Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Это вы сейчас меня играть учите? :shok: Смешно... А ничего, что это с любым (с моим - в том числе) транспортом происходит? Или я сам себе тоже должен давать разрешение на вождение?

А ничего что люди не телепаты и по твоему сообщению не смогли определить что это происходит и с твоим транспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndreKOM, нормальному человеку, если что-то не понятно - он спрашивает, уточняет, а не умничает. Но смотрю, вы тоже не особо вникли суть вопроса - в сообщении не было конкретики, а это означает, что речь идет о всех транспортных средствах. Тот, кто сталкивался с такой проблемой - меня понял. Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndreKOM, нормальному человеку, если что-то не понятно - он спрашивает, уточняет, а не умничает. Но смотрю, вы тоже не особо вникли суть вопроса - в сообщении не было конкретики, а это означает, что речь идет о всех транспортных средствах. Тот, кто сталкивался с такой проблемой - меня понял.
Так всё понятно было.

Но такое встречал только в описанных мной случаях. Видимо очень редкий "баг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меж тем цена на игру взлетела до 3449 рублей в некоторых российских онлайн магазинах, говорят новая цена от издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но такое встречал только в описанных мной случаях. Видимо очень редкий "баг".

Не знаю - редкий или нет, но он меня задолбал конкретно. Я уже с опаской сажусь за руль, во время заданий. Мало ли, что в этот раз игра выкинет?... :-/

А меж тем цена на игру взлетела до 3449 рублей в некоторых российских онлайн магазинах, говорят новая цена от издателя.

Если это окажется правдой, то могу лишь посочувствовать всем тем, кто только собирается покупать :)

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с другом обычно вечерами бегаем, в ТСке сидим, иногда с кем-то с форума собираемся на ограбления. :) Удобнее, чем с рандомами. Ну и координировать друг друга нормик можно.

У некоторых людей с форума, кстати, банда не ЗоГовская стоит основной))

Так есть же чат в игре. Мне постоянно по наши матюки то иностранные в ухо приходят от кого то. Та вижу что не зоговская, только я понял там можно в нескольких бандах сразу состоять. Надо как то координироватся :)

Werwulf, тоже нет. Но вот, когда с друзьями играем - лаги есть, иногда. Хотя все в одном городе и интернет у нас, от одного и того же провайдера :-/

Так это я счас ещё и не по самому стабильному WiFi :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему если из машины стрелять глушитель на оружии игнорируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему если из машины стрелять глушитель на оружии игнорируется?

такой вроде баг только на узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему если из машины стрелять глушитель на оружии игнорируется?

В онлайне что ли?

В оффлайне такого не наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так есть же чат в игре. Мне постоянно по наши матюки то иностранные в ухо приходят от кого то. Та вижу что не зоговская, только я понял там можно в нескольких бандах сразу состоять. Надо как то координироватся :)

Ну лично я вообще голосовой чат оффаю, невозможно вне миссий бегать и слушать. xD

На миссиях тоже можно незнамо с кем попасть, я как-то пошла с рандомами на ограбление, так там двое что-то по корейски шпарили между собой. :lol:

А вообще, в R+ неудобно слегка договариваться. Кто-то вообще сообщения читает через пару дней, я, например, могу завтыкать в телефон, пока меня везут или если я жду, и проморгать сообщение. Бывают еще варианты "человек за компом, но не играет в данный момент в гта", а позвать его вне R+ возможности нет.)

Кстати, вопрос насчет режимов прицеливания. Я вот когда пытаюсь к кому-то законнектиться, мне бывает выдает "Этот игрок использует другие настройки режима прицеливания, изменить ваши настройки?" - я отвечаю "нет", меня выкидывает. Т.е. поиграть таким макаром не представляется возможным? Или я могу как-то, ничего не меняя, пойти на миссию с тем игроком?

Изменено пользователем Верная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или я могу как-то, ничего не меняя, пойти на миссию с тем игроком?

Если будешь хостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вопрос насчет режимов прицеливания. Я вот когда пытаюсь к кому-то законнектиться, мне бывает выдает "Этот игрок использует другие настройки режима прицеливания, изменить ваши настройки?" - я отвечаю "нет", меня выкидывает. Т.е. поиграть таким макаром не представляется возможным? Или я могу как-то, ничего не меняя, пойти на миссию с тем игроком?

По-моему есть сессии где присутствуют игроки с джостиками и автоприцеливанием, а есть без, и когда ты между такими прыгаешь каждый раз спрашивает тебя об этом, хочешь с такими играть или нет. Другого объяснения нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В онлайне что ли?

В оффлайне такого не наблюдал

именно в нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Верная, я тоже с вами хочу :blush2:

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верная, я тоже с вами хочу :blush2:

Я как-то кидала ссылочку на R+: http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/vernaya

Хотя лучше, конечно еще и в стиме, договориться проще.

http://steamcommunity.com/id/eRamm/

Играем чаще всего вечерами, сидим в ТимСпике. Ограбления все прошли, но сходим и еще разок. В идеале бы вообще одним составом все пройти, там денег за это нормально дадут.

Было бы круто еще от первого лица заодно, но это как-то с трудом представляется, если честно))

Изменено пользователем Верная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×