Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 

ArtemArt, с брайзера - все открывает, с самого клиента - ничего не открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Reloaded подтянулись. Не прошло и месяца =)

---

OpenIV 2.6 – Next step

 

Spoiler

 

Теперь доступно редактирование

http://openiv.com/WebIV/guest.php?get=1

---

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Rockstar поспешила ответить на многочисленные вопросы игроков в PC-версию GTA VКраткая информация об игре , которые появились после новостей о том, что разработчики банят всех, кто использует модификации, как в одиночном, так и в многопользовательских режимах. Согласно заявлениям создателей, невозможность играть с некоторыми модами в одиночном режиме - это проблема последнего обновления игры, а вовсе не блокировки аккаунтов. "У нас нет цели банить тех, кто использует модификации в одиночной игре. Таким образом, вы не должны бояться бана или отправки в "болото читеров" за использование модификаций в одиночной игре. Наша основная задача - защита GTA Online от многочисленных читеров, которые используют модификации, предоставляющие игрокам явное преимущество перед остальными", говорится в сообщении. Так же разработчики напоминают, что в случае если модификация перестала работать, обращаться нужно не в техподдержку компании, а к авторам модификаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же эти дикари иногда бывают нудные. 30 минут на побеге из тюрьмы чувак пытался набрать нужную высоту на этом кукурузнике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие же эти дикари иногда бывают нудные. 30 минут на побеге из тюрьмы чувак пытался набрать нужную высоту на этом кукурузнике :)

Я тоже бывало в первый раз тупил, правда на другом ограблении ) Хорошо команда с зога попалась, я ТС быстренько подрубил и мне все объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню где то 20 минут с чуваком летали (не я летал, есичо) он не мог от вертолетов уйти и летал вокруг маркера для прыжка с велума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я помню где то 20 минут с чуваком летали (не я летал, есичо) он не мог от вертолетов уйти и летал вокруг маркера для прыжка с велума.

Ну это относительно сложно, особенно если респ ментов багается и они респятся сразу с тобой в конусе. Там ментов должен верт уже помогать отстреливать. Самая жопа была, когда я взлетел вот так, с глохнущим раз 10 секунд двигателем :D

7066273d48b49952df8564bb7fcb1e10.png

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл до миссии с подлодкой и вертолётом. Вау-эффект пропал за пару часов до этого. Нудные и унылые миссии с вертолётами, самолётами, эвакуатарами, подготовка к каждому ограблению в виде "найди и принеси" (привет последней драгон срэйдж), отвратительные миссии за отвратительного персонажа Тревора. Задумывалось: Франклин - водитель, Тревор - пилот, Майкл - стрелок. Но на деле - Франклин - водитель, Тревор - пилот, стрелок, Майкл - жирдяй. Абсолютно идиотская спец. способность - неуязвимость. Пеестрелки превращаются в фарс, при том что стрелковые миссии пока что сплошь за Тревора. Так же идиотские сюжетные несуразицы из-за его неуязвимости. Вместо того чтобы пришить его, от него прячутся и скрываются. При том что кроме него Майкл валит кучу народу, при том даже федералов. Потрачено повреждение автомобилей и драки. Вместо того, чтобы взять опыт создания уровней и перестрелок в Максе Пэйне 3, они решили оставить всё те же унылые пострелушки с прущими в лоб идиотами. Стелс и тактика отсутствуют напрочь. Не думал, что скажу это, но шутерная часть в Ватч Догс мне нравилась больше. Хотя спасибо за дробовик с глушителем - любимое оружие.

fQ71yqsgh7k.jpg

Этого вам не хватало в 4-ой части?

У Майкла более-менее интересная сюжетка, у Франклина же колоритные ниггеры, а у Тревора сюжетка написана завистливыми поклонниками Родригеса и Тарантино.

Без Тревора и пригорода игра была бы лучше.

Ах да, чуть не забыл: азер с со здоровым крестом на груди повеселил. Видимо перепутали с армянами или грузинами.

170px-FerdinandKerimov-GTAV.jpg

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показалось что у поста выше бомбануло знатно. И не понял что за "неуязвимость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Wselenniy, дык гта вся серия такая. гта4 еще унылей в плане заданий была.

Потрачено повреждение автомобилей и драки.

Драк даже больше чем было в четверке и СА. А повреждения были нормальными до патча 1.08, возможно еще вернут.

Не думал, что скажу это, но шутерная часть в Ватч Догс мне нравилась больше. Хотя спасибо за дробовик с глушителем - любимое оружие.

Это там где за углом спрятался и валишь всех вбегающих ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повреждения уже давно на должном уровне. Мне например как и физика вождения, таки повреждения в пятой части нравятся больше чем в четвертой.

(для меня) ГТА 5 самая лучшая по сюжету и по миссиям. Вот ни на одной из миссий не заскучал. А гта 4 через силу проходил.

(проходил НЕРАВНО играл) есичо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Wselenniy, дык гта вся серия такая. гта4 еще унылей в плане заданий была.

Драк даже больше чем было в четверке и СА. А повреждения были нормальными до патча 1.08, возможно еще вернут.

Это там где за углом спрятался и валишь всех вбегающих ?

Это там где крадешься, бьешь по голове сзади, стреляешь в спину, быстро меняешь позиции, ставишь ловушки и при этом все это необезатально, всегда можно взять ствол помощнее и устроить экстерминатус. И противники не прут тупо в лоб. А сесть в укрытии убивать бесчисленное количество врагов - это ГТА 5. Я Треворовэм засел в в тату-салоне, спрятался за стойкой при помощи дробовика, капс лока и такой-то матери с пятью звездами завалил бы весь вход трупами, если бы они не исчезали. Скучно.

Всегда было? Ну так мы ждем прогрессаи развития, не? Стрелять из автомата с бесконечными патронами по вертолетам (при том что нельзя просто точнг снять пилота, о не сдыхает а вертолет нужно непременно растрелять до взрыва) в 2015 (2013) году - это таааааак весело, прямо как убогие сюжетные миссии в фар край 3. От всех этих миссиий воняет сеговщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилот прекрасно убивается, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-я ГТА была уныла в плане сюжета (скипал ролики как и во всех предядущих играх серии), в пятой хотя бы постановка появилась нормальная (набили руку на Максе Пэйне, видимо). Но 4-ю я прошел, как и дополнение про байкеров +которое тоже не ахти). А вот Балада про гея Тони возможно получилась лучше других, но ее не прошел так как потерялись сохранения. Надо бы начать и пройти раньше пятой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×