Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все решил я свою проблему..Голоную боль как рукой сняло, после того как заменил ехешник, который весит 3.46 мб(оригинал) на тот, что 3.30мб-й... Вылетов ваще не стало!!! Зря я на патч ругался..извиняюсь. Теперь не надо никаких образов, демонов.А что самое главное воткнул шлейфы - поставил обратно свой двд! Патч стоит нормально, т.к. он (повторюсь) не трогает ехе при установке.

Я тут выше писал про море..все ж хотелось, чтобы разрабы немного разнообразили подводный мир.. понимаю, что никчему, и это не главное..но...морские звёзды и рыбки, кричащие чайки, обладающие собственным , не большим конечно, ИИ, - короче маловато мне их!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все решил я свою проблему..Голоную боль как рукой сняло, после того как заменил ехешник, который весит 3.46 мб(оригинал) на тот, что 3.30мб-й... Вылетов ваще не стало!!! Зря я на патч ругался..извиняюсь. Теперь не надо никаких образов, демонов.А что самое главное воткнул шлейфы - поставил обратно свой двд! Патч стоит нормально, т.к. он (повторюсь) не трогает ехе при установке.

Я тут выше писал про море..все ж хотелось, чтобы разрабы немного разнообразили подводный мир.. понимаю, что никчему, и это не главное..но...морские звёзды и рыбки, кричащие чайки, обладающие собственным , не большим конечно, ИИ, - короче маловато мне их!!

Привет! А у меня не грузит после патча пишет вставить оригинальный диск значится патч все таки трогает и ехешник,? И где взять оригинал? Плиз.... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! А у меня не грузит после патча пишет вставить оригинальный диск значится патч все таки трогает и ехешник,? И где взять оригинал? Плиз.... :fool:

Есть два метода... вырубить свой ДВД..или заменить ехе на 3.30-мб-й. Решать тебе..Нужны подробности пиши в аську или в личку, а то эта тема уже тысячу раз обсуждалась выше! Ещё раз говорю патч не трогает ехе!!! если не веришь проверь его размер до и после прокачки!!! всё дело в образах и твоем двд!

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз нормальный...скорее всего ты игру не докачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!!

Может кто-нибудь подскажет где искать камни в главе "Алтарь черепа"?

Пока нашёл только один.

Запарился искать уж.

зы: Если этот вопрос уже освещался, не пинайте сильно.

А просто скажите номер странички.

Заранее благодарен за отклики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
911

Млять, сто раз уже говорили - все ролики там с русской озвучкой, просто в реестре нужно найти Steam и исправить язык на Russian

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam] Language"="russian"

Привет, а какая это версия игры пиратка или лицензионная, и где взяли я просто из далека у нас даже еще английской версии лицензии в продаже нет. И еще у нас какаято пиратка продается в ней есть русская озвучка или нет, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все решил я свою проблему..Голоную боль как рукой сняло, после того как заменил ехешник, который весит 3.46 мб(оригинал) на тот, что 3.30мб-й... Вылетов ваще не стало!!! Зря я на патч ругался..извиняюсь. Теперь не надо никаких образов, демонов.А что самое главное воткнул шлейфы - поставил обратно свой двд! Патч стоит нормально, т.к. он (повторюсь) не трогает ехе при установке.

...ты просил написать по поводу установки. Только в пятницу купив игру я ее поставил без проблем, встал и патч и русский заработал и без всяких танцев с бубном. Просто после установки патча, заменил ехешник с известного сайта и все. Все ролики на месте. Дошел до того места где камни черепа надо искать - ни одного вылета, падения производительности или еще каких багов. Графические настройки вывернуты на максимум, сглаживание, анизотропия все включено, от 40 до 50 ФПС. Игра идет очень ровно, уровни грузятся максимум 15 секунд. Хрен знает где вы эти проблемы находите. Однодисковая пиратка. За все игру наблюдал лишь пару багов, да и то их багами то назвать трудно: гоблин на корабле по воздуху ходил :angel: да трупы орков проваливались в ступенях и все. Ну это все издержки движка. Следите парни за своим железом и присматривайте за системой и все у вас будет тип-топ.

P.S. Шикарная игра! Один недостаток, отсутствие своей тени. Очень странно, что разработчики такой важный момент упустили, ведь они ставили на эффект погружения в игру.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2kazah А ты где камень нашел? Один я нашел в гробнице с личем (надо побегать по воде, не обращая особого внимания на трупов), после убийства лича его гробница отодвинется, за ней будет проход на деревянную лестницу, потом в корридоре нужно будет свернуть направо на винтовую лестницу, после убийства gouls-ов нужно будет спуститься на дно ямы по цепям - там на дне лежит насколотый гроб - в нем еще один камень... я вот не могу найти тот, что должен быть в стенах склепа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прежде чем спускаться к личу, ты в комнате находился, в которой камень и находится. Он желтый(все путают его с фонарем) на стене вверху. Можно телекинезом забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скаченная из инета!(Весит 7,10 Гб)

Вроде всё норм,ток при подготовке к установки в разделе "лиценз права" пустота!

Авторан игры:

5ft4.jpg

У меня такой же - и такая же пустота в лицензионном соглашение, но все ставится нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гоблин на корабле по воздуху ходил :angel: да трупы

Ну вот видишь и у меня такое с этим патчем наблюдалось! Например, вытаскиваешь ящик из-под колчана стрел, а колчан на тебе - висит в воздухе!...ну вот как этот ехе поставил..тож всё нормально стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот видишь и у меня такое с этим патчем наблюдалось! Например, вытаскиваешь ящик из-под колчана стрел, а колчан на тебе - висит в воздухе!...ну вот как этот ехе поставил..тож всё нормально стало...

А с образом как писал выше - всё пашет ваще улётно...=) Второй раз уже начал... с патчем - 3тья глава - глюков не замечено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прежде чем спускаться к личу, ты в комнате находился, в которой камень и находится. Он желтый(все путают его с фонарем) на стене вверху. Можно телекинезом забрать

Или верёвочным луком стрельнуть пару раз в деревянную балку, и залезть руками достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хорошо, что в игре есть бесконечный колчан! Циклопа можно мочить без опасения того, что стрелы закончатся..(не всегда же можно попасть именно в глаз). :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно извеняюсь,но спросить себе позволю.А как распознать:работает патч или нет на пиратке обычной?Установку то он проходит,но где посмотреть,что он "прописался" и функцианирует вообще?В консоли например чаго должно написано быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×