Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Итак, вот команда ZoG и Notabenoid наконец зарелизила первую полную версия русификатора этой чудесной игры.

Скачать

Над переводом работали:

Перевод и корректировка текста:

  • Буслик
  • chukovskiy
  • GOLEM
  • Haoose
  • MaxxxEx
  • DronnyWest
  • V_nus
  • Alex_ReD
  • RAULduke 
  • hermana
  • t1ger888
  • CheshiCat
  • Wonderer

Над шрифтами работали:

  • MeteoraMan
  • Strayiker
  • Bullet2100

Так же в переводе текста принимали участие:

Darlamion, bullet27, Spada, A100, Tasha77dalar, dagr, Nikitakun, Bondage, Marinford, Folterknecht, Jokette, GingerChiffa, Venom101, tGenRy, Rasyl100, ElManana, Undertaker_888, Ytgre, remw1000f, Jackfy, M555, ofccgje, Desetler, wds, Neah, Mef, Alex_1009, cashyou, Psycho21, JokerMe, genun, PainyTOXA, useik, Askent666, zelgadisexe, blur, adzzz, noobas, Notnka, MrGamover, Shadow_XanTeR, Lithium552, Narconon, slashlv, Repter, mitay_walle, nekkit333, bloxxx, SpeedY, RaidSky, Imperior, konishka,Golf, Hirtin, DarkRavenRUS, Artary, taragorm, AlexUsman, alexnorfld, SilverGreek, kowmar, aleksis1989, xrenogubka, andrey1, Myshkin, Winterfell, Noel_Gordon, hitori, pos7al, The_One, CyberChel, flntyyy, Rendo, Gilbert, Anton1890, DreamKiller, TheLotus, NerazuNeAnon, godofdarknes, GoSHaN, pavyf, iCroW, mr_Alex, aleks1991, nickblack, saylee, Hanuma, Dark32, nestren, IIIeorapaT, BeSyAka, spawk, vova22, Jokul, takada, Seedney, Gun4ER666, Entarius, bitrate34, Tpynoeg, iNferNaL123, Mad_Hatter, ProtoType, SolomonX, VANDAL, makanga, mishanya001, Fleurgen, FireGT, demonvandal, Taurin90, DoKTOR13, Nott, smliga, sudosnab, Malder_anp, KoksOK

Сообщайте в этой теме о глюках, косяках и багах. Будем их править и результаты вы увидите в следующих версиях русификатора.

И пожалуйста, поменьше флудите ;)

08d344dcf1fd.jpg

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/70361

Прогресс перевода: 376.png

Текстуры для художника: https://mega.nz/#!tbwAnDrS!oVMQi5b9...ktf2NxSZ0QV_ksM (.PSD по слоям сохранить тоже)

Игровой текст отдельно для перевода и правок: https://mega.nz/#!5CZzxIAD!TojVJquz...RtEsSgyhiEhWuAg

Spoiler

e5a65687333b.jpg

d05df072b0ee.jpg

ca965e08ef81.jpg

e101fdb0f495.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты видел из моих действий? По моему тут весь сыр из-за слов Wonderer. Он высказал свои догадки на основании разговора, в котором он даже не участвовал. Все ему почему-то поверили. На мои ответы никто не обращает внимания. Потом вообще начали обвинять, обзывать и в таком духе. Сами придумали историю, сами в неё поверили. Ещё и посторонних людей вводите в заблуждение.

Мне самого начала не понравилась организация этого проекта. Вам бы только шашкой махать, а мозгами пользоваться нынче не популярно.

по поводу текстурных шрифтов- запихнуть саму текстуру должно получится без проблем. а вот с таблицей расположения символов, прийдётся попарится.

Согласен, не считаю чрезвычаино культурным обвинять человека услышев чтото из 3 тего источника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты видел из моих действий? По моему тут весь сыр из-за слов Wonderer. Он высказал свои догадки на основании разговора, в котором он даже не участвовал. Все ему почему-то поверили. На мои ответы никто не обращает внимания. Потом вообще начали обвинять, обзывать и в таком духе. Сами придумали историю, сами в неё поверили. Ещё и посторонних людей вводите в заблуждение.

Мне самого начала не понравилась организация этого проекта. Вам бы только шашкой махать, а мозгами пользоваться нынче не популярно.

по поводу текстурных шрифтов- запихнуть саму текстуру должно получится без проблем. а вот с таблицей расположения символов, прийдётся попарится.

Именно, Wonderer, вечно лезет не в свое дело и пишет на уровне 8-классника.

Будь моя воля - давно бы забанил его, дабы не устраивал холивары без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтож, будем надеяться

а что если перемычку между ножами брызгом крови сделать?

А еще тогда ножи перевернуть,один вниз - кровь - и другой вверх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мои ответы никто не обращает внимания. Потом вообще начали обвинять, обзывать и в таком духе. Сами придумали историю, сами в неё поверили. Ещё и посторонних людей вводите в заблуждение.

Так я и говорю, скажите свою версию событий, объясните откуда идут обвинения и что в них правда и ложь. В этом сообщении вы почему-то этой возможностью не воспользовались, ничего не объяснив. Но это ничего, ограничений на ответы нет, вы в следующем таки напишите.

И я уверен, вас с интересом выслушают, когда вы эти ответы все таки дадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и говорю, скажите свою версию событий, объясните откуда идут обвинения и что в них правда и ложь. В этом сообщении вы почему-то этой возможностью не воспользовались, ничего не объяснив. Но это ничего, ограничений на ответы нет, вы в следующем таки напишите.

И я уверен, вас с интересом выслушают, когда вы эти ответы все таки дадите.

Вам ясно сказали, сегодня перевод будет доработан до конца, и завтра, вероятно, начнем ЗБТ дабы выявить ошибки перевода, по-моему вопросов должно быть минимум.

Изменено пользователем DronnyWest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оригинал просто оставить,а не парашей страдать.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам ясно сказали, сегодня перевод будет доработан до конца, и завтра, вероятно, начнем ЗБТ дабы выявить ошибки перевода, по-моему вопросов должно быть минимум.

Закройте тему и в шапке напишите что идёт бетатест закрытый уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу извинения Химику, а Администрации бы стоило обратить внимание на тролля, который поднял бучу =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приношу извинения Химику, а Администрации бы стоило обратить внимание на тролля, который поднял бучу =/

Ну тролль может и потролил, но тролль вас не обманывал, просто Химик наконец-то зашевелился увидя переполох и поняв что дело пахнет жареным. До троллинга даты бета-теста даже близко небыло, а стоило вам побуянить, и вот уже через 7 минут приносится человек от Химика якобы можно тестить. Народные волнения иногда помогают освежить голову зарвавшемуся человеку. В конце-концов вы всегда можете спросить у ГОЛЕМА какие ему условия предлагал Химик.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приношу извинения Химику, а Администрации бы стоило обратить внимание на тролля, который поднял бучу =/

Обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тролль может и потролил, но тролль вас не обманывал, просто Химик наконец-то зашевелился увидя переполох и поняв что дело пахнет жареным. До троллинга даты бета-теста даже близко небыло, а стоило вам побуянить, и вот уже через 7 минут приносится человек от Химика якобы можно тестить. Народные волнения иногда помогают освежить голову зарвавшемуся человеку. В конце-концов вы всегда можете спросить у ГОЛЕМА какие ему условия предлагал Химик.)

Каждый помогает, как может. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закройте тему и в шапке напишите что идёт бетатест закрытый уже!

Ай да VO_Alice мучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов кстати подождать версию с текстурами. Но и от простого текстового перевода не откажусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если так?)

 

Spoiler

0dQha.jpg

или так (не вырисовывал, сделал чтобы передать суть)

30cf6ac4ea65t.jpg[/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тролль может и потролил, но тролль вас не обманывал, просто Химик наконец-то зашевелился увидя переполох и поняв что дело пахнет жареным. До троллинга даты бета-теста даже близко небыло, а стоило вам побуянить, и вот уже через 7 минут приносится человек от Химика якобы можно тестить. Народные волнения иногда помогают освежить голову зарвавшемуся человеку. В конце-концов вы всегда можете спросить у ГОЛЕМА какие ему условия предлагал Химик.)

Надо так же к красной площади выйти и орать - "ВЫШЕ СТИПЕНДИИ СТУДЕНТАМ БЛЕАТЬ"

или так (не вырисовывал, сделал чтобы передать суть)

30cf6ac4ea65t.jpg

а что вы именно к "И" то придрались? почему нож нельзя в а впихнуть допустим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×