Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cleric

Хорошо больше нибуду!

P.S: Всем кто мне помог огромное спасибо и личное спасибо MAXIMUS Great!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ему от меня огромный respect!

Maximus Great

Помоги мне пожалуйста ещё разок мне нужны файлы с диска : setup.ini, setup.isn,setup.dll,setup.inx,ISSetup.dll короче все файлы связанные с именем сетап скинь мне их пожалуйста в личку я буду очень тебе признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мне видимо не суждено в Мессию поиграть... :sorry:

Вчера весь день парился с этими тупыми видеороликами (белые линии вместо видео...)

Наконец вылечил, ролики есть:

Просто все фишка в DirectX9, кто в нем играет у того ролики будут, в 8 они не показываются

Поэтому Запускаем игру с параметром -dxlevel 90c (свойства ярлыка, в объект дописываем -dxlevel 90c ) и усе видео есть....

А взамен получаем просто МЕГА тормозищща... игра тормозит так - что играть не реально.... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Люди, такая проблемка в игре. Вобщем так игра бегает шустро на среднемаксимальных настройках, иногда подтормаживает. когда к винту свопится, но норм. НО. Как только я получаю сильный ущерб (когда экран красным мутнеет), игра падает в полный ступор с зависанием звука. Что характерно, при этом к винту не обращается, просто висит и тупит около 2-х минут. Потом начинает шуршать винт и ступор проходит, играю дальше и так до следуещего большого урона.

У кого подобное случалось и кто знает, как это можно решить, бо играть дюже не комфортно. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanych

Может дефрагментацию сделать стоит. У меня на схожей конфигурации всё на максимуме кроме текстур, они на среднем. Не тормозит ни капельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, как убивается костяной дракон в эпилоге?

Спасибо

Стрелами. Он несколько раз будет исчезать и появлятся. И именно когда он исчезнет подбегай к магу( не помню как звать) и лупи его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, как убивается костяной дракон в эпилоге?

Спасибо

Костяной дракон ИМХО - ЛОХ. В тупую загасил мечом вместе с некромантом.

P.S. Правда меч был ... блин какого-то там Дракона. Черт забыл как называется. У него нехилый бонус к убийству нежити.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос! Я скачал стимовскую версию дарк мессии а там какие то файлы gcf ! Что с ними делать и как установить игру?Весит игра 4 гб - не мультиязычная а английская версия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мне оооочень понравилась, но один её недостаток,ИМХО, она слишком короткая и всё... :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Driver92

Я тоже считаю, что по продолжительности не рекорд, но в туннелях с пауками, я хотел, чтобы всё это поскорее кончилось. Бррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Правда меч был ... блин какого-то там Дракона. Черт забыл как называется. У него нехилый бонус к убийству нежити.

чел, я тоже этот меч нашёл, но глав герой не хочет его использовать! :no:

говорит что в неём есть сила и будет использовать его потом. что там надо сделать чтобы им рубиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чел, я тоже этот меч нашёл, но глав герой не хочет его использовать! :no:

говорит что в неём есть сила и будет использовать его потом. что там надо сделать чтобы им рубиться

очистится от ксаны надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
голым распростертым как Христос на стене

ясно, просто я при прохождение не стла спасать эту дуру линну. <_<

а чем она неугадила, чтобы от ёё очищаться? и как я понял, вместо неё в глав,героя встроиться Линна :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×