Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Far Cry 3

Рекомендованные сообщения

Far Cry 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 ноября 2012 г. (Европа) / 4 декабря 2012 г. (США)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

На собственной пресс-конференции на E3 компания Ubisoft анонсировала продолжения двух своих знаковых серий, Far Cry и Brothers in Arms.

После неоднозначных мнений о Far Cry 2 в третьей части серии разработчики решили вернуться к теме тропического острова. Именно на нем персонажу по имени Джейсон Броуди придется или сразиться с армией боевиков, или же вместе с ними противостоять некой третьей стороне. Да-да, Ubisoft Montreal обещает нам нелинейный сюжет. Удостовериться в этом можно будет в следующем году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите дураку, как парашют раскрывается с Боксовского джойстика? А то летаю и приходится над водой десантироваться - на обещанный X - ничего не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в курсе, возможно ли полностью ликвидировать миникарту?

Думаю можно. Файлы ковырять надо дальше.

Я там уже много чего убрал:

Убраны иконки над врагами при выделении их фотиком, С миникарты убрано: враги, клады, растения, транспорт, лодки, парапланы, аптечки, сигнализации

http://rghost.ru/41934665

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще убирать мини-карту? Ладно метки врагов, но зачем мини-карту? Давайте тогда вообще полностью карту вырежем.

Не имею ничего против, но просто не понимаю зачем мини-карту вырезать. Можно просто не обращать на нее внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то хочется, почему бы и нет. Не разрабы же патчем удаляют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем вообще убирать мини-карту? Ладно метки врагов, но зачем мини-карту? Давайте тогда вообще полностью карту вырежем.

Не имею ничего против, но просто не понимаю зачем мини-карту вырезать. Можно просто не обращать на нее внимание.

Зачем же ВСЮ карту вырезать? Для меня достаточно нажать М и увидеть эту карту если надо. Для чего? Да чтобы атмосфернее было.

В FC3 она слишком огромная, если бы она была на 20%-30% меньше и чуток прозрачнее то и не обращал бы на неё внимание, а так она всегда видна как яркое пятно.

Я вообще во всех играх где можно убираю все ненужные панельки, иконки, карты и т.д. Например сколько патронов осталось в обойме мне не надо видеть, сколько гранат, аптечек и т.д. тоже... на мой взгляд это лишнее на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подкрался тут к одному блокпосту: с одного боку зашел, со второго, с третьего. все аккуратно осмотрел, врагов пометил, запомнил маршруты, расчехлил снайперку с глушителем... думаю 5 выстрелов уложусь чисто, чтоб тревогу не поднимать, да и самому приятней... и тут внезапно из леса выбежал тигр и порвал всех пиратов секунд за 30 :shok:

Это че. У меня было: так же облазил весь блокпост и пометил всех. Жахнул клетку с тигром на посту, тот валит половину вражин. Только собираюсь расчехлять снайперку как неподалёку гуляющий тиграша решает отомстить за коллегу и добивает вторую половину :)

Везучий ты :) Я как то также делал, и тигр тоже вышел из леса, ток порвал меня а не блокпост :tongue::victory:

А когда их 2-е на тебя прыгает практически сразу эт ваще [censored]. Хорошо, что второй задержался пока машину обходил, я хоть полечится успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец подчистил весь первый остров. Прошёл и собрал всё что можно окромя сюжеток и обычных кладов. Да, помотали нервы тотемы, 75 штук... блин а их 120. Даже не знаю хватит ли сил собрать все обычные клады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда их 2-е на тебя прыгает практически сразу эт ваще [censored]

да тигры вобщем-то не проблема, если под рукой есть дробовик. выстрел в упор в область головы гарантированно убивает даже буйвола.

самая задница это когда на охотничьих заданиях тебе выдают лук и просят убить редкую черную пантеру или золотого тигра. если в колчане стрел всего 5 то геморой почти наверняка обеспечен - зверюга не дохнет даже от всех 5 попаданий в тушку. приходится стрелять с натяга прямо в голову, тогда примерно 3х стрел хватает, но это еще надо умудриться так подловить момент. отлично помню как нарезал круги от тигра где-то в джунглях, вокруг какого-то мелкого деревянного сортира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на другой остров по сюжету попадаешь что ли? А то я попробовал доплыть до туда, говорит поворачивай назад, типа вышел за пределы территории и назад кидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sparrow2008

Как бы намекая что нужно заканчивать сюжетную часть и там будет этот остров доступный по сюжету дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подкрался тут к одному блокпосту: с одного боку зашел, со второго, с третьего. все аккуратно осмотрел, врагов пометил, запомнил маршруты, расчехлил снайперку с глушителем... думаю 5 выстрелов уложусь чисто, чтоб тревогу не поднимать, да и самому приятней... и тут внезапно из леса выбежал тигр и порвал всех пиратов секунд за 30

У меня был случай гораздо веселее. Пытался взять стелсом большой блокпост с кучей врагов, всех пометил, был готов начать атаку. Тут из джунглей выбегают два тигра и бегут крушить пиратов, а те начинают закидывать тигров коктейлями молотова, при этом сгорая сами и паля все вокруг. Лагерь выгорает целиком, поднимается огромное пламя... но тут, внезапно, все враги прямо на глазах респятся, захват не защитан.

Изменено пользователем DrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссии в стиле Индианы, просто шшширакны. Подземелья графически более реалистично смотрятся чем поверхность. Может не хватает HDR и освещение с синим оттенком!?

Лучше бы вот это сделали господа моддеры. )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и такое бывает, но респаун врагов бывает оч наглым, то машин целый горнизон наедет, как будто 3я мировая и главное откуда??

то враги откуда-то из воздуха появляются, стоит только отвернутся.

бывает хищники друг с другом воюют, типа индюки-страусы (не помню как их называют) с собаками дикими, то тигры за кабанами бегают. этот момент сильно оживляет дикую природу, не хватает только насекомых и режим выживания, поедая сырые продукты или разведенное на костре жаркое и т.д. для пущей реалистичности)

еще немного раздражает искать трупы животных и людей в высокой траве, иногда убьешь и фиг найдешь потом. вчера гималайского медведя завалил, а труп так и не смог найти, хотя казалось такая туша.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как же я теперь ненавижу Reloaded. Переустановил Windows, а сохранения от их кряка оказываются хранятся в C:\ProgramData\Orbit\46 , кто-нибудь скиньте после встречи с

Spoiler

Цинтрой

или до этого момента, пожалуйста. Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, как же я теперь ненавижу Reloaded. Переустановил Windows, а сохранения от их кряка оказываются хранятся в C:\ProgramData\Orbit\46 , кто-нибудь скиньте после встречи с
Spoiler

Цинтрой

или до этого момента, пожалуйста.

Пиратские недопроблемы... А виноваты ребятки из релоадед. Мде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Потому что это было в продолжение беседы и любому здравомыслящему человеку контекст понятен. Но тем, кто хочет придраться к словам — большой повод для возмущений и манипулирования. А кто тут выше бюджеты ВК и Колец власти сравнивал? Я что ли? Ну если тебе уточнения нежны — за последние 5-10 лет.
    • Я говорю про первый фильм в трилогии. Сериал вроде пол миллиарда стоил, т.е. как вся трилогия которая около 400 млн. Ты отдельным абзацем, в отдельном сообщении написал вот это: “Ну а по поводу качественного кино/сериалов твой ответ и без того известен — их нет.” Т.е. ты намеренно опустил свой пассаж про современность. Потому, что это уже не звучит, когда собеседник любит и может назвать качественное кино, а тебе нужно подвести именно к ярлыку, что мы тут имеет того у кого Все говно. Хотя, как ты вот теперь пытаешься выставить, речь уже идет только о какой-то современности. Причем ты даже не уточнил, что ты под этим подразумеваешь.  Мне плевать на кольца власти. Я про них даже не вспоминал.
    • По поводу Колец власти я тебе так скажу свое мнение. Да, выглядит он дешево. Да, в нем хреновый сюжет, особенно если знаком с первоисточником. И я с этим особо и не спорил никогда. По поводу того, куда ушел бюджет — х.з. Не исключаю, как говорил выше, в маркетинг. Если не знаком со вселенной, он худо-бедно, как просто фэнтези, смотрится. Если не сильно задумываться над происходящим. Убить время поможет. ВК Джексона это нихрена не современный фильм. Ему уже больше 20 лет. Что особенно показательно, я тебя спрашивал про современные фильмы/сериалы. Разницу понимаешь?
    • не… это у тебя что-то какие-то странные данные. Властелины концов (сериал) за 300кк по бюджетам улетели , подразумевается общий бюджет с маркетингом. С учетом выкупа каких-то там прав — 450+++ кк зеленых денег фоллыч без понятия
    • Наиграно 160ч, но в памяти вообще ничего не осталось, cовсем. Да, это плохой признак для игры. Хотя...возможно что-то с памятью )
    • Так я и сравнил. Во властелине колец 3.5 часа которые выглядят на 100 млн., а в этой поделке на 8 часов, нет и получаса которые бы выглядели на свои деньги. Все настолько дешевое, что весь сериал как будто на сдачу снимали. Я бы прям поверил, что это все лямов 20 стоило. Все просто очень дешево и камерно. Тут даже 1/10 властелина колец нет. Или по твоему есть? Хорошо, хотя бы 1/20 есть? Да да да. Продолжай и дальше эту чушь писать. Что особенно показательно, я прямо сейчас привожу пример качественного кино, но ты это в упор не замечаешь)
    • Лучше и не скажешь, он реально посредственный в целом и откровенно слабый в сценарной части (сюжет, квесты, диалоги). Но четвёрка один чёрт хорошо справляется с атмосферой Фоллаута, в основном благодаря чему и провёл в игре более сотни часов. После неё наконец прошёл третий и эта часть понравилась больше, более насыщен и сконструирован мир, что ли, и чувствуется, что делали "руками", в том числе тексты.
    • честно? я из всей игры помню только сверх-короткий и относительно унылый сюжет и мегатонны мусора для постройки стены вокруг поселения (меня тогда  что-то подзаморочило). Когда от игры памяти остается так мало это не очень хорошо
    • Про магазины я согласен с тем, что они вешают свои плашки из маркетинговых соображений.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×