Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vnrich

Новички++
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О vnrich

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 3200, Pentium 4 2800@3500.
  1. Alice: Madness Returns

    Офуетительные тараканы, вышел клоун, "- Милые дети, вы хороши, только когда спите"!
  2. Alice: Madness Returns

    Тема закончится, но она будет жить в моей памяти, да что там, в моей душе. Ибо это - классика.
  3. Alice: Madness Returns

    Сегодня я со всей охотою, распоряжусь своей суб-ботаю. Но я так жду со всей мурнотою, Алису..., в комикс и в распыл. А Смотритель развлекает, чего-то он совсем не знает. Странно... рожу где-то видел, хм..., а может кто его обидел? то ли с "Бабы ёжки" ножки, то ли с чёрта рожки? хм...? "- Закусывать надо" ? Так нарисуйте EA закусывающими с приперченным McGee, русскоязычным населением. И вообще, Аллен Карр - козёл.
  4. Alice: Madness Returns

    Хрена с два, чел курить бросает, "нам бы только ночь простоять да день продержаться", а там глядишь и перевод появится. Лучше нет красоты, чем...
  5. Alice: Madness Returns

    Здесь общаются люди, и не важно смогут ли понять на данный момент. Да и "Алиса" писалась не для момента. Не важно, что мне грустно, всё как-бы предопределено. Замкнутый круг глупости разорвать возможно лишь людям, просто людям: "которые стреляют в людей, и при этом не могут есть пищу без соли". Himick, я уже высказался о том, что вы сделали, в моём понятии то, что вы сделали - чести вам не добавит. Извините, "Я уж такой, я робкий, глянь на бутылок рать, я собираю пробки душу свою затыкать". P.S. Олег Медведев спел лучше: P.P.S. Все ответы есть, не заставляйте цитировать.
  6. Alice: Madness Returns

    Я здесь насмотрелся (на последних страницах) приверженцев "Marvel" + Лурка, не впечатляет - гоано (говно), тем более, что "Лурка" далеко от "Marvel", очень далеко. Перевод всегда будет с... "проблэматикой" ("но всё дело в... соплячестве," всегда) и исправлять будут фанаты. На данный момент, это некоторых так достало, что я вам приведу пример, Джек Лондон, когда написал "Сердца трёх" сказал: "Я хотел-бы прочесть её с вами". Вы, смотрели "Сердца трёх"?, а самое главное, вы читали "Сердца трёх"? Вы читали...? Вы чувствуете разницу?
  7. Alice: Madness Returns

    Дайте пожалуйста и мне линк.
  8. Alice: Madness Returns

    Человек наверное имел ввиду, что уже прекрасно воспринимает язык поэтов страны восходящего солнца. Читаем "танки" сидя в танке и объясняем где пулемёт.
  9. Alice: Madness Returns

    Smotritel37, не зажрались, а зарвались, с чем полностью согласен. SerGEAnt, вы фильтруете сообщения типа высказываний Angel3Ds?
  10. Alice: Madness Returns

    Топик давно перешёл границы "Алиса с возвращением из привета", закрыть может царь, бог и воинский начальник, а не закрывает, значит это кому-то нужно. LP обалденная группа, "трансформерам" повезло, ангажировали таких людей, ради помойного фильмеца.
  11. Alice: Madness Returns

    Завидую, SerGEAnt сорвал слова с губ.
  12. Alice: Madness Returns

    Интересная точка опоры. Вы, как я полагаю - особа приближённая к императору. Да что там, быдло не достойно целовать ваши пятки, вы дадите целовать пятки? Вы, хотя бы "Старик Хоттабыч" читали, гиперборей замечательный?
  13. Alice: Madness Returns

    Haoose, я с вами, молодой человек, на брудершафт не пил, а тему читаю практически с первых страниц. Прав вы, не имеете изначально, вы, изменяете код игры которая зарегистрирована. Программа Anhost, пригодится в любом случае, тем людям, которые захотят пойти дальше, не в русификации "Алисы", а дальше. Ни хрена у вас нет права и лева тоже нет.
  14. Alice: Madness Returns

    chukovskiy, можно ломать мозг, можно читать между строк, но тема - классика.
  15. Alice: Madness Returns

    Haoose, вы не понимаете, что сделала команда "Раш"? The Rush Team, вам отдали права и вы, имея права, как вы, будете поступать в дальнейшем? Я считаю - это загон в тупик. Есть одно но, если у вас хватит возможности - подняться, подняться над собой, то это не тупик. Anhost, мне очень нравится ваша точка зрения и прицел очень нравится, я не знаю сколько вам лет, но вы достаточно глубоко мыслите. А вообще, очень поучительная тема получается.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×