Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Deus Ex и вырезанные локации

Recommended Posts

Оказывается, изначально Адам Дженсен должен был посетить гораздо большее количество городов в процессе развития истории Deus Ex: Human Revolution. Причем разработчикам пришлось «вырезать» даже их собственный дом — Монреаль.

Дизайнер Eidos Montreal Фрэнк Лапикас в интервью EDGE сообщил, что кроме канадского города Адам намеревался прогулятся по Верхнему району Шанхая, а также посетить Индию. Но, прикинув объем работ по реализации последних в версии 2027 года, от этой идеи было решено отказаться. Особенно обидно за Монреаль, ибо его архитектура Плато даже сейчас выглядит очень необычно, а по прошествии двух десятилетий она и вовсе превратится в нечто восхитительное.

Понятно, что в Human Revolution все это уже не появится, но продлить удовольствие за счет дополнения The Missing Link игрокам точно удастся.

ну можно добавить всё это в куче длс или в крайнем случае замутить 4 часть :D

ну можно добавить всё это в куче длс или в крайнем случае замутить 4 часть :D

В томб райдере эйдосы специально вырезали локации на длц. Вполне возможно, что и в этом случае все "внезапно" вернется)

Edited by jaha40

Жаль что вырезали Верхний Хэнша. Очень красиво это смотрелось сверху и сбоку, внутри тоже должно быть хорошо :)

Кто-бы сомневался.

Готов спорить, что еще и сюжет был порезан.

Да, это весьма прескорбно, остается надежда на скорый выход DLC с данным контентом.

Edited by al3X7R

Ох , чую щас начнется , как с Мафией 2

Ох , чую щас начнется , как с Мафией 2

Ну, уж не надо. В Мафии 2 покромсаннсоть игры видна невооруженным взглядом.

Здесь же, считаю, будет, как с Mass Effect 2. К вполне законченной и хорошей игре будут делать сюжетные DLC, которые не будут дотягивать по качеству до самой игры, а то и позорить ее, так сказать. Хотя надеюсь на лучшее.

Edited by Grey Wolf

Если всё вырезанное будут предоставлять посредством больших аддонов с сюжетными квестами, я только за. Если же их будут совать нам как DLC, в состав которого будет входить одна лока (а так же десяток побочных квестов) и несколько видов оружия\аугментаций, то это, мягко говоря, будет наглость.

Но в целом, считаю, нет причин окончательно отказываться от наработок других локаций, а включить их в игру позже...

Скачал, хотел начать играть....передумал, буду ждать когда все аддону и DLC, если они будут, выйдут.

Понятно, что в Human Revolution все это уже не появится, но продлить удовольствие за счет дополнения The Missing Link игрокам точно удастся.

Подождём... У меня такое ощущение, что Фрэнк Лапикас сейчас так оправдывается перед общественностью. "Извините, но всё это вы увидите в скорых DLC". По описанию, как минимум, "The Missing Link" уж очень напоминает вырезанный контент. Велика вероятность, что в дополнениях появятся Индия и верхний район Шанхая. Немного грустно. Хороший получился продукт (от меня – 8,5), но короткий немного (и это притом, что я всё досконально изучал). И всему виной, видимо, вырезанные локации.

Скорее всего DLC выпускаемые для DX будут выглядеть по второму варианту Мангуста - маленькие и быстрые. Такое мнение у меня возникло после прохождения миссии "Спасение Тонга" из расширенного издания игры. Если кто-то не знает, то скажем так - миссию можно пройти за 3 минуты. Сама локация - подвал макаронной фабрики, по величине несравнима даже с половиной первой игровой миссии (Освобождение заложников с фабрики Сарифа).

Если разработчики будут выпускать такие дополнения, то ну его нафиг.

Сейчас всё режут.

Если раньше фанаты сами делали тысячами карты, то сейчас эти карты делают разрабы, и продают за баснословные деньги. При этом редакторов карт не выпускают.

Додумались :(

Я до сих пор не понял где должна быть миссия тонга ?

Сейчас я в здании Тай Юн Медикал.

Народ, ну что за тупое нытье. Любой крупный проект имеет вагон и маленькую тележку наработок которые не вошли в финальную версию игры. В FF13 например было выкинуто материалов равных по количеству 1/3 всей игры. Ни каких "Ради DLC" тут и не пахнет, тупо выкинули лишнее, которое не прижилось или требовало слишком много дополнительного времени на реализацию. Вполне вероятно, дабы не раскидываться ресурсами, частично это попадет в DLC. А ваше нытье это чушь детсадовцев.

Guest tyht

тем более, что все локации всё равно практически копия друг друга - кубы, параллелепипеды, цилиндры и ящики..ящики...ящики.