Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я не говорю, что не понравилась. Но не шЫдевр. Играть за Майкла и Франклина вроде как интересно, но проблемы Майкла из-за вохращения неубиваемого дурга - абсурдны. Уж беспомощность ФРБ решить вопрос совсем умиляет. А так же то, что все так спокойно воспринимают сотрудничество с ними. Хотя непонятно, зачем им привлекать этих дебилов. Ладно Майкла, но остальных на кой хрен? Сами пытать людей не умеют? Брееееееееед.

Советую выключить компьтер и никогда больше не включать. Тут больше нечего ответить.

З.Ы. Просто проверяйте, что написали, прежде, чем отправить, уважайте себя и окружающих.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую выключить компьтер и никогда больше не включать. Тут больше нечего ответить.

З.Ы. Просто проверяйте, что написали, прежде, чем отправить, уважайте себя и окружающих.

Проверю все "троя" предложений, ага.

Просто закройте страницу и больше здесь не пишите - уважайте хотя бы других, раз не уважаете себя.

P.S. Положи, лишние, запятые, обратно, в, коробку, негодник, а, то, другим, не, хватит.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверю все "троя" предложений, ага.

Просто закройте страницу и больше здесь не пишите - уважайте хотя бы других, раз не уважаете себя.

P.S. Положи, лишние, запятые, обратно, в, коробку, негодник, а, то, другим, не, хватит.

Раньше вас начал, не вам меня выгонять, если вам ГТА не угодила, при том, что вы её купили, можете больше не играть ни во что.

З.Ы. ни одной лишней запятой.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РинатСоловей (я пост видел, да)

У меня сложилось впечатление, что либо Тревора изначально не должно было быть, либо он не должен был изначально быть играбельным персонажем, а история должна была быть о бывшем бандите, который по стечению обстоятельств был вынужден снова взяться за старое, при этом взяв в помощники молодого и перспективного нигру, но потом они решили: "смотрите какой у нас прикольный отмороженный персонаж получился! Ха-ха-ха! Давайте добавим его в сюжет посильнее и дадим за него поиграть! Ах--ха-ха! Это ведь так весело - испортить всю атмосферу!". Ну или третий персонаж просто должен был быть тем, кто он есть (старым напарником и прочая, и прочая), но только более нормальным, но не срослось...

Советую выключить компьтер и никогда больше не включать. Тут больше нечего ответить.

З.Ы. Просто проверяйте, что написали, прежде, чем отправить, уважайте себя и окружающих.

Моё первое сообщение в этой теме обращения к тебе не содержало, а если тебе оно не понравилось - просто закрой страничку, ога. Твой бугурт, вызыванный моими словами, не даёт тебе права меня прогонять. Ну, вернее, ты просто не можешь меня прогнать. Либо читай и плачь, либо проходи мимо.

З.Ы. ни одной лишней запятой.
З.Ы. Просто проверяйте, что написали, прежде*ЛИШНЯЯ ЗАПЯТАЯ* чем отправить,(а тут вряд ли должна быть запятая. Либо точка, либо тире, ну а может точка с запятой) уважайте себя и окружающих.
З.Ы. ни одной лишней запятой.
Ну а тут просто неправильно состаленное предложение. Либо добавляй точку с запятой.
Раньше вас начал, не вам меня выгонять, если вам ГТА не угодила, при том, что вы её купили, можете больше не играть ни во что.
Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникает чувство что Wselenniy ранее в гта не играл и в частности гта 5, вышедшую более года назад, в глаза не видел. Геймплей и построение сюжета тут не меняются на протяжении нескольких частей, в общем-то ее за это и любят, как например, любят коридорные шутаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возникает чувство что Wselenniy ранее в гта не играл и в частности гта 5, вышедшую более года назад, в глаза не видел. Геймплей и построение сюжета тут не меняются на протяжении нескольких частей, в общем-то ее за это и любят, как например, любят коридорные шутаны.

Складывается впечатление, что ГТА 5 ничем не отличается от ГТА 4, а та, в свою очередь, от ГТА 3. Так за что же тогда любят ГТА 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скипал ролики как и во всех предядущих играх серии

Думаю, я понял в чём ваша проблема...

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, я понял в чём ваша проблема...

О да, ведь в частях до 4-й во всех гэтэашках был просто прекрасный перевод на русский субтитрами, ну а большинство так вообще прекрасно знает английский на слух. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.

— Ужасно не нравятся.

— А вы какие читали?

— Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.

— А как же вы говорите?

— Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал?

"Мастер и Маргарита"

скипал ролики как и во всех предядущих играх серии

Значит мнению вашему о сюжете грош цена.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ни разу не упал рандомный ящик в онлайне? Что нужно сделать чтобы начали приходить сообщения о падении ящика и он отображался на карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, ведь в частях до 4-й во всех гэтэашках был просто прекрасный перевод на русский субтитрами, ну а большинство так вообще прекрасно знает английский на слух. :D

Перевода нет, я уже пытался объяснить почему (рокстарс=рок звёзды, а они песни никогда не переводят), а если вы читать не умеете или английский не знаете, это вооооообще не значит, что игра отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю себе как бы в русской озвучке звучали всякие нигры-растаманы, которые и на английском разговаривают так, что никому кроме них ничего не понятно. :)

Особенно вспоминается два персонажа из 4-ой части. Один растаман там был ничего, а вот его дружок, тусующийся на квартире так вообще капец. Нико постоянно переспрашивал "Чего?". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Складывается впечатление, что ГТА 5 ничем не отличается от ГТА 4, а та, в свою очередь, от ГТА 3. Так за что же тогда любят ГТА 5?

за песочницу жи, с каждой новой частью эта песочница все больше прорабатывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.

— Ужасно не нравятся.

— А вы какие читали?

— Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.

— А как же вы говорите?

— Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал?

"Мастер и Маргарита"

Значит мнению вашему о сюжете грош цена.

4-я ГТА была уныла в плане сюжета (скипал ролики как и во всех предядущих играх серии), в пятой хотя бы постановка появилась нормальная (набили руку на Максе Пэйне, видимо).

Твоему знанию русского языка грош цена. Какое отношение пропуск роликов в предыдущих частях имеет к этой части? Или папа с мамой не учили, что вырывать фразы из контекста и пытаться исказить их смысл - это плохо? Ну так я исправлю этот недостаток в воспитании и ткну носом в это ещё не раз. Собственно, сам по себе спор с человеком неспособным воспринять предложение целиком (ну или намеренно вырывающим только куски из предложений) - пустая трата времени.

Перевода нет, я уже пытался объяснить почему (рокстарс=рок звёзды, а они песни никогда не переводят), а если вы читать не умеете или английский не знаете, это вооооообще не значит, что игра отстой.

Если ты читать не умеешь или не играл с переводом "охладите тр****", то это не моя проблема. По рукам ходили диски с отвратным переводом субтитрами, с которыми, собственно, все играли. А так как понять сюжет по "охладите тр***" было невозможно я язвлю, что тогда нужно было понимать английский на слух.

Что ещё разжевать? Нет, ну если тебе сложно читать и понимать прочитанное, я могу писать без падежей и родов. Так ты будет легко?

Я так понимаю клуб понимающих всё буквально по чётным дням недели превращается в клуб незнающих русский язык?

за песочницу жи, с каждой новой частью эта песочница все больше прорабатывается

Вот бы ещё работа с сюжетом и сюжетные миссии бы развивались.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот бы ещё работа с сюжетом и сюжетные миссии бы развивались.

Там земля и небо с прошлыми частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×