Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как мы эту проблему решить можем? Ключиком делится вряд ли кто-то будет ;) ... так что давай пинай продавца, и больше распакованные лицензионки никогда не покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dark messiah класная игрушка, но у меня возникли кое какие проблемы: в какое то время перестал в нее играть и при последующем запуске выдает ошибку, затем переустановил винду тоже не идет. драйвера все не из старых. ОТВЕТТТТЕ ПОЖАЛУСТА!!! Система: 4200+AMD, 2Gb, 7950GT256Mb. Может какие несоответсвия с прогами. ПОСОВЕТУЙТЕ. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая, мне понравилась. Прошел ее со всеми окончаниями, вот только система прокачивания персонажа не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dark messiah класная игрушка, но у меня возникли кое какие проблемы: в какое то время перестал в нее играть и при последующем запуске выдает ошибку, затем переустановил винду тоже не идет. драйвера все не из старых. ОТВЕТТТТЕ ПОЖАЛУСТА!!! Система: 4200+AMD, 2Gb, 7950GT256Mb. Может какие несоответсвия с прогами. ПОСОВЕТУЙТЕ. :rtfm:

А что за ошибка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...затем переустановил винду тоже не идет. драйвера все не из старых. ... ПОСОВЕТУЙТЕ. :rtfm:

Если при переустановке винды ставил обновления, то ищи КВ917422 - и удаляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если при переустановке винды ставил обновления, то ищи КВ917422 - и удаляй.

Это не то - там вообще ошибки нет и просто не запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла следующая проблема:

Устанавливаю игру, всё работет, всё как надо. Но, выключая компьютер и пытаясь запустить игру на следующий день, вылетает ошибка о том, что "необходимый модуль безопасности не активируется". NO-DVD различные менял, образы скачивал, патч ставил, ничто не помогает, YASU так же не помогает. Никто не знает, это можно исправить, или придется устанавливать - удалять - устанавливать, чтобы играть?

Игра не коробочная, а образная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуста где можно скачать NoDVD для патчя 1,2.И еще , почему у меня наблюдаются нещадные тормоза ,система: Intel Core 2 DUo 4300 1800 Mhz,1GB,ATI Radeon X1950 XT 256, я так понял что игра не распознает двуядерник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуста где можно скачать NoDVD для патчя 1,2.И еще , почему у меня наблюдаются нещадные тормоза ,система: Intel Core 2 DUo 4300 1800 Mhz,1GB,ATI Radeon X1950 XT 256, я так понял что игра не распознает двуядерник.

Кряк можно скачать на game copy world com.

PS Игра у тебя тормозит из-за того, что у тебя 1 гиг оперативы. Поставь качество текстур на среднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди добрые подскажите что сделать....установил пиратскую dm на 4 гига, то есть без видеороликов, поставил патч 1.0.2 и тут же руссификацию, затем скачал no-cd (заменяет exe-шник mm). При запуске все норм, ставлю почти все на максималку, запускаю игру, играет все без тормозов, НО постоянно меня одолевают разного рода звуки (писк, скрип, шуршание и т.д.) Как с этим бороться? я даже играть перестал, не хочется портить впечатление от игры. Пробовал менять аудио настройки,ничего не помогает

З.ы. прочитал все посты, решение проблемы не нашел (запарился читать :cool: ).

[cleric] Если хочешь чтоб помогали, заполняй профиль по части конфига компа

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mega111

Глядя на конфу твоего компа (в профиле) сказать что-то сложно. Какая звуковая карта хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mega111

писк, скрип, шуршание и т.д.

Обновляем дрова для звука, отключаем 3D-звук в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Intel core 2 E 6300 1.87

1024Mb PC-6400 PC800 Elixir

GeForce 7600GS на 512 от Palit

звуковая встроенная в материнку ASUSTeK P5N-E SLI (nForce650 SLI) 2xPCI-E GbLAN 4xSATA 2xU133 RAID 1394

p.s. частично решил проблему, перед тем как поставить патч с руссификатором, оставил exe-шник от начальной версии и использовал его как no-cd, теперь убивающие меня звуки только в конкретных локациях, а не везде...например, в первой главе в зданиях, хотя весь туториал прошел норм

кстати на моем старом компе тоже самая проблема была, мож в самой пиратке что то не то?

Изменено пользователем Mega111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была схожая проблема с ранними версиями Халфы. Помогла установка звука на 2.0 либо на наушники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к лицухе от Буки так патч и невыпустили? Грят типа она уже пропатчена, хотя в меню нигде версия непишется, а в реестре стоит v1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×