Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Boblen

Новички++
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Boblen

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon64 3000+, 1024 Gb Ram, GeForce 6600 256 Mb.
  1. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    2ТоХа В патче много квестов исправлено - в твоем патче это учтено? Особенно его взаимодействие с оф.русификатором от 1С.
  2. «Принц» без защиты: пан или пропал?

    По мне, так это самый лучший вариант - отучать патчем через месяц-другой продаж.
  3. «Принц» без защиты: пан или пропал?

    Кстати, 1С таки защитили Fallout 3 старом на какой-то фиг... А это значит, что если для него будут выходить какие-нибудь хитрые фан.моды, как на Обливион, то могут возникнуть неприятные проблемы.
  4. «Принц» без защиты: пан или пропал?

    Успокоил... Просто с образом русской версии выкладывали AntiBSOD, вот я и решил, что защиту поменяли... Кстати, вроде Бесезда тоже выпускала игры с простым cd-чеком, особо от пиратства не страдая (по крайней мере публично). А для Уби это ж не первый такой шаг, Blazing Angels 2 тоже без всякой защиты были, если память не изменяет... Но тут масштаб другой.
  5. «Принц» без защиты: пан или пропал?

    А разве в Фолл 3 они не влепили Стар вместо Секурома?
  6. Inno Setup / NSIS / ... - создание инсталляторов

    А возможно переделать в Inno инсталятор без необходимости пережимать все заново? А то немного с путями напутал, а снова ждать час работу архиватора не особо улыбается.
  7. horror Silent Hill: Homecoming

    Никто не знает, как проблемы со звуком решить? В роликах звук есть, в самой игре нет. Аудио встроенной, Realtek 888...
  8. Silent Hill: Homecoming

    В этой строчке :[M04_Interest_Holloway_Tomb8]<COLOR,195,188,228>Here lies\nJohn Holloway\nJune 12th 1868 - October 29th 1901<CLEARCOLOR> как перевести Here lies? явно что не "здесь ложь", может "здесь жил"? Это надпись на могиле. Перевод: "Здесь покоится\nДжон Холловэй\n12 июня 1868 - 29 октября 1901"
  9. Silent Hill: Homecoming

    Reminds me of that old barn Dad and I had to tear down. An axe did the trick with that. Напомнил мне о старой отцовской конюшне и мне пришлось его разнести. И помог мне в этом топор. Need to rewire this. Нужно заменить проводку. Нужно заново электрифицировать. (Смотрите по нужному контексту).
  10. Silent Hill: Homecoming

    Мои 10 копеек: WHE810]Yeah, they all know a helluva lot more than they're letting on, and I'm sick of being in the dark. Да, все они знают чертовски больше, чем говорят, а от тьмы меня уже тошнит.
  11. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    А ты достань полную версию плага, тогда и текст пролетать не будет.
  12. Oblivion Gold

    Все было, конечно, не так, камрад. Ролик был озвучен, т.к. в нем не было сабов. Всем пеняющим 1С на срубание бабла - давайте пенять Беседке за то, что они выпускают GOTY-издание, сволочи такие... Кстати, качающий народ, вы же тоже бабло себе срубаете, экономите на покупке диска. Так что сначала нужно на себя посмотреть. Сорри за оффтоп, наболело просто.
  13. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Да, в золтом издании будет этот плагин. Если кто сохранил оригинальный esp от Замка, то можете попробовать мой перевод - ошибок там намного меньше :) http://repsru.ifolder.ru/4033204
  14. Жителям отдаленных городов быстрее будет купить то, что появится на 2 дня позже... Чувствую, мега-логистика Э снова завалит лонч, как Оранж Бокс, как Ведьмака.
  15. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Скачай с оф.сайта последний CS, с ним все отлично работает... Тоже делаю перевод (без озвучки, ей займутся камрады с RusOSTeam, осталось книги добить - и перевод готов... Надеюсь забороть сегодня.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×