Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В четвертой я такого не замечал, даже сами роки помоему говорили что четвертая часть больше не болеет этой штукой. Да и у меня баг немного другой. Пропадают только пустые машины, т.е без водителя.

Я про пустые машины и говорю. Конечно, в 4-ой части ситуация со всем этим "безобразием" слегка улучшилась (видимо, из-за перехода на новый "движок"), но всё же периодически можно было наткнуться на исчезающие машины. Лично я это в игре иногда наблюдал. Скажу даже больше. Как я понимаю, и в консольных версиях 5-ой части ничего и не изменилось в этом плане. На днях на "YouTube" наткнулся на guide с хитрым способом, как клонировать авто в Online. На видео человек также акцентировал внимание, что нужно не очень далеко отходить от припаркованных своих авто, а то они исчезают. Если нужно, ролик могу поискать.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В четвертой я такого не замечал, даже сами роки помоему говорили что четвертая часть больше не болеет этой штукой. Да и у меня баг немного другой. Пропадают только пустые машины, т.е без водителя.

В четвёртой части были баг с пустыми машинами. Если от них отъехать на определённую дистанцию, то в них спаунился водитель и пассажиры.

--

В пятой есть другой баг. В онлайне сохранение ситуации на дороге. Так некоторые игроки бесконечно перезаходят в сеанс и бесконечно грабят броневики.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадок,фризы исчезли в одной местности(тревор),появились в городе

Мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, прошел 50% игры и не одного глюка и непредвиденного закрытия игры, после обновления сел поиграть и выкинуло через 20 минут игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем наш лям сто на пацифике.

Бета версия маршрута, как потом выяснилось можно сразу к лодке ехать, точки вообще брать не надо. Вообще залог успеха прохождения всех хейстов с погонями на харде - альтернативные маршруты.

Аттеншон оператор-аутист с геймпадом и матершина. В этот раз правда мало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то много лишних кругов. По прямой даже быстрее. У меня проблема в другом, сколько раз играл, все рандомы фейлят на прыжке со скалы. Я уж им писал огромными буквами мол, если не уверены на 100% что прыгните нормально, сядьте все в тачку, съедем со скалы. В ответ всегда 2 реакции: "Нет! Мы сможем/Надо именно на мотиках/Надо именно прыгать!" либо игнор. В итоге 100% кто-то разобьётся, а потом сваливает с игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то много лишних кругов. По прямой даже быстрее. У меня проблема в другом, сколько раз играл, все рандомы фейлят на прыжке со скалы. Я уж им писал огромными буквами мол, если не уверены на 100% что прыгните нормально, сядьте все в тачку, съедем со скалы. В ответ всегда 2 реакции: "Нет! Мы сможем/Надо именно на мотиках/Надо именно прыгать!" либо игнор. В итоге 100% кто-то разобьётся, а потом сваливает с игры.

Если этим маршрутом ехать, то можно из тоннеля сразу в гору. На тот момент думали, что взятие точки "каньон" обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня лицезрел эпичнейший фейл. Банк, четыре раза кто-то в команде сливал. От куша 600к., уже главное пройти. На пятый раз решили ехать в машине, на мотиках парни были совсем никакие. И вот, наконец добрались до горы. Прыгать не стали, это заведомо проигрыш. Съехали с горы на машине. Бежим к лодке, я сажусь на пассажирское, откладываю в сторону клаву-мышь в предвкушении спокойной поездки до финального чекпоинта. Все рады... и тут водила заплыл на землю. Просто. Все. Вышли из игры.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, таки посоны сами хоть раз какое ограбление проходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые кодеры и не только, чем открыть музычку из файлов rpf? Гугл молчит :o Потом выборочно кинуть в User music.

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой миссии можно просто в машину сесть и прыгнуть к лодке,деньги почти не теряются как на байках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этой миссии можно просто в машину сесть и прыгнуть к лодке,деньги почти не теряются как на байках

Мы на байках 2 раза проходили на харде, 2 раза потеряли 40к за заед всего.

Там есть вариант сагрить спецназ и упереть их броневик. Но тогда до мотоциклов путь тяжелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем наш лям сто на пацифике.

Бета версия маршрута, как потом выяснилось можно сразу к лодке ехать, точки вообще брать не надо. Вообще залог успеха прохождения всех хейстов с погонями на харде - альтернативные маршруты.

Аттеншон оператор-аутист с геймпадом и матершина. В этот раз правда мало :D

Может так оно только при прохождении на ютубе, но что прикольного в этом режиме? Куча ботов, такая же хрень как Пэйдэй, только мир побольше и с тачками. С такой физикой шутерная составляющая отличная и поэтому непонятно почему мультеплеер того же третьего Макса Пэйна пуст. Ах, впомнил, Рокстар же жадные сволочи и сезон пас для третьего макса (без которого карт две с половиной и оружия столько же) в СНГ стоит, например, 10 баксов до сих пор. А ведь там не боты проклятые, а живые игроки. И из-за малого количества игроков на картах игроки с самым разным пингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может так оно только при прохождении на ютубе, но что прикольного в этом режиме? Куча ботов, такая же хрень как Пэйдэй, только мир побольше и с тачками. С такой физикой шутерная составляющая отличная и поэтому непонятно почему мультеплеер того же третьего Макса Пэйна пуст. Ах, впомнил, Рокстар же жадные сволочи и сезон пас для третьего макса (без которого карт две с половиной и оружия столько же) в СНГ стоит, например, 10 баксов до сих пор. А ведь там не боты проклятые, а живые игроки. И из-за малого количества игроков на картах игроки с самым разным пингом.

Посмотри полностью все ограбление (5 этапов + финал) на 2 часа. На харде нужен тимплей, тактика, определенная техника и прочие штуки. При этом у игроков реально разные роли и это интересно. Как например в финале второго хейста. Двое под видом охранника и заключенного пробираются в тюрьму, чтобы вытащить оттуда мужика, третий с боевого верта летает рядом и обеспечивает прикрытие, а пилот самолета летает по округе и отбивается от истребителя, после чего должен посадить винтокрылую машинку при 5 звездах, всех забрать с земли и свалить в закат.

Мы пока этот маршрут нашли - траев 20 точно было фейловых. Сейчас я еще более простой и быстрый маршрут открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×