Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

От несработки скриптов никто не застрахован, да - всё же серьёзная игра и генерит ситуация довольно прикольные - не факт, что смс так бы и не пришла всё же =) Поентому сейвов минимум 3 и сейвится в каждый слот по очереди.

Ну вот о том и речь. Просто в прошлых частях я такого не замечал, а тут был весьма неприятно удивлён.

А что это даст? Если вся команда криворукая она и миссию первого уровня не пройдут. Я например на 2 или 3 уровне прошел миссию 30, можно сказать в одинца. Да, два раза но потом прошел. Было трудно но проходимо.

Ну фиииг знает. Мы пытались форт взять, так там столько вояк набегало, что нас просто раскатывали. Может, конечно, дело в рандомах, фиг знает. С другой стороны, нафига тогда вообще было писать про минимальный уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот о том и речь. Просто в прошлых частях я такого не замечал, а тут был весьма неприятно удивлён.

Ну фиииг знает. Мы пытались форт взять, так там столько вояк набегало, что нас просто раскатывали. Может, конечно, дело в рандомах, фиг знает. С другой стороны, нафига тогда вообще было писать про минимальный уровень?

У меня в GTA4 была такая же фигня, когда в миссии с похищением какой-то бабы, ты должен был ждать звонка, и этот самый звонок никак не проходил, т.е. по факту игра для меня завершилась, прошел заново игру через несколько лет. Так что все возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, перепрошёл прошлую миссию и смс почти сразу пришло. Молодцы рокстары.

Кстати, насчёт онлайна: при выборе рандомной миссии часто кидает на задание а-ля для 50 уровня, а команда вся дай бог если 18-й. Вот почему нельзя было фильтр сделать, моя не понимать.

Только вчера прошел эту миссию на четвертой плойке, все было нормально....брат прошел игру еще на ps3, сейчас играет в ПК-версию, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дали Railgun (контент для "вернувшихся"). Стоит 250 000. Открылся после миссии со штурмом транспортного самолёта, на кукурузнике)

Как он в действии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как он в действии?

Ну стреляет пучком энергии, взрывает всё с 1 выстрела. Я не покупал его. Пока дороговато за пушку столько денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ifruit обновили, добавили PC версию.

Блин а я по прежнему не могу залогинится в RSC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пачиму ? . Если пишет недоступны серверы обновлений - надо создать 2-ую учетную запись (с именем Admin) и с нее запускать . В 99.9% случаев помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, поиграл пару дней в сей продукт...ребята из Рокстар сделали шедевральный порт на ПК. На моем не самом мощном компе все летает на максималках (со сглаживанием немного поигрался), ни тормозов, ни вылетов из системы.

Про местную красотищу и говорить нечего.

За такое не жалко 2500 и пару лет ожидания отдать. Профи ребята :yahoo:

Что мешает другим студиям оптимизировать так свои продукты- Бог ведает. Но отмазка "железо слабое" теперь не канает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что мешает другим студиям оптимизировать так свои продукты- Бог ведает. Но отмазка "железо слабое" теперь не канает ;)

Очевидно же, лень и низкий профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очевидно же, лень и низкий профит.

Ну я так это написал..., оно и ежу понятно что, но реально, после GTA 5 все остальные кажутся жуткими халтурщиками :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я так это написал..., оно и ежу понятно что, но реально, после GTA 5 все остальные кажутся жуткими халтурщиками :bad:

У меня из 10-ти друзей купил игру 1 , это был я и на PS4. Остальные ПК-торент. Рокстары могут себе позволить. Но не иные разработчики, так что запасаемся слаем из nv 970-980..., в иных релизах не видать такой "халявы", все-таки этот проект, по мимо Максимки Пейна, лицо студии.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня из всех знакомых никто не купил, в т.ч. и я.

И, что самое печальное, никто и не играет в неё. В т.ч. и я.

Интересно, мы наносим этим ущерб правообладателю или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я так это написал..., оно и ежу понятно что, но реально, после GTA 5 все остальные кажутся жуткими халтурщиками :bad:

И кем же тогда кажутся игроки(которые при таком внимании к ПК аудитории, оптимизация, отличный старт проекта, почти без технических проблем) качающие торренты? То на то и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\\Вопрос Ipse

Позвольте спросить, у кого Вы на подтанцовке? И так понятно, что хейтер в "теме". Нет, я предпочитаю говорить "о вкусе устриц с теми кто их пробовал".

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\\\Вопрос Ipse

Позвольте спросить, у кого Вы на подтанцовке? И так понятно, что хейтер в "теме". Нет, я предпочитаю говорить "о вкусе устриц с теми кто их пробовал".

Хейтер? Кидай пруфы. Или балабол.

И да, устриц я ел. Не впечатлило ни разу. Хотя вроде как понтово.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×