Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего кто то напролом всех вынес, а потом негодует, чего это так мало)

Когда знаешь, что делаешь, можно миссии окучивать минут за 5-15. Вариативность хорошая. Техническая часть правда подкачала, долгие загрузки, межуровневые загрузки вообще первые три секунды после подгрузки заставляют игру летать на ускоренном фпс. Особенно плохи подгрузки между АКШОН сценами когда идёт самый сок и потом фриз, думает чутка и потом сцена меняется и акшон продолжается.

Ах да, актёр играющий 47-го опять не может в драму, хотя старается, молодец. Зато у у девочки очень приятный, я бы даже сказал, томный, голос получился.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда знаешь, что делаешь, можно миссии окучивать минут за 5-15.

Ага, до меня только утром дошло как всего с 1 оглушением устроить несчастный случай на китайском рынке. На всю миссию минут 5-7 уйдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, до меня только утром дошло как всего с 1 оглушением устроить несчастный случай на китайском рынке. На всю миссию минут 5-7 уйдет))

Ну я проходил рынок так:

 

Spoiler

Побродив вокруг обнаружил машину цели, вырубил копа и нашёл рядышком С4, подумал что будет очень шумно. Пошёл исследовать дальше. Нашёл кабинку гопника Васи. Вонзил топор ему в голову. Так как сделано было не очень чисто в комнату ворвалась баба с рынка, которую а) Непонятно как вообще пустили в закрытую зону б) как она вообще услышала будучи метрах в 100 от меня да ещё и на улице. Ну не суть. Взял снайперку со стола и думаю вот оно, вот сейчас. Подошёл к окну, ПКМ и... всё повисло. Ладно сначала. После второй попытки понял что со снайперки не выйдет, тк игра виснет намертво при прицеливании. В доме барыги нашёл кокаинус, подсказка сказала, что его можно травануть. Я начал искать по локации яд, потратив минут 10 нашёл рыбу фугу, добавил в наркотики и подошёл к цели. Он сказал "чё так долго, веди меня к товару" и встал. Тоесть вообще. Я снова сломал игру. В итоге я просто переоделся в свободную форму повара и добавил яд в миску с едой. Победа.

Пока дошёл до второй части. Линейные уровни очень мило соседствуют с нелинейными. Очень порадовала стрельба, шлёпать людей из шотгана на удивление приятно, хоть и портит ваш результат, но то, как я ворвался в отель с ружьём наперевес было ЛЕГЕНДАРНО :)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил за Хитмэном называется: не успел дойти до метро, как меня остановил мент в штатском, проверил документы, сказал я на кого-то похож, мол, произошло преступление, пройдемте в отделение... В итоге оказалось, что им просто был нужен "статист" во время опознания. Прям как в кино, нас поставили к стенке, меня, еще одного прохожего и преступника. Я там чуть со смеху не умер. Блин, столько времени убил. Но Хитмэна таки купил.

P.S. Забавная ситуация, Professional Edition на самом деле выглядит совсем не так, как на рисунках в магазине. Внутри нет никакого красного бокса, там "развертывающаяся" картонка.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходил за Хитмэном называется: не успел дойти до метро, как меня остановил мент в штатском, проверил документы, сказал я на кого-то похож, мол, произошло преступление, пройдемте в отделение... В итоге оказалось, что им просто был нужен "статист" во время опознания. Прям как в кино, нас поставили к стенке, меня, еще одного прохожего и преступника. Я там чуть со смеху не умер. Блин, столько времени убил. Но Хитмэна таки купил.

P.S. Забавная ситуация, Professional Edition на самом деле выглядит совсем не так, как на рисунках в магазине. Внутри нет никакого красного бокса, там "развертывающаяся" картонка.

Порадовало :D Шел вот так за игрой, и тут на тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходил за Хитмэном называется: не успел дойти до метро, как меня остановил мент в штатском, проверил документы, сказал я на кого-то похож, мол, произошло преступление, пройдемте в отделение... В итоге оказалось, что им просто был нужен "статист" во время опознания. Прям как в кино, нас поставили к стенке, меня, еще одного прохожего и преступника. Я там чуть со смеху не умер. Блин, столько времени убил. Но Хитмэна таки купил.

P.S. Забавная ситуация, Professional Edition на самом деле выглядит совсем не так, как на рисунках в магазине. Внутри нет никакого красного бокса, там "развертывающаяся" картонка.

Плиззз, выложи фотки с подробностями. А то завтра иду забирать свою. Хотелось бы глянуть, как выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плиззз, выложи фотки с подробностями. А то завтра иду забирать свою. Хотелось бы глянуть, как выглядит.

Вот тут есть фотки

http://www.ozon.ru/context/detail/id/8744247/?item=17961739

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плиззз, выложи фотки с подробностями. А то завтра иду забирать свою. Хотелось бы глянуть, как выглядит.

Внешняя коробка качественная, а внутри все на троечку...

 

Spoiler

TbnB4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а Hitman SA, на одном Cd помещался <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я это не люблю: нужно еще 2Гб. скачать, после установки с диска -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достижение "Почувствуй себя гиком" - зачет!

Почему на консолях нет такой ачивки?? ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!! Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внешняя коробка качественная, а внутри все на троечку...

Да обычно - как и у Деус Икса в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравилось у DXHR в прошлом году. Если вы про ПК-версию. Если будет также, я рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, прошел 4 миссии. Игра пока нравится во всем. Все таки это Хитман и конкурентов у него нет и не было. Наврятли будут. Денег потраченных не пожалел. Тем более я его безумно ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×