Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Far Cry 3

Рекомендованные сообщения

Far Cry 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 ноября 2012 г. (Европа) / 4 декабря 2012 г. (США)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

На собственной пресс-конференции на E3 компания Ubisoft анонсировала продолжения двух своих знаковых серий, Far Cry и Brothers in Arms.

После неоднозначных мнений о Far Cry 2 в третьей части серии разработчики решили вернуться к теме тропического острова. Именно на нем персонажу по имени Джейсон Броуди придется или сразиться с армией боевиков, или же вместе с ними противостоять некой третьей стороне. Да-да, Ubisoft Montreal обещает нам нелинейный сюжет. Удостовериться в этом можно будет в следующем году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка из клуба!

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Две концовки сюжетной линии :)
Для тех кому интересно :)


Кто не прошел сюжетную линию и не хочет портить себе впечатление от игры на скрытый текст не заходить Изменено пользователем fr333man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да тигры вобщем-то не проблема, если под рукой есть дробовик. выстрел в упор в область головы гарантированно убивает даже буйвола.

самая задница это когда на охотничьих заданиях тебе выдают лук и просят убить редкую черную пантеру или золотого тигра. если в колчане стрел всего 5 то геморой почти наверняка обеспечен - зверюга не дохнет даже от всех 5 попаданий в тушку. приходится стрелять с натяга прямо в голову, тогда примерно 3х стрел хватает, но это еще надо умудриться так подловить момент. отлично помню как нарезал круги от тигра где-то в джунглях, вокруг какого-то мелкого деревянного сортира.

Ну у меня с собой всегда: пистолет (счас 1911-й с навесным из графы "Любимое оружие", а до этого был большой шестизарядник), томпсон с глушаком, снайперка и гранатомет. Из 1-го не пальнешь если без глушака потому что запалят сразу, а второе убойной силой меньшей чем дробовик. А пантеру я первый раз убил ваще красиво.

 

Spoiler

Она возле вышки лазила и я стрелами загнал её правее в сторону скал. Она там провалилась и не смогла вылезти обратно, но в самый ответственный момент у меня кончились стрелы

А второй раз тупо по вышкам возле тюряги прыгал пока не завалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

пистолеты не таскаю, уж больно они малосильные (револьвер еще не пробовал). разве что с охраной разбираться, но для того есть и другие типы оружия, в основном вблизи стараюсь всегда прыжок с мачете. с собой ношу (в порядке нумерации): лук с колиматором; штурмовую винтовку Гарант (или как она там) с глушителем и закрытым прицелом (очень удобно по сравнению с колиматорами); третий номер снайперка с глушителем и апгрейдом на 2х-кратную оптику; и винчестер 1887 с увеличенным боезапасом (по сути единственное громкое оружие из всего набора). если надо пошуметь то использую гранаты или молотовы. сигнальную ракетницу и огнемет не использую, хотя пожары устраивать весело, но огонь как-то корявенько выглядит здесь по сравнению со второй частью (отчасти и потому, что наблюдять горение сочной растительности, особенно после дождя, немного странно).

а пантеру я нормально убил захода с четвертого

 

Spoiler

подкрался, издалека выцелил голову, стрельнул, пока она на меня бежала успел всадить прямо в морду еще 2 или 3 стрелы

тигра убивал полегче

 

Spoiler

рядом с местом обитания присмотрел деревянный домик с маленьким заборчиком и вокруг него бегал, периодически постреливая тигру в пасть, пока тот обходил заборчик.

но там еще, насколько я понял, надо будет завалить редкого медведя, с ним должен быть сильнее гемор, у него здоровье явно потолще должно быть.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf

пистолеты не таскаю, уж больно они малосильные (револьвер еще не пробовал). разве что с охраной разбираться, но для того есть и другие типы оружия, в основном вблизи стараюсь всегда прыжок с мачете. с собой ношу (в порядке нумерации): лук с колиматором; штурмовую винтовку Гарант (или как она там) с глушителем и закрытым прицелом (очень удобно по сравнению с колиматорами); третий номер снайперка с глушителем и апгрейдом на 2х-кратную оптику; и винчестер 1887 с увеличенным боезапасом (по сути единственное громкое оружие из всего набора). если надо пошуметь то использую гранаты или молотовы. сигнальную ракетницу и огнемет не использую, хотя пожары устраивать весело, но огонь как-то корявенько выглядит здесь по сравнению со второй частью (отчасти и потому, что наблюдять горение сочной растительности, особенно после дождя, немного странно).

а пантеру я нормально убил захода с четвертого

 

Spoiler

подкрался, издалека выцелил голову, стрельнул, пока она на меня бежала успел всадить прямо в морду еще 2 или 3 стрелы

тигра убивал полегче

 

Spoiler

рядом с местом обитания присмотрел деревянный домик с маленьким заборчиком и вокруг него бегал, периодически постреливая тигру в пасть, пока тот обходил заборчик.

но там еще, насколько я понял, надо будет завалить редкого медведя, с ним должен быть сильнее гемор, у него здоровье явно потолще должно быть.

Револьвер выносит с одного выстрела, максимум с 2-х, но шумный как дробовик. С гарантом я как раз и хожу с глушаком и оптикой, и снайперка с глушаком и оптикой. С гранатомета удобно валить тачки с ездящей охраной и иногда удобно исподтишка завалить на аванпосту кучу народа когда они толпой в одном месте собираются. Я так на одном аванпосту 2-х тяжеловооруженный вражин завалил с пулеметами и почти всех остальных. А вообще я последнее время поперся тырить джип с пулеметом и на нем подъезжаю к блокпосту. Прячу тачку рядом и если не получается бесшумно валить блокпост и меня палят то быстро забегаю в тачку и врываюсь в блокпост и всех добиваю вместе с подкреплением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой наземный хЫчник валится с любого оружия на ура с помощью зелья охоты самого первого если я неошибаюсь в описании сказано не могут на тебя нападать наземные животные, выпил подбежал выстрелил, животное на тебя рыпнулось но не кусает, а потом бегает от тебя как нашкодивший кот )))

Изменено пользователем KRNzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, играть в фар край три стоит исключительно из-за покера! Все остальное удалось плохо, даже от системы износа оружия, которая во второй части была шикарной, почему-то отказались. Относительно оружия споры бесполезны, все зависит от конкретного стиля прохождения и прокачки, лично мне одного ПКМ (убер-пушка, по ощущениям гораздо мощнее и точнее китайского высера) достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система износа во второй части была реализовано ОЧЕНЬ говяно. Новый ствол вообще ни когда не клинил, а подрбаный клинил постоянно. Это скорее мешалось, чем работало на реализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Система износа во второй части была реализовано ОЧЕНЬ говяно. Новый ствол вообще никогда не клинил, а подрбаный клинил постоянно. Это скорее мешалось, чем работало на реализм.

Причины заклинивания оружия: загрязнение, износ или деформация частей, неправильное обращение, некачественный боеприпас. Новый ствол априори не может заклинить, возможна только осечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причины заклинивания оружия: загрязнение, износ или деформация частей, неправильное обращение, некачественный боеприпас. Новый ствол априори не может заклинить, возможна только осечка.

Так проблема в том, что износ у новых стволов был на столько медленным, что с ним можно было пройти всю игру всего с парой заклиниваний. Тоесть по сути там все оружие делилось на 2 типа, 1) практически ни когда не заклинивает 2) клинит по два-три раза за обойму. То есть не соблюден баланс износа оружия, помню в Ксенусе была обратная проблема, износ стволов был слишком быстрый, но зато не было такого что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ подобранные стволы уже мертвы почти полостью. Кстати не помню, это в Ксенусе или в ФарКрае2 ствол мог рассыпаться в руках?.

Уж лучше отказаться от такой фишки, чем реализовывать ее так криво. Но идея была хорошей, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера эти спец задания с охотой вымораживали, практически везде просили использовать лук, который ну нереальный просто какой-то, либо АИ настолько туп. Представьте большой острый наконечник с лазерной заточкой - в голову животного - и так надо 4 РАЗА! при том от пападания поведение не меняется вообще, ни хромает ни скулит.

я вчера весь вечер на эту чертову охоту ради чертовых апгрейдов потратил, лучше бы за деньги их покупать можно было, чес слово, такой бред ради этих шкур бегать несколько часов.

и главное взрезает животное и достает что-то похожее на сердце, а кладется типа шкура.

благо вчера сделал почти все апгрейды, теперь пойду только по сюжету.

кстати миссии Потерянные экспедиции очень забавны, как КОД с таймером на 10 мин, все вокруг бабахает и стреляет, либо они так над КОДом поглумились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред то, что ты ходишь на охоту и жалуешься на это. Я вообще на охоту не хожу, по ходу дела встречаю нужных зверей и вырезаю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и говорю что это бред, но ведь на апгрейды надо охотится, чтобы сосредоточиться потом на сюжете, чтоб у тебя и деньги были и что сумки побольше, ибо ходить валить 50 человек не иметь при себе ничего и поиметь всего ничего...

"по ходу дела" тебе такого эффекта не даст никогда, если ты специально не заморочишься, даже просто потому что тебе не везде надо ходить, где есть нужное животное для апгрейда.

тем более многие актуальные макс апгрейды можно только по доп заданиям на досках с изображением оленя.

вчера освободил из клетки тигра со снайперки на аванпосте, причем сидел так метров 100 от него, тигр не на них побежал,а в мою сторону и пропалил меня в итоге перед врагами, т.к. пришлось достать дробовик в хедшотить пару раз)) ибо самое быстрое ближнее оружие если на вас напало животное, автоматическое быстрого эффекта остановки не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ХЗ, у меня походу дела уже все сумки прокачены до предпоследнего уровня (последний уровень особых зверушек требует), единственное что сразу прокачал это до второго уровня сумку и кошелек, все, дальше перестал задумываться об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×