Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на работе появилась новая пиратка. Посмотрю её. Заинтересовал меня в ней нормальный ЕХЕ файл... Не демовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Оффтоп и личную переписку со всякими благодарностями на форуме прекращаем - для этого есть личка и ася. Буду не преды давать, а баны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня на работе появилась новая пиратка. Посмотрю её. Заинтересовал меня в ней нормальный ЕХЕ файл... Не демовский.

Интересно откуда там взялся "нормальный" ехе?

Действительно демо.ехе подходит для версии 1.01!

ЗЫ Нашел еще один способ запустить игру (для тех, у кого при нажатии на ехе ничего не происходит). Нужно удалить обновление Windows KB917422, если оно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Unisex

вообще если игра куплена у пиратов, то ни образ ни носд ей не нужен. Я сам таким диском торгую и его же прошел

Подскажи дорогой, КАК ВЫГЛЯДИТ ПИРАТКА(ну, собственно диск) которая при установке дает 7 гигов и мульты показывает? Просто они похожи всё, на всех орк, только на одной золотыми буковками так в нижнем правом углу написано РУская и агл версия, а на другой не помню уже, по моему сверу.... так так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажи дорогой, КАК ВЫГЛЯДИТ ПИРАТКА(ну, собственно диск) которая при установке дает 7 гигов и мульты показывает? Просто они похожи всё, на всех орк, только на одной золотыми буковками так в нижнем правом углу написано РУская и агл версия, а на другой не помню уже, по моему сверу.... так так

Во первых... Дорогая... раз на то пошло... во вторых при установке она весит примерно 6.75 гига... Мульты все показывает если стоит нужный кодек... Если ещё в реестре поправить строчку то ролики будут на русском... выглядит значит она так... спереди орк на темном фоне... ниже середины, название игры... DARK MESSIAH написано большими белыми буквами... Might and Magic маленькими жёлтыми... в верхнем правом углу мелким шрифтом написано русская и английская версии... сзади 3 картинки из игры... на 1-ой паук... на 2-ой орк... на 3-ей дракон... Версия с демовским ехешником... работает хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно присоединяюсь к куче призывов о реестре, пролистал полтемы. Хлопцы еклмн - скиньте реестр, сегодня купил себе, но еще даже не ставил - чувствую пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно присоединяюсь к куче призывов о реестре, пролистал полтемы. Хлопцы еклмн - скиньте реестр, сегодня купил себе, но еще даже не ставил - чувствую пригодится.

В альтернативной лицензионной, да и просто оригинальной версии присутствует русская озвучка! И чтоб её включить достаточно изменить один параметр.

Выполняем regedit и дальше ищем ключ реестра, а именно HKEY_CURRENT_USER -> Software -> Valve -> Steam, находим параметр "Language" и меняем его значение на russian. И радуемся профессиональным русским переводом! Единственное встречаются ролики которые не переведены и местами нет субтитров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В альтернативной лицензионной, да и просто оригинальной версии присутствует русская озвучка! И чтоб её включить достаточно изменить один параметр.

Выполняем regedit и дальше ищем ключ реестра, а именно HKEY_CURRENT_USER -> Software -> Valve -> Steam, находим параметр "Language" и меняем его значение на russian. И радуемся профессиональным русским переводом! Единственное встречаются ролики которые не переведены и местами нет субтитров.

О мэм благодарю! Я это знал, нужен сам реестр для других нужд. Славный город Ростов - я жил там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят помогите! в храме паука нужно вставить шелковый камень в голову паука .камень нашел а вставляться не хочет даже рамки нет как обычно.Это глюк? или еще что то надо сделать? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю, может быть и был у кого-нибудь такой глюк, но повторюсь, у меня в игре ВООБЩЕ пропали голоса!

Попробуй в ручную распокавать архивы с диска,у меня была точно такая же херь-не было слышно звуков ходьбы и действий.У всех игра занимала 6.7 гб,а уменя на тот момент почему-то ровно 6 гб(короче тупо не распаковывается)Патч тут не к месту,но ошибок после него в консоли всё равно тьма,это я так к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О мэм благодарю! Я это знал, нужен сам реестр для других нужд. Славный город Ростов - я жил там.

Давай мыло скину тебе!

 i Уведомление:

Оффтоп и личную переписку со всякими благодарностями на форуме прекращаем - для этого есть личка и ася. Буду не преды давать, а баны

Clerik, я все понял! Прости новичка. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лююди помогите! Я в начале 7 главы. Забрал обратно свой рюкзак. А что делать дальше? В задании написано найти выход. Но где он? Я обшарил всю карту(как мне кажется) несколько раз, но ни чего не нашёл. Может глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил пиратку, поставил. Весит 6,8гб. Ролики все есть, вопрос такой где мультиплеер????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил пиратку, поставил. Весит 6,8гб. Ролики все есть, вопрос такой где мультиплеер????

Он работает через Стим - в него ты не поиграешь на пиратке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он работает через Стим - в него ты не поиграешь на пиратке

Я понимаю! Но как в него вообще попасть??? В главном меню нету мультиплеера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×