Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kaa

Пользователи
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Kaa

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.12.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core 2 Duo E6300/Asus P5B/GF7600GT/1024Mb(4200)

Информация

  • Откуда
    Из леса
  1. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    В этом и глюк титана, что ты не знаешь, какая тебе вещь выпадет. Мне однажды из одного лоха выпала синяя вещь, я открыл сунук, кот он охранял и из неё выпала вторая шмотка того же набора. А на Тифона ходил 5 раз - синяя выпадала только 1. Надеюсь в Immortal Throne эту родставу исправятю :-)))
  2. Что бы вы хотели изобрести?

    Комп. Что бы получить на него потент, и сгр[censored] милионы на их выпуске$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
  3. Игра, которая запала вам в душу

    Фаренгейт - ибо интерактивное кино. Диабло 2 - ибо вечная, прекрасная, совершенная(кроме графы, кот. к сожалению устаревает) как алмаз. WoW - ибо прикольно рубится по сети с толпой отморозков, дигенератов и других неформалов. Контра - см. WoW Цивилизация 3 - умно, сложно, интересно. Обливион - как WoW, только один. Но тоже ничего. Братья пилоты - ибо первая игрушка, в которую я играл. Неверхуд - ибо 3 тонны пластелина. Халва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ибо всё хорошо, ни одного минуса не заметил, только плюсы. НФС - самые нормальные гоночные аркады на комп. Фэйбл. Просто понравился. Симпотяжка. Тупо САПЁР. Затягивает... можно продолжить, но я себя остановлю на этом.
  4. Тест: Какой вы Сотона?

    Вы Аццкий Сотона! И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. А если учесть и то, что я захватил вселенную, то вообще писец. Полный.
  5. Получаем сертификаты...

    Поздняк метатся, теперь мир мой!!!!!!!!!!
  6. Король и Шут

    15 декабря КиШ отмечает своё 15ти летие в Краснодаре!!!!! Все на концерт. Прийду домой - отпишусь. Панк нот деад!!!
  7. Как вы относитесь к Гарри Поттеру

    Где здесь хоть одно слово о Поттере? Люди, вы что читать разучились? Збанить бы вас всех, чтобы чуш не несли, и не подгавкивали серьёзным людям.
  8. Умные умности... (бредовые бредовости)

    Господа! Произошла типичная подмена понятий! Привычка сбыватся происходит у желаний и мечты, а не у мыслей. По этому предупреждают: прежде, чем загодать желание, ПОДУМАЙТЕ, желание может СБЫТСЯ!!!
  9. Оружие

    да вы ЖЕЛЕЗНЫЕ люди, если сможете убить человека из пистолета. Самый лёгкий способ - РАКЕТА (лучше ядерная). Тогда ты свою жертву не то, что в лицо видеть не будешь, но и скорее всего континент, на котором она находится будет от тебя на порядочном растоянии. И вообще, убивать людей нельзя. Маньяков и других уродов можно, а людей - ни ни. Киллеры хреновы, наигрались в хитмена, и давай спорить: "пистолетом легче", "ножом тише". Кстати, у кого нибудь есть ядерная бомба на 40 Ктонн?
  10. Умные умности... (бредовые бредовости)

    Я не говорю, что они плохие. И работать они умеют. Но в том то и дело, что работать они хотят только мозгами. Интелигенты... А на обычную работу их фиг посадишь. А на заводах работают: русские (для патриотизма), китайци, индусы, всевозможные арабы да негры.
  11. Оружие

    Вроде отвечал. А ответа нет. Может моё оружие не поддеоживается данным форумом? Прейдётся снова перечислять: нож охотничий - 1 шт., Лом вакумный - 1 шт., Рука - 2 шт., голова - 1 шт. (думаю приобрести вторую, либо двухмозговую модификацию, ибо как говорится "одно ядро хорошо, а два - интел кор 2 дуо"), нога - 2 шт., мой сверх разум с модификацией "Извращённый разум" - 1шт., способность дипломата - тоже оружие =)
  12. Что вы здесь делаете?

    А тут ещё русификаторы есть??? А мне просто в форуме висеть прикольно. Преды зарабатывать, модеры меня за флуд матерят (правда культурным языком, они что, интелигенты все?). Пойду в архив гляну, вдруг там и в правду русики???
  13. Как вы относитесь к Гарри Поттеру

    Боже ш ты мой! Никто не читает сказки? Это детское занятие? Тогда скажите, кто из вас читал СКАЗКУ Маленький принц? Не читали? А надо, при ки, т.к. это класика. То же самое и о Пушкине. Я не ставлю их на один уровень с Поттером, но и унижать этот вид творчества и эти истории, на которых УЖЕ воспитано поколение маленьких людей я не дам. ИМХО!!!!
  14. Кто всё же выиграл в этой жестокой битве?!

    Дарк Миссия рулит, ибо Сёрс - это звучит гордо(н). Кто не понял - голосую за неё!!!!
  15. Simpsons Vs. Futurama

    Бендер, тоесть Футурама!!! Особенно запомнилась одна фраза:"Помните меня! Помните меня! Помните меня!... "
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×