Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Итак, вот команда ZoG и Notabenoid наконец зарелизила первую полную версия русификатора этой чудесной игры.

Скачать

Над переводом работали:

Перевод и корректировка текста:

  • Буслик
  • chukovskiy
  • GOLEM
  • Haoose
  • MaxxxEx
  • DronnyWest
  • V_nus
  • Alex_ReD
  • RAULduke 
  • hermana
  • t1ger888
  • CheshiCat
  • Wonderer

Над шрифтами работали:

  • MeteoraMan
  • Strayiker
  • Bullet2100

Так же в переводе текста принимали участие:

Darlamion, bullet27, Spada, A100, Tasha77dalar, dagr, Nikitakun, Bondage, Marinford, Folterknecht, Jokette, GingerChiffa, Venom101, tGenRy, Rasyl100, ElManana, Undertaker_888, Ytgre, remw1000f, Jackfy, M555, ofccgje, Desetler, wds, Neah, Mef, Alex_1009, cashyou, Psycho21, JokerMe, genun, PainyTOXA, useik, Askent666, zelgadisexe, blur, adzzz, noobas, Notnka, MrGamover, Shadow_XanTeR, Lithium552, Narconon, slashlv, Repter, mitay_walle, nekkit333, bloxxx, SpeedY, RaidSky, Imperior, konishka,Golf, Hirtin, DarkRavenRUS, Artary, taragorm, AlexUsman, alexnorfld, SilverGreek, kowmar, aleksis1989, xrenogubka, andrey1, Myshkin, Winterfell, Noel_Gordon, hitori, pos7al, The_One, CyberChel, flntyyy, Rendo, Gilbert, Anton1890, DreamKiller, TheLotus, NerazuNeAnon, godofdarknes, GoSHaN, pavyf, iCroW, mr_Alex, aleks1991, nickblack, saylee, Hanuma, Dark32, nestren, IIIeorapaT, BeSyAka, spawk, vova22, Jokul, takada, Seedney, Gun4ER666, Entarius, bitrate34, Tpynoeg, iNferNaL123, Mad_Hatter, ProtoType, SolomonX, VANDAL, makanga, mishanya001, Fleurgen, FireGT, demonvandal, Taurin90, DoKTOR13, Nott, smliga, sudosnab, Malder_anp, KoksOK

Сообщайте в этой теме о глюках, косяках и багах. Будем их править и результаты вы увидите в следующих версиях русификатора.

И пожалуйста, поменьше флудите ;)

08d344dcf1fd.jpg

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/70361

Прогресс перевода: 376.png

Текстуры для художника: https://mega.nz/#!tbwAnDrS!oVMQi5b9...ktf2NxSZ0QV_ksM (.PSD по слоям сохранить тоже)

Игровой текст отдельно для перевода и правок: https://mega.nz/#!5CZzxIAD!TojVJquz...RtEsSgyhiEhWuAg

Spoiler

e5a65687333b.jpg

d05df072b0ee.jpg

ca965e08ef81.jpg

e101fdb0f495.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте господа! Сейчас идёт САМАЯ окончательная редактура перевода. Возможно завтра начнётся бетатест перевода уже внедрённый в игру (будет проходить среди редакторов-в свободный доступ не поступит). И на следующий день он возможно попадёт всем вам уже в руки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlipKnoTer, ножи отаке, мобы опасносте!!

Три ножа многовато, на мой взгляд)) Но спасибо за попытку помочь)

Как вариант можно третий (средний) нож убрать и оставить два боковых, как символ второй части. Ну и между ними че-нить дорисовать :)

Изменено пользователем SlipKnoTer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ума много надо, чтобы просто не заменять оригинальные файл с разрешением .tfc ?

Может там гениальные люди, запихнут так, что потом не выдерешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Himick, а если вы не за славой гонитесь, то объясните мотивацию ваших весьма странных действий?

Или это Wonderer обманывает нас, давая искаженные факты?

Ахаха, нет, я ни в чём не обманывал, я просто устроил небольшой переполох. Но всё что я сказал по правда без искажений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текстуры вроде как не только в .tfc лежат...

SlipKnoTer, тогда это будет уже не "и". Но вообще мысль здравая, две ноги "и" в стиле шрифта как римская 2, и поверх них нож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживайте господа! Сейчас идёт САМАЯ окончательная редактура перевода. Возможно завтра начнётся бетатест перевода уже внедрённый в игру (будет проходить среди редакторов-в свободный доступ не поступит). И на следующий день он возможно попадёт всем вам уже в руки :D

это ты так пошутил? ктож его туда запихнёт, если химик в зал..пу полез?

или что-то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите обсуждать что когда и у кого =)

Перевод сабов будет раньше. Beta-test начнется сегодня (закрытый). В личку не пишите.

Все норм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если так?)

 

Spoiler

22995259.jpg

Если на то пошло, можно сделать акцент на том что ето вторая часть, да и читабельность останется слова.

правда капли на ножах надо будет разные рисовать! )

Изменено пользователем Bullet2100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекратите обсуждать что когда и у кого =)

Перевод сабов будет раньше. Beta-test начнется сегодня (закрытый). В личку не пишите.

Все норм ;)

чтож, будем надеяться

Spoiler

22995259.jpg

Если на то пошло, можно сделать акцент на том что ето вторая часть, да и читабельность останется слова.

правда капли на ножах надо будет разные рисовать! )

а что если перемычку между ножами брызгом крови сделать?

Изменено пользователем troyan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bullet2100, ололо, я рассматриваю все варианты =) Этот, конечно, маловероятен, но способа запихнуть текстуры назад вроде еще нет.

upd: Вообще признаю, глупость сморосила, да) Способ найдут, иначе смысла нет...

Не обобщай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если на то пошло, можно сделать акцент на том что ето вторая часть, да и читабельность останется слова.

правда капли на ножах надо будет разные рисовать! )

Пфф. Не нравится мне эта идея с двумя ножами, ну да ладно, сделаю два варианта, там посмотрим.

Bullet2100, что не обобщать-то?) Сглупила - признала, что была неправа. Problem, officer? Или мне в шапочный пост об этом объяву запилить?)

Изменено пользователем nestren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы паритесь, вы всё название уже из ножей слепите, чтоб мало не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтож, будем надеяться

а что если перемычку между ножами брызгом крови сделать?

оригинал просто оставить,а не парашей страдать.

Изменено пользователем Bullet2100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Himick, а если вы не за славой гонитесь, то объясните мотивацию ваших весьма странных действий?

Или это Wonderer обманывает нас, давая искаженные факты?

Что ты видел из моих действий? По моему тут весь сыр из-за слов Wonderer. Он высказал свои догадки на основании разговора, в котором он даже не участвовал. Все ему почему-то поверили. На мои ответы никто не обращает внимания. Потом вообще начали обвинять, обзывать и в таком духе. Сами придумали историю, сами в неё поверили. Ещё и посторонних людей вводите в заблуждение.

Мне самого начала не понравилась организация этого проекта. Вам бы только шашкой махать, а мозгами пользоваться нынче не популярно.

по поводу текстурных шрифтов- запихнуть саму текстуру должно получится без проблем. а вот с таблицей расположения символов, прийдётся попарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оригинал просто оставить,а не парашей страдать.

ну так и не страдай :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×