Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В выходные стал счастливым обладателем игры на дисках (подарили), я эти диски ставил с 14:00 до 19:00 с перекурами, не весь день дома был, потом она с сервером Social club не могла состыковаться, потом какая-то обнова на 10 гиг качалась (ну ладно 15-20 мин, благо с инетом все норм, а если не очень!!!), потом еще 300мег, в итоге я сел в ближе к 23:00, а утром на работу. Каюсь, не всегда покупаю игры, но недавно ставил Lord of Fallen как-то проще показалось, здесь прям беда (ну мне так кажется), отбивает желание покупать напрочь, брат пиратку поставил, все намного быстрее у него получилось.

Так если инет нормальный, зачем с дисков ставить? Если 10 гигов за 20 минут, то всю игру за 2-3 часа можно было скачать.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В выходные стал счастливым обладателем игры на дисках (подарили), я эти диски ставил с 14:00 до 19:00 с перекурами, не весь день дома был, потом она с сервером Social club не могла состыковаться, потом какая-то обнова на 10 гиг качалась (ну ладно 15-20 мин, благо с инетом все норм, а если не очень!!!), потом еще 300мег, в итоге я сел в ближе к 23:00, а утром на работу. Каюсь, не всегда покупаю игры, но недавно ставил Lord of Fallen как-то проще показалось, здесь прям беда (ну мне так кажется), отбивает желание покупать напрочь, брат пиратку поставил, все намного быстрее у него получилось.

Ну а зачем было ставить с дисков если с инетом всё норм? активировал бы в RGSC скачал с них дистрибутив и установил, сам гемороем занимался, ещё и жалуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а зачем было ставить с дисков если с инетом всё норм? активировал бы в RGSC скачал с них дистрибутив и установил, сам гемороем занимался, ещё и жалуешься.

Ну я же написал, что подарили, да и как можно было определить что будет гемор до того как он появился? И как бы скаченная версия решила проблему с недоступностью сервера и какими-то дозакачками? но тут я не профи м.б. и так, но я старомоден и больше предпочитаю приобретать игру физически, а затем ставить её на полочку, как книгу например, но такая установка отбивает все желание покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ништяк, вляпался. У Майкла не появляется новая миссия.

Нагуглинные решения не помогают. Разве что я ещё не попробовал заново игру начать, но как-то это не очень хочется. И проблема-то эта ещё с паст-гена тянется.

Играй другими и всё появится или, если нельзя за другого, то жди события какого случайного просто бегая в мире и делая что-нибудь - доп. задания или ещё чего - ИБО ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА =)=)=)

Вот уж это информационное общество - один напишет неверное предположение на форуме - второй подхватит - третий фак составит, а разрабы сидят и ржут, читая всё это. Куда вы мчитесь-то вперёд паровоза? Не было и нет такой проблемы на пастгене и тем более на некст гене - раздутое непонимание песочницы новой гта. И это прикольно - создаётся иллюзия реального мира, где не всё делается сиюминутно. Бывает ещё задания и от времени суток зависят.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь - чтоб не появлялась сюжетная миссия и чтоб рокстары этого за полтора года не поправили? Ага, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, рокстары сами это придумали?

Задания за всех остальных сделал. Только у Майкла висит единица. Ему должен позвонить (или смс кинуть) Лестер, это после разведки в ювелирном. И... ничего не происходит. Я и проспал там уже несколько дней, и бегал без дела, и в теннисы играл, за Франклина добил что было, просто оставлял игру на полчаса.

И если такой проблемы не было, почему она гуглится так легко? И на наших форумах, и на буржуйских. И видео есть. И тянется это всё с 13 года.

Я, когда на пс3 проходил, тоже всё было ок, а тут вот нарвался.

Вы как с пегача, ей богу. "У меня такого не было, значит проблема в тебе".

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь - чтоб не появлялась сюжетная миссия и чтоб рокстары этого за полтора года не поправили? Ага, ага.

И что тут невероятного? Они онлайн за полтора года не исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что тут невероятного? Они онлайн за полтора года не исправили.

Ну на пека вроде всё исправили) Ну почти всё. Друзья на онлайн не жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, перепрошёл прошлую миссию и смс почти сразу пришло. Молодцы рокстары.

Кстати, насчёт онлайна: при выборе рандомной миссии часто кидает на задание а-ля для 50 уровня, а команда вся дай бог если 18-й. Вот почему нельзя было фильтр сделать, моя не понимать.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, рокстары сами это придумали?

Ну так они и ответили то же самое, что я вам. А дальше идёт - может быть сейвы... а это уже не от разраба зависит, а от аппарата, на котором работает игра - может у вас там хард битый или ещё чё - вилами по воде как бы, понимаете - тоже ведь со слов чужих пишут и они.

А гуглится всё что угодно даже по простейшим ситуациям во многих играх - даже в какой-нибудь Сиберии древней у кого-то не открывается комод на кладбище. Фигня, что для этого нужное несколько действий сделать. Так и тут - от невнимательности - что-то не выполнил и ищешь траблу в игре - привыкли просто уже - баги, баги, баги =) Хотя спору нет - с мелкими сабами в гта во время движения можно всё что угодно пропустить.

Я к сожалению не помню, что там надо после этой миссии делать дальше по сюжету - может прохождение какое поможет.

Но играл на ПС3 и ПС4 - бага такого не встречал, но момент, когда долго миссии за кого-то не было - точно был, но в итоге затыка тогда не было.

В общем, перепрошёл прошлую миссию и смс почти сразу пришло. Молодцы рокстары.

От несработки скриптов никто не застрахован, да - всё же серьёзная игра и генерит ситуация довольно прикольные - не факт, что смс так бы и не пришла всё же =) Поентому сейвов минимум 3 и сейвится в каждый слот по очереди.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, насчёт онлайна: при выборе рандомной миссии часто кидает на задание а-ля для 50 уровня, а команда вся дай бог если 18-й. Вот почему нельзя было фильтр сделать, моя не понимать.

А что это даст? Если вся команда криворукая она и миссию первого уровня не пройдут. Я например на 2 или 3 уровне прошел миссию 30, можно сказать в одинца. Да, два раза но потом прошел. Было трудно но проходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Пацифик грабанули на харде будучи 15-30ми лвл. Тут уровень почти ни на что не влияет. Ну хп на 100м в 2 раза больше, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали Railgun (контент для "вернувшихся"). Стоит 250 000. Открылся после миссии со штурмом транспортного самолёта, на кукурузнике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×