческую личность, а также говорит, как издатель относится к своим сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хочется сказать...обычный, коридорный, быстрый шутер получился. Мои мысли изначально подтвердились. Я убедился вновь, что я устаю от таких шутеров, мне нужны ТЕ самые. Буду в дальнейщем просто их/эти пропускать.

В моём понимании получился некий F.E.A.R (конечности отлетают) по боёвке, что хорошо для игры + "кривые" пули добавили и взлом мозга n-ми варинатами. Скажу сразу, что вот за эти вещи мне и хочется похвалить игру, остальное же - хрень или другое слово взамен этого.

Люди выше высказывались про игру и мне стоит подтвердить их слова про: мелкий шрифт (убить зрение можно в 5 минут), графика средняя, освещение "выколи глаз", блумы (Орландо)там всякие, дизайн локаций, стволы на весь экран, подача типа сюжета (на подобие: ты беги, а мы тебе расскажем всё, когда будешь их убивать. Резкое начало игры и полетело...т.е. что, как, с чего, почему... Неееет, бежим и убиваем). Всё это минус.

Напарник мой хорош. Заходит в вагон и убивает всех, всё нормально :) . Скоротечная игра по традиции жанра шутер, где запомнилось несколько ситуаций с противниками интересными и процесс извлечения чипа, добивка противника (которых как обычно пачками на меня, я их порвал в куски и двери дальше открылись...ваууу прям). Вообщем апатия начинается на такие вот вещи, жду FC-3 с нужным для меня геймплеем и всё тут блин нафиг. И да, как же глаза болят после игры в неё.

7-7.5 баллов. Вот поэтому и такие сроки разработки и анонс был тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуется, что ребята из ДАЙС точно приложили руку к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7-7.5 баллов. Вот поэтому и такие сроки разработки и анонс был тогда.

А о каком анонсе разговор: который случился в сентябре 2011-ого года? Но тогда не игру анонсировали, а просто сообщили, как она будет теперь называться. До этого шведы работали над секретным проектом под кодовым именем "Project RedLime" (его же анонс состоялся ещё в феврале 2008-ого). Все знают, что это и был "Syndicate". Разработка велась 4 года – приличный срок, а почему игра получилась в итоге короткой – не совсем понятно. Может авторы больше технологией (картинкой) занимались, чем геймплеем и сюжетом.

Такое почему-то со многими играми сейчас происходит. Большинство даже не проходишь, а чуть ли не "пролетаешь". Или здесь опыт сказывается: геймер со стажем особо тормозить и не будет. Не знаю... Похоже, игровая индустрия берёт пример с кинематографа: там имеется средняя планка в 90-120 минут, здесь же чаще всё ограничивается 6-8 часами (максимум 10-ю). Только вот некоторые ролёвки (по продолжительности) как-то ещё держатся.

DRON13, а сами за сколько "Syndicate" прошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz вроде как я насчитал 6 ч. 45 минут на сложном уровне (хотя там ничего сложного в их поведении нет).

Slo-mo ты парв, ты прав, всё верно, так и есть по ощущениям.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13

Я и говорю, не хватает какой-то неспешности как у риддика например: лёгкие диаложики, ролевые элементы (не прокачка и всякое такое естественно), неспешное блуждание по мирным локациям, и меньшая интенсивность боёв, а то прут на тебя волнами болванчики и прямо devil may cry какой-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы, еще и добавили немного свободы, гуляния по миру, диалогов, ну и конечно же, поболее видов сверху, на эпичные города будущего (что конечно было бы хорошо) мы бы сейчас наблюдали, 10 страниц криков "ЭТО ЖЕ СЛИЗАНО С DEUS EX!!!!!111"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darcia

Как будто бы это что-то плохое. Да и слизаным это бы небыло, тк Деусы это RPG-стелс, а тут бы был адреналиновый шутер с элементами лёгкого фриплея, не одно и то же. Крикунцы в любом случае всегда есть.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась. Проходиться запоем. Пара боссов составили трудности.

Хочу ещё :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Slo-mo именно этого и не хватает. Ты не можешь задержаться на пару минут что бы оглядеться. Хотя можно, есть моменты поглядеть окружения тебя, но что толку этого мало.

Пока не играю застрял с босом на 18 уровне. Что касается файлов для озвучки то их в 4 раза больше чем я писал выше :))

3909 если быть точным. Так что озвучивать ее и не нужно, да и она того не стоит :) Выше уже указали все - и + игры.

Напряги во время стрельбы с чтением сабов. По данной причине и не понятно большая часть идеи разрабов (сюжет, а да мы встали на путь истинный). Кооп. получился на славу, можно сказать это один из удачных кооп в который я играл с удовольствием. Хотя кто то может и не согласится.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять жалуются на скоротечность

я 3-4 дня проходил если не больше)

на каждый этап в среднем 15 минут уходило

пару этапов в день и нормально)

вы куда то торопитесь что ле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она действительно коротковата. В хорошую игру хочется играть неделю))

Кстати когда рецензия?)

Изменено пользователем Sharkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять жалуются на скоротечность

я 3-4 дня проходил если не больше)

на каждый этап в среднем 15 минут уходило

пару этапов в день и нормально)

вы куда то торопитесь что ле?)

+1 по всем пунктам. Тоже играл неспешно дня 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять жалуются на скоротечность

я 3-4 дня проходил если не больше)

на каждый этап в среднем 15 минут уходило

пару этапов в день и нормально)

вы куда то торопитесь что ле?)

+1

Дошел пока только до 11. Чем дальше, тем больше нравится. Игра по моему вкусу. Сейчас пройду, переключу на английский и буду переигрывать уже с полным кайфом и на харде. И параллельно буду пробовать кооп. Чувствую, очень понравится он мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это при том что я не всю внутриигровую инфу прочитал

читал только досье найденных людей и про синдикаты в основном

а еще жалуются на маленькие паузы

или вас надо вести за ручку мол вот тут нужно пробежать быстро,

а вот здесь остановитесь и посмотрите по сторонам?

хочется паузы так сами ее и сделайте, никто не заставляет сразу бежать дальше

Кстати когда рецензия?)

ты же прошел игру)

зачем тебе рецензия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×