Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Lamurchik, бесполезно доказывать пока сами не поймут. Нет нужды на 100% следовать плану, это зачастую приводит к фейлу. Как я уже писал, иногда только после 5-6 фейлов команда начинает мне верить что с горы можно не прыгать вообще/не прыгать на мотиках если не умеют, а тупо съехать на машине. Хотя иногда какой-то один отец никого не слушает, приезжает первый, прыгает и дохнет.

Кстати как можно спрыгнуть и зафейлить я откровенно не понимаю. На мотоцикле. Да, было дело послушал своих раков и с разбегу прыгнул :D Они то трое ок полетели, а я камень задел. Конец немного предсказуем.

Кстати, судя по всему наш прокат пацифика (выше в теме) самый безопасный, если все ездить умеют. Именно со взятием точки "каньон", ибо в противном случае скрипт на сброс копов работает с задержкой. В последний раз в лодку садились под обстрелом вертолетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница? Еще раз повторяю, истребитель не может сбить самолет ни при каких обстоятельствах, только если пилот полный аутист или ушел курить. Я истребители в горы заставлял врезаться. Там же АИ просто отсутсвует.

От ракет увернуться проще простого, тангаж в любую сторону, как пикать начало. Всё, ракеты мимо пройдут. С этим ребенок справится. А можно вообще сесть истребителю на хвост и летать за ним кругами все 10 минут. Вертолет там не нужен. Вообще. Пускай более полезным прикрытием земли занимается.

Не я был пилотом самолёта, чтобы уворачиваться. Прекращай судить по себе. Не все тут такие "асы в воздухе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите...где искать первого преступника за Тревора?

Что не нашел, в свое время, на PS 3, что здесь сейчас. Не фига не пойму, какой там карьер изображен на фотке и куда ехать надо.

Кстати, как долго подобные задания актуальны? В смысле прислали письмо о том, что есть преступник- сразу ехать брать надо, или можно забить, а он "подождет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, подскажите...где искать первого преступника за Тревора?

Что не нашел, в свое время, на PS 3, в свое время, что здесь сейчас. Не фига не пойму, какой там карьер изображен на фотке и куда ехать надо.

Кстати, как долго подобные задания актуальны? В смысле прислали письмо о том, что есть преступник- сразу ехать брать надо, или можно забить, а он "подождет"?

У меня пока карта была не открыта тож не знал куда ехать. Первый будет в карьере справа снизу по карте от дома тревора. Вроде правильно описал. Ты ещё на фотку смотри что прислала Мод.

Проходить можно не сразу, это просто побочка, когда захочешь тогда и можешь искать, только сообщения трутся со временем, будет сложней самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не я был пилотом самолёта, чтобы уворачиваться. Прекращай судить по себе. Не все тут такие "асы в воздухе".

Значит пилот был нуб. Чтобы уворачиваться не надо быть асом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А создайте отдельную тему про онлайн. А то я уже наизусть знаю, что не надо прыгать с горы на мотоцикле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит пилот был нуб. Чтобы уворачиваться не надо быть асом

Второй или третий раз летал. Играли командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, так хотел поиграть в Хэйсты, а все уже поделились на компашки и всё прошли. И никто не позвал в RGSC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, так хотел поиграть в Хэйсты, а все уже поделились на компашки и всё прошли. И никто не позвал в RGSC...

Могу составить компанию, но надо где то связь организовать. Внутреняя связь у меня не фыручит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй или третий раз летал. Играли командой.

А зачем тогда ему пилота дали? На гидру в 3м хотя бы нормального посадите. Или пусть учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за онлайн ограбления еще не брался - добавляйтесь в ЗОГовскую банду, так легче будет скооперироваться, ну и скажем на праздники рубануть пару матчей можно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добавляйтесь в ЗОГовскую банду

Как добавится в банду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в онлайне буду не раньше чем пройду сюжетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×