Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

[4/21/15] GTAV PC Patch 335.1 Notes

  • Players can no longer purchase more vehicles than their properties can store.
  • Players can now launch a video card benchmark test from the main menu.
  • Fixed an issue where facial features would not save correctly when transferring a character from Xbox 360 or PS3 and changing genders while editing the character's appearance.
  • Fixed an issue where players could become stuck in the clouds when voting to quick restart the Humane Labs Heist.
  • Fixed an issue where markers in the Rockstar Editor could not be deleted with the mouse.
  • Fixed various audio recording issues with Rockstar Editor clips.
  • Fixed an issue where the Yacht would not appear in some recorded Rockstar Editor clips.
  • Fixed a rare issue where some Rockstar Editor clips could not be opened for editing.
  • Fixed an issue where the GTAV Launcher would not display the correct amount of time remaining for file downloads.
  • The Steam overlay has been moved to prevent it from covering up Launcher buttons.
  • Fixed an issue where the game would not save your settings when restarting in some instances.
  • Fixed a rare issue where the Steam version of the game would crash right after launching.
  • Windows Media Player is no longer required to install GTAV. Instead, Windows Media Foundation will be required.
  • Fixed an issue where the game would show the pause menu without player input.
  • Fixed an issue where the max frame rate would be incorrectly low in rare cases.
Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч не исправили переключение с Франклина на Майкла так же вылетает ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне патч внезапно помог. Теперь на высоких, с оч. высокими текстурами. + FXAA + MSAA x2 + TXAA и стабильный фпс.

Аналогично,наконец то проклятые фризы при езде убрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На русиш бы.

Ничего дельного они там не сделали половина или больше , сраный рокстар эдитор. Да какой то баг пофиксили с очень низким FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну стим сжимает.

Там по другому принципу. В патчах такое часто применяется. Просто делают "разницу". В итоге не надо скачивать файлы полностью. Достаточно "обновить" их до определённой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стали машины пропадать. Прямо передо мной. Но не те которые ездят. Например я угнал джип, вышел из него, отвернулся, взорвал - оборачиваюсь и джипа нет. Ну или оставил одну машину неподалеку, сел в другую - подъезжаю ее тоже нет. Хотя она была в 100 (да даже меньше) от меня. Метод оптимизации? Или игра выгружает лишнюю модельку из-за того что видеопамяти не хватает по мнению игры? (Хотя на самом деле, если верить афтербернеру это не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня стали машины пропадать. Прямо передо мной. Но не те которые ездят. Например я угнал джип, вышел из него, отвернулся, взорвал - оборачиваюсь и джипа нет. Ну или оставил одну машину неподалеку, сел в другую - подъезжаю ее тоже нет. Хотя она была в 100 (да даже меньше) от меня. Метод оптимизации? Или игра выгружает лишнюю модельку из-за того что видеопамяти не хватает по мнению игры? (Хотя на самом деле, если верить афтербернеру это не так)

У меня так с релиза. Вышел из машины сел в другую в метре от неё, повернулся а моей уже нет. Но сегодня несколько машин пропало прям на шоссе. Я ехал и они прям передо мной исчезали, я офигел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня так с релиза. Вышел из машины сел в другую в метре от неё, повернулся а моей уже нет. Но сегодня несколько машин пропало прям на шоссе. Я ехал и они прям передо мной исчезали, я офигел))

Истина где то рядом :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с последним патчем игра не очень... Начала тормозить. До этого было ОК. Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то с последним патчем игра не очень... Начала тормозить. До этого было ОК. Хм...

Заметил что в катсценах какие-то подтормаживания есть, хотя фпс показывает стабильный - 59, все равно ощущение что в реальности 22-23, то есть чуть ниже комфортного восприятия. В остальном вроде все точно также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра "окончательно" перестала дружить с "виртуальной памятью". Отключил фал подкачку (ВП) - лаги напрочь исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметил что в катсценах какие-то подтормаживания есть, хотя фпс показывает стабильный - 59, все равно ощущение что в реальности 22-23, то есть чуть ниже комфортного восприятия. В остальном вроде все точно также

Появилось такое, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня стали машины пропадать. Прямо передо мной. Но не те которые ездят. Например я угнал джип, вышел из него, отвернулся, взорвал - оборачиваюсь и джипа нет. Ну или оставил одну машину неподалеку, сел в другую - подъезжаю ее тоже нет. Хотя она была в 100 (да даже меньше) от меня. Метод оптимизации? Или игра выгружает лишнюю модельку из-за того что видеопамяти не хватает по мнению игры? (Хотя на самом деле, если верить афтербернеру это не так)

Вообще-то исчезающие машины являлись этакой "фишкой" всей серии. Я хорошо помню, что такое происходило и в ранних частях игры (GTA3/VC/SA), которые были основаны на "RenderWare". В GTA4 ("Rockstar Advanced Game Engine") подобное я также наблюдал. Точно уже и не помню, но здесь либо имеется временной лимит, когда машины исчезают, либо всё зависит от дистанции. То ли реально всё это было сделано для оптимизации, то ли перед нами одна из "функций" "движка" (которая, например, включается, если не хватает памяти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то исчезающие машины являлись этакой "фишкой" всей серии. Я хорошо помню, что такое происходило и в ранних частях игры (GTA3/VC/SA), которые были основаны на "RenderWare". В GTA4 ("Rockstar Advanced Game Engine") подобное я также наблюдал. Точно уже и не помню, но здесь либо имеется временной лимит, когда машины исчезают, либо всё зависит от дистанции. То ли реально всё это было сделано для оптимизации, то ли перед нами одна из "функций" "движка" (которая, например, включается, если не хватает памяти).

В четвертой я такого не замечал, даже сами роки помоему говорили что четвертая часть больше не болеет этой штукой. Да и у меня баг немного другой. Пропадают только пустые машины, т.е без водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×