Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел средство от вылетов!! Для тех у кого пиратки! Каждый раз в папке с игрой, после очередного вылета, создаются файлы с названиями типа - STEAM...(например, Steam__1__2006_11_15T17_15_50C497718.mdmp)!!! После чего при загрузке новых локаций - вылет и дальше ну никак!! Так вот, удаляем после вылета все такие файлы с расширением .mdmp! И всё!! мне помогло!! больше никаких вылетов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопцы, в конце концов, дайте кто-нибудь толковое описание сбора камней для паучары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало кого заинтересует сейчас, но Релоадед выпустили релиз - 7,? гигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условия задачи: имеется старый компьютер с Процессором Celeron 2.4, видюхой RADEON 9550 и 512М оперативки. Игра на средней графике очень ооосень ооооооооооочень долго загружается. А играется номально. Пробовал уменьшить настройки графы, но это не помогло.

Вопрос: возможно ли создание быстрой загрузки уровня, без обновления железа???

Буду очень благодарен за дельные советы.

З.Ы. Вторая холва идёт нормально. Что же они там с движком сделали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хлопцы, в конце концов, дайте кто-нибудь толковое описание сбора камней для паучары.

Ну все просто. Заходишь в могильник- поворачиваешь влево до конца, там направо до конца. Впереди будет полуразрушенная стена. Наверху есть бревно им рушим стену, попадаем в следующий зал. На стене напротив висит первый камень. Горит желтым светом, можно принять за фонарь. Достать телекинезом или веревочным луком. Идем в следующий зал. Посреди него есть спуск вниз, спускаемся до конца, убиваем вурдалака. Смотрим наверх, там балки. С помощью веревочного лука поднимаемся, попадаем в комнату, берем меч прикольный на саркофаге и дергаем рычаг. Возвращаемся видим открылась стена. Доходим до могилы того кто учавствовал в войне Крови мочим лича забираем камень из саркофага. Идем дальше, попадаем в огромный зал, камень находиться в самом дальнем левом углу внизу. Спуститься можно по цепям. Все. Немного прозрачно, но понять можно. Главное рычаг найти, я его сразу не заметил, долго парился бегал. А потом как по маслу.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

Спуститься можно по цепям.

кратчайшее расстояние между двумя точками есть прямая))) зачем усложнять жизнь цепями, когда можно просто сигануть вниз в воду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..иил сбоку калона ..стреляеш веревку..залазиш на калонну ..с калонны стреляеш на желтым алмазом брусок ..и с калонный на веревку и вытаскуеш алмаз(камень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем главное дойди, а как ты его доставать будешь, выбирай вариант на свой вкус. В последнем зале несколько вурдалаков злых, так что внимательней будь.

Для незнающих английского и просто сомневающихся, вольный перевод того, что же правит патч 1.01

Патч v1.01

Темный Мессия. Список изменений и исправлений.

- Исправлен баг с вылетом игры при загрузке/сохранении, если у героя в руках какой-либо предмет.

- Эффекты здоровья и ядов теперь не показываются во время титров.

- Руки игрока больше не видны во время титров, когда кастуете Череп Теней экипированным заклятием.

- Все игровые меню скрываются, когда начинается видео-ролик. - Исправлена проблема, когда игрок переключался между Xana и экипированным свитком.

- Неразрушимые щиты теперь по-настоящему неразрушимые :)

- Исправлена ошибка с вылетом при попытке метнуть кинжал после прыжка и парирования.

- Исправлена ошибка с вылетом при попытке переключиться между шаровой молнией и взятием предмета.

- Шрифты Темного Мессии теперь поддерживают все восточноевропейские языки.

- Исправлен баг. Герой не мог снова использовать многоразовые свитки после переключения в режим Xana.

- Сохранение теперь недоступно во время титров. Это сделано во избежание различных глюков.

- Игрок теперь правильно отходит от лестницы при перемещении назад.

- Leanna больше не показывает неправильную анимацию после выхода из логова гигантских пауков.

- Исправлен баг, который мог встретиться при сохранении игры вконце уровня 12_А. Цепь, которая позволяла вам выбраться из этой локации теперь будет работать после перезагрузки.

- Мгновенные заклятия (Магическая защита, Лечение, Волшебное зрение ) больше не нарушают длительные заклятья (например, огненная ловушка).

- Исправлена ошибка, позволяющая игроку ломать доски в последнем доме в I07_a, не находясь в самом доме.

- Исправлена ошибка. Теперь когда вы используете магию против Aratrok'а, его телохранители реагируют на это.

- Исправлено застревание двери на Уровне 11, когда игрок прыгает на веревку, прикрепленную к ней.

- Исправлена ошибка с разэкипировкой оружия после некоторых прыжков.

- Исправлена ошибка с быстрым сохранением игры по многократному нажатию клавиши Е в определенных условиях.

- Исправлена ошибка с отсутствием вещей в рюкзаке после быстрого нажатия клавиши Е.

- Исправлена ошибка с непереведенным окном подтверждения, которое появляется после нажатия esc и перехода в мультиплеер.

- Исправлена ошибка с подбором любых вещей при определенных условиях.

- Исправлена ошибка с вылетом игры после переэкипировки игрока в определенных условиях.

- Исправлены потенциальные ошибки анимации с руками от-первого-лица.

- Исправлено застревание игрока на некоторых лестницах.

- Исправлены звуки кинжала и посоха при мощной атаке и парировании.

- Исправлено многократное использование одноразовых свитков.

- Исправлена ошибка с телепортированием при использовании отмычки.

- Локализации: Немецкая: Исправлены некоторые надписи и знаки на стенах.

- Исправлено сообщение, не появляющееся после убийства раненого стража на острове.

- Исправлено ошибка с убийством огненным оружием НПС, стоящего по колено в воде.

- Исправлена ошибка с затреванием в окне.

- Исправлена ошибка с неким Персонажем (без спойлеров), который был живым в то время, как должен быть мертвым.

- Исправлена невидимая стена на Уровне 7.

- Исправлена ошибка вылетом, из-за рэгдоллов в Уровне 2 с заклятиями огненной стрелы.

- Исправлена ошибка анимации, когда отмычка становилась оружием.

- Исправлен неработающий свиток Удара Молнии.

- Исправлены ошибки с телекинезом, который не всегда работал так, как следует.

- Исправлена ошибка с "Регулировкой уровня яркости" - это меню оставалось на экране после закрытия меню настроек.

======================================

Специальные исправления языковых проблем.

Если вы не выбрали язык при установке Темного Мессии, пожалуйста, следуйте этим инструкциям:

1) По следующему адресу вы найдете файлы с расширением .reg C:Program FilesUbisoftDark Мессия энергии и MagicSupport

2) Дважды щелкните на файле .reg того языка, который вы хотите использовать (Примечание - это не исправит язык, а лишь выберет нужный).

3) Нажмите "Yes" затем нажмите "OK".

4). Ключ реестра теперь обновлен на желаемый язык. Ваша игра теперь работает верно.

======================================

Технические проблемы.

Синглплеер.

Для steam- и retail-версий.

Не рекомендуется установка steam- и dvd-версий на одну и ту же машину.

Убедитесь, что у вас стоят самые последние драйвера:

Процессоры АМД - http://www.amd.com/gb-uk/Processors/Techni...ml?redir=SDT303

Процессоры Интел -

http://downloadcenter.intel.com/scripts-df...x?DwnldID=11454

А также самые свежие драйвера от производителей вашей видео-и аукдио-карт.

Если у вас Nvidia 6 серии:

Это кажется странным, но некоторые видеокарты 6-ой серии (например 6800) некорректно работают с Темным Мессией при установленных последних драйверах. Откат до версии 84.21 исправляет эту проблему.

Видео настройки:

Если вас не устраивает стабильность или производительность: - Убедитесь, что все графические настройки стоят на минимуме.

- Качество текстур должно быть выставлено на среднее или низкое.

- Отключение HDR может оказать существенный эффект на некоторых машинах.

- Для пользователей steam-версии - убедитесь в целостности и наличии всех файлов - возможно, некоторые файлы были испорчены или искажены во время установки.

Кстати до меня только дошло, а ведь папаша Сарета вылитый Аграил из Героев...

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите почему игра при запуске сразу вылетает на рабочий стол? Весь инет облазил, никто подсказать не может!

Дрова 84.21 ставил, тож самое. Видео 6800GS у меня.

До переустановки игры играл нормально, не знаю в чем даже дело.

Изменено пользователем Waltazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к меня она вообще висла при загрузки перед меню ..поставь дрова 93е и удоли записи в реестре.. Waltazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите почему игра при запуске сразу вылетает на рабочий стол? Весь инет облазил, никто подсказать не может!

Дрова 84.21 ставил, тож самое. Видео 6800GS у меня.

До переустановки игры играл нормально, не знаю в чем даже дело.

У меня было тоже самое на Ati 9800 Pro после установки так называемых критических обновлений винды я их удалил и теперь всё нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати до меня только дошло, а ведь папаша Сарета вылитый Аграил из Героев...

Гм.. Кажись давно уже заметно сходство Героев и дарк Мессии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылитый то вылитый... однако папаня Сарета, как я понял из текстов книг - Кха Белех. Вот это уже реально близко к героям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поставил патч (.exe от демки), порадовался вновь обретенному почти в конце Щиту молний (старрый сломался до патча), дошел в эпилоге до 4 личей и после убийства первого - вылет... так постоянно... В руках был Меч душ (тот, который здоровье забирает) и Щит молний...

После долгих матюгов снес игру (слава богу, что перед этим додумался сейвы забэкапить - чудо-инсталятор наших корсаров снес их), поставил старую версию, взял в руки обычный щит и меч - никаких вылетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди добрые подскажите как поставить патч 1.01 на пиратку, как не пытался немогу...

пишет игра неустановленна... ил может есть в природе репак патча? заранее спасибо. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×