Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

  ОПИСАНИЕ (Показать содержимое)
Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Bkmz писал:
Кратко, разрабы Хитмана считают что нынешнего поколения консолей за глаза для создания всех их идей, следующее поколение консолей добавит лишь лучшие текстуры, грубый подход для таких как Крайтек, кто делает игры не за счет умения а за счет железа. Но рунетовские переводчики все переврали в точности да наоборот.

Вообще-то там не было "за глаза", там было "намного интереснее делать игру в условиях ограниченных ресурсов (консольных возможностей тобишь)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме с предзагрузкой хитманца :lol: В голос.

8b5a4d7dac644b178d454265f71d75ac.png

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Lamurchik писал:
В теме с предзагрузкой хитманца :lol: В голос.

8b5a4d7dac644b178d454265f71d75ac.png

Показать больше  

 

  Скрытый текст (Показать содержимое)

PS Хоть КолОфДути покупай, чтоб до завтра дотерпеть.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в стиме бонусы (три первых части кроме Contracts и снайпер челлендж) дают за предзаказ любой версии, или все-таки только за Professional edition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно Озон оперативно справиться и передаст сегодня-завтра мое профессиональное издание в службу доставки или их шевилить придется письма в службу поддержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Кузьмитчъ писал:
а в стиме бонусы (три первых части кроме Contracts и снайпер челлендж) дают за предзаказ любой версии, или все-таки только за Professional edition?
Показать больше  

Любой. И предзагрузка уже доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, релиз по стим часикам завтра в 20:00 по мск. Обычно же крупные игры по вторникам-пятницам выходят о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  jaha40 писал:
Опа, релиз по стим часикам завтра в 20:00 по мск. Обычно же крупные игры по вторникам-пятницам выходят о_О
Показать больше  

Такая же фигня было с релизом Xcom в результате перенесли на следующий день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите плиз, в абсолюте есть многопользовательские режимы? Ожидается хитман контракт в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

impa там будет сингл и режим контракты, если ты про это. Всё в одном флаконе.

Вот такие оценки нашёл:

 

  Оценки: (Показать содержимое)

- неоднозначно всё. На Gametrailers мне комментарии понравились, да и на других сайтах рецензий, как люди пишут о них (где низкие оценки).

Время игры по видеопрохождениям очень малое ( 5 часов типа). Или почему, или как, от чего зависит, или......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  impa писал:
Скажите плиз, в абсолюте есть многопользовательские режимы?
Показать больше  

Режим "Контракты" называется. Посмотри ролики на YT, идея вроде интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  gunodron писал:
Режим "Контракты" называется. Посмотри ролики на YT, идея вроде интересная.
Показать больше  

а игравшие говорят, что там не совсем так как говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  DRON13 писал:
Время игры по видеопрохождениям очень малое ( 5 часов типа). Или почему, или как, от чего зависит, или......
Показать больше  

5 часов? Там пять миссий?)

Можно ли на хитмана блуд мани установить русик?

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  DRON13 писал:
Время игры по видеопрохождениям очень малое ( 5 часов типа). Или почему, или как, от чего зависит, или......
Показать больше  

Спидран. Стэлс не может быть таким коротким по определению.

  impa писал:
Там пять миссий?)
Показать больше  

Пролог

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Эпилог

~20 уровней.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Лично у меня 11-я есть (пользуюсь более, чем одной осью). Вполне себе личный опыт расписывал, если что. А почему ты думаешь, старые оси, пока те были сырыми, не хейтили? По сути более-менее спокойный переход у людей был разве что с хп на 7. В остальных случаях было много негатива, пока притирались к осям. Но в случае 11-й, пожалуй, негатива больше обычного, начиная от требования к железу (речь не только про отключаемую проверку процессора), заканчивая именно этими проблемами, с которыми ты не сталкивался, но при их возникновении “хорошее настроение” обеспечено. Ну смотри, вот, например, главной заманухой перехода с хп на 7 для простых пользователей был дирекс 11, в переходе с 7 на 10 был дирекс12 (в меньшей мере) и неподдерживающие семёрку дрова новых видеокарт (а тут уж без вариантов, добровольно-принудительно). А у 11-й вот вообще нет банально ничего нового, кроме периодически возникающих различных то мелких, то не очень косяков в оси. Ещё б её не хейтили и не сравнивали с десяткой, которая заметно стабильнее, но предлагает по сути тот же функционал. Сейчас вот люди переползают на 11-ю потихоньку заблаговременно (до завершения поддержки), помня как майки гнобили семёрку, заставляя людей переходить на десятку. Показательно то, что в случае осей прошлых (вин7 и ранее) им на такие крайности переходить не требовалось в вот настолько явном виде.
    • так можно сказать и про 7 8 10, там тоже были проблемы, но почему то все хейтят именно 11) хотя никогда не ставили но осуждают
    • По тексту вообще всё нравится, даже рваные страницы смотрятся органично. С нетерпением жду релиза, чтобы оценить смекалку по локализации загадок. Сложность перевода этой игры вряд ли что-то переплюнет.
    • Сами разрабы винды говорят, что проблемы были, неужели тебе так хочется спорить с признанными ими же фактами? Если у тебя не было никаких проблем, это не означает того, что того же не было и не могло быть в принципе у других. Кто-то может за всю жизнь не увидеть ни одного бага, а кто-то их чуть ли не все подряд ловит лицом, какие только может. Да и вообще в жизни у кого-то всё идёт гладко, а у кого-то идёт по логике “если что-то может пойти не так, то оно обязательно так и пойдёт”, ну и что-то среднее между крайностями с колебаниями в ту или иную сторону.   Повторюсь, одна из проблем 11-й винды, из того что лично мне не нравится — это её чрезмерная самостоятельность, т.е. даже зная о проблемных апдейтах, которые могут затронуть человека, либо обязательно затронут, не всегда возможно их совсем избежать при нормальном сценарии использования системы (не все апдейты возможно отложить, т.к. в иной раз они ставятся молча втихую как некоторые критические, например). Серьёзно, хоть вместо обычной винды исключительно LTSC ставь (она, в целом, стабильнее, т.к. апдейты обкатываются дольше до того, как станут доступны для установки для пользователей), но и там свои нюансы.
    • только это не означает что у всех было такое, тут я не 1 такой у кого за всю жизнь не было проблемы из этих списков, всякие баги они индивидуальны, на Висте только было куча проблем, начиная с семерок и до 11 сижу не ловлю баги, были синие экраны но они из за дохлого HDD чего поменял и больше не беспокоит
    • Вместо пустого спора просто перечислю чисто примера ради несколько относительно недавних достаточно громких проблем 11-й винды, которые были официально признаны самими майками. Обновление KB5053598 для Windows 11 24H2 (март 25) приводило к синему экрану смерти. Апдейт обязательный, ставился автоматически. Основная проблема была в виде ошибок 0x800f0993, 0x800F081F, 0x80070032 и 0xC004F211 непосредственно во время установки апдейта. У тех, кого пронесло на этапе установки, синий экран возникал при использовании удалённого рабочего стола (если пользовались им вообще, разумеется). Другой майский апдейт KB5058405, этот был уже для 22H2 и 23H2. Ошибка: “ Операционная система не может быть загружена, так как требуемый файл отсутствует или содержит ошибки. Файл: ACPI.sys. Код ошибки: 0xc0000098 “. Баг возникал в основном на виртуалках. Простые юзеры с этим вряд ли сталкивались, но вот айтишникам (использующим соответствующий функционал) боли доставило. KB5037853 для 23H2 и 22H2. Мигающая панель задач, которая могла и вовсе пропасть. Event ID 1000, баг эксплорера. Баг не повсеместный, был не у всех, т.к. фикс выкатили быстро. По сути чуть ли не каждый месяц у майков есть целый ворох проблемных обновлений до сих пор. Не представляю, как можно вот вообще ни разу не наткнуть аж с релиза ни на один из их косяков. Почитай что ли хоть раз описание тех обновлений, что ставишь и что именно те правят, обновления, которые правят более старые обновления, но при не столь и редко этом создают новые проблемы — это, можно сказать, старая традиция майкрософт. Раз уж сами майки признают, что у них в винде проблемы были, то они всё-таки были, как ни крути. То, что не со всеми проблемами простой обыватель может столкнуться — это уж зависит в основном от сценариев использования оси. Но весной лично я видел достаточно самых обычных юзеров, которые запускали компы только ради запуска игрушек и браузеров, у которых винда тупо не загружалась после очередного апдейта. Та самая ситуация, где надо было делать не самую интуитивную вещь и виде чего-то около пяти перезагрузок зависшего на лого винды пк, чтобы появилась менюшка, позволяющая откатить обновления.
    • Что нужно делать если нет норм перевода? А тот который есть — неадекватен. Кооперироваться с теми кто, пусть за деньги но сделает, а Не выступать против этих людей, Сами не будьте жуликами, потому что ничего не сделали для выхода перевода.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×