Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, в стрелковом клубе намутили конечно, я так и не смог по очкам победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А RU-игроки-то сильнее, чем в среднем по миру! Я прям даже немножко горжусь вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки вверх, у меня... шприц! :lol:

f74efcb762.jpg

Наверное не учли того, что кто-то попытается убить вооруженного мини-босса шприцем, а не пистолетом. Интересно, какая б была кат-сцена, если б в руках была монтировка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет саунда, мне кажется многие треки подошли бы больше фолауту :) Особенно трек, что звучит на уровне "приют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАсчет штрафов за убийства и хорошо и плохо. Уровень с похищением Виктории последняя миссия в 1 акте. Например там я с удовольствием перестрелял всех до единого за убийство монашек. Весь в штрафах но довольный. Хрен ли этих гадов жалеть? Ну не хочу я по тихому их обходить.

Старался как мог по тихому - но блин в некоторых ситуациях которые ставит игра затащить онли стелсом практически нереально - не то что бы я сильно не люблю сложности но например уровень в приюте стоит 20 рыл и главное смотрят друг на друга или пересекаються полюбому - пришлось вырезать парными узи и диким врыванием в рукопашку когда патронов на нуле - и вокзал дикая миссия где тебе говорят а теперь парень покажи ка нам как ты умееш стелсить и главное без вариантов для меня это дикость а не миссия - хотя не вот в стрельбешном клубе дикий квест пострелять по мишеням - как там че работает я не особо вкурил потому как твоя шкала инстинка там не запоняеться и ты не понимаешь сколько ее у тебя и главное никак только так ,жесть !

PS. Но в общем игрой доволен как слон - графон стелс и стилистика норм - ИИ конечно сумбурный порой бывает но это не самый худший вариант - 9\10 ставлю смело пока наиграл 6 часов и пока игра нравиться все еще не скучно в нее играть !

В стрелковом клубе стреляя мишеням по башкам дают по 20 очков и шкала заполняется, я девку на 100-ку обставил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то пока не могу понять, нравится мне или нет. Внешняя сторона просто супер, одна из самых красивых игр года, удобный интерфейс(на геймпаде), приятная музыка... Но вот по поводу сюжета, а точнее его подачи - огромный вопрос. Кат-сцены, как будто для галочки сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

Очень нужна ваша помощь или совет.

Купил на сайте gamazavr.ru cd-key,активирую через steam,а он мне пишет: "Недоступен. Приносим свои извинения - следующие товары недоступны для приобретения в этой стране. Ваша покупка была отменена."

Написал им в support,молчат как партизаны :(

Ребята,что делать?

З.Ы. забыл дописать,что я из Латвии!

Изменено пользователем Denpis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер!

Скорее всего это из-за региональных ограничений. Верни деньги за ключ и купи в Стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть

Обратите внимание!

Данный продукт предназначен для использования на территории следующих государств: Россия, Белоруссия, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Вот я тупанул после рабочего дня :russian_roulette:

Ничего нельзя исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего нельзя исправить?

Напиши в саппорт магазина. Если не вернут(там может быть пункт о не возврате денег), перепродай ключ кому нибудь.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь приют без стрельбы и обнаружения прошел на сложности высокая и выше?

Там просто ужас какой то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь приют без стрельбы и обнаружения прошел на сложности высокая и выше?

Там просто ужас какой то))

Без стрельбы нереально, тихо, незаметно, завалил модного чувака в голубом костюме и меня сразу же все раскрыли, как будто то на нем маяк был "убей меня и все сразу узнают где ты", это кстати фейл со стороны разработчиков.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит периферическое зрение у нпц на 180 градусов =\ Особенно когда они бошкой крутят, арка обзора не поворачивается с головой .... в прямом смысле слова видят затылком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×