Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Far Cry 3

Рекомендованные сообщения

Far Cry 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 ноября 2012 г. (Европа) / 4 декабря 2012 г. (США)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

На собственной пресс-конференции на E3 компания Ubisoft анонсировала продолжения двух своих знаковых серий, Far Cry и Brothers in Arms.

После неоднозначных мнений о Far Cry 2 в третьей части серии разработчики решили вернуться к теме тропического острова. Именно на нем персонажу по имени Джейсон Броуди придется или сразиться с армией боевиков, или же вместе с ними противостоять некой третьей стороне. Да-да, Ubisoft Montreal обещает нам нелинейный сюжет. Удостовериться в этом можно будет в следующем году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балабол в треде детектед. Почему друг не 720 часов провёл? за месяц .. после релиза) Капельница у него не висит?

Возьми калькулятор в руки, месяц прошел со дня релиза. Пост ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьми калькулятор в руки, месяц прошел со дня релиза. Пост ни о чем.

В месяце ~720 часов - он наиграл 400 из них - значит 13 дней он ел спал. остальное время дротил xD Лолка. Я же специально в своём посте указал, что месяц прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто КЛЮЧИ с Платиру купил у вас какая версия активировалсась рус иили англ

просто бука писала что на 6 декабря выход игры перенесла а 29 активируется тока англ :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем на моей конфигурации (в профиле) игра лагает ужасно на максимальных настройках... даже не знаю, оптимизация хромает, или мой комп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что у дворников и уборщиц по умолчанию ужасные голоса

Не всегда, но людям нужно заниматься своим делом, лично я сладкоголосых работников метлы и швабры не встречал. А то как подходят к озвучке у нас в сравнении с оригинальным звуком - назвать приемлемым язык не поворачивается. Когда у Вааса и Денниса колоритнейшие акценты, а в русской озвучке и там и там нейтральное произношение - о чем можно говорить.

Изменено пользователем Kosyukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, какие игры в этом году порадовали?

Штук 10 класса AAAAAA++++

Изменено пользователем _VERGILIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, нашелся ли способ на стимовскую лицуху поставить перевод текста и субтитров, а озвучку оставить оригинальной? Просто странно, как народ может хавать и радоваться этим ужасным голосам наших дворников и уборщиц.

В Far Cry 3 доступен русский язык (субтитры), если в параметры запуска поставить -language=russian (где то прочитал сейчас)

Я сделал как советуют на PG, с возможностью выбора звука и субтиров.

Изменено пользователем greysergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В месяце ~720 часов - он наиграл 400 из них - значит 13 дней он ел спал. остальное время дротил

По ~13 часов каждый день, целый месяц - http://www.netlore.ru/upload/files/1307/p1...ed197s1blnh.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, столько страниц нафлудили и НИ СЛОВА о самой игре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем на моей конфигурации (в профиле) игра лагает ужасно на максимальных настройках... даже не знаю, оптимизация хромает, или мой комп)))

http://gamegpu.ru/images/stories/Test_GPU/...1920%20msaa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня разрешение 1280*1024. Должно быть больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В месяце ~720 часов - он наиграл 400 из них - значит 13 дней он ел спал. остальное время дротил xD Лолка. Я же специально в своём посте указал, что месяц прошёл.

Хрен его знает как он играл, говорю что есть. Мне не медаль получать за это.

По сей день иногда играет, но уже на батлу обратно переходит :smile:

Видел и похлеще с дотой, которые утверждали, что они не задроты.

Фаркрай отличный. http://www.metacritic.com/game/pc/far-cry-3 игра более чем сносна.

Изменено пользователем rustinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто КЛЮЧИ с Платиру купил у вас какая версия активировалсась рус иили англ

просто бука писала что на 6 декабря выход игры перенесла а 29 активируется тока англ :mamba:

У меня русская версия. Покупал у этого продавца. Комп у меня не особо мощный. Проц i3, видео gtx 560, памяти 6 гигов. На максимальных настройках идет прекрасно, разрешгение 1920х1080. Ставил дрова, бетку, выпустили спецом для этой игры. Игра отличная, второстепенный квесты канеш скучные, но остальное очень радует, играл 4 часа и не заметил как время прлетело. Крафт интересный, разные шкуры под разные улучшения., также травки прикольные. Особено прикололся когда его глючило в пещере) В общем игра на высоте и что купил не жалею.

Изменено пользователем Nikk70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, столько страниц нафлудили и НИ СЛОВА о самой игре....

Ну ведь намного интересней обсуждать кто-где купил, как и какое издание активировал, а заодно как сделать русскую версию в стиме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня русская версия. Покупал у этого продавца. Комп у меня не особо мощный. Проц i3, видео gtx 560, памяти 6 гигов. На максимальных настройках идет прекрасно. Ставил дрова, бетку, выпустили спецом для этой игры. Игра отличная, второстепенный квесты канеш скучные, но остальное очень радует, играл 4 часа и не заметил как время прлетело.

Игра интересная, но я пока подожду новые дрова для Radeon'а, возможно ситуация изменится с fps)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×