Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой трабл, может и у кого тоже такой

И гра переодически вылитает на рабочий стол или подвисает и только перезагрузка помогает.

может подскажете что можнл сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой трабл, может и у кого тоже такой

что можнл сделать?

Настройки графы снизить. Поставить патч. Отключить антивирусник! Выгрузить из списка задач всё ненужное.Есть специальные утилиты для этого. Ну и ещё поставить новые дровишки на всё, что можно. :smile:

Лююди помогите! Я в начале 7 главы. Забрал обратно свой рюкзак. А что делать дальше? В задании написано найти выход. Но где он? Я обшарил всю карту(как мне кажется) несколько раз, но ни чего не нашёл. Может глюк?

Воспользуйся веревочным луком! повернись направо от того места, где взял рюкзак..там деревянная балка наверху. :smile: стреляй в неё! перепрыгивай через решетку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я возможно не заметил, но как в игре можно применить магию уменьшения.

Помню вроде видел такое в роликах, когда Сарет уменьшает орка и потом сапогом его давит. А тут вот нету. Или есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, я возможно не заметил, но как в игре можно применить магию уменьшения.

Помню вроде видел такое в роликах, когда Сарет уменьшает орка и потом сапогом его давит. А тут вот нету. Или есть?

Есть конечно, называется: "Ослабление". Если кинуть его с адреналином в 100%, то враг будет таких-же размеров, что и орк в ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, приветствую Вас!

Помогите, чем можете! У меня при загрузке игры(диск пиратский), говорится, что невозможно загрузить файл scripts/collision_table.txt. Я посмотрел, у меня вообще такого файла нет. Может кто скинет на mail(domer05@yandex.ru). Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, приветствую Вас!

Помогите, чем можете! У меня при загрузке игры(диск пиратский), говорится, что невозможно загрузить файл scripts/collision_table.txt. Я посмотрел, у меня вообще такого файла нет. Может кто скинет на mail(domer05@yandex.ru). Заранее спасибо!

:D У меня такого файла нет... но игра отлично работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вообще такого файла нет.

Извини чувак, у меня нет такого файла...странно .. вроде всю папку с игрой просмотрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди может кто знает где скачать папку media ( у меня она 30 метров) -а то не финального ролика ,ничего нет ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин да как в мультиплеер то попасть???

Пошарься по папкам там должен быть ярлык стеам сам не пробовл но в других играх есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вопрос и задавался, но всё же...

Патч 1.01 (Multi) для Пиратки Идёт...или не ставится?

А то купить завтра хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна ветка реестра и всё :) и усё поставится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня баг суровый. У всех норм а у меня КОСЯК. Дуэль с главным орком. Когда вставляю камешек в разьём. Выходят орки, но нету главного в итоге я стою и не могу с места сдвинутся (типа в режиме заставки). Загружаюсь пораньше но не помогает.

Мож кто знает ка выйти из положения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа!!!! Очень прошу вас мне помочь, если это возможно. Короче, у мя пиратская версия Мессии, которая весит 6.7Гб. Так вот, дошёл я до 7-й главы, там нужно взять рюкзак Сарета, который якобы украли орки. Ну я к нему подхожу, нажимаю на E, чтобы взять и игра виснет. Через некоторе время выдаёт ошибку в файле mm.exe и всё, ппц - из игры кидает. Может кто-нить знает, как можно решить подобную проблему? А то играть то хочется... :sad:

Всё ГОРАЗДО проще, у меня тоже такое было. Не надо ничё менять, качать. пройди уровень, убивая врагов в образе демона, не бери в руки оружие, пока рюкзак не подберёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё ГОРАЗДО проще, у меня тоже такое было. Не надо ничё менять, качать. пройди уровень, убивая врагов в образе демона, не бери в руки оружие, пока рюкзак не подберёшь.

Я его немножко подправлю. Просто не бери щит в руки ни под каким видом. Я это точно знаю у всех так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×