Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Diablo 3 не выйдет в этом году, зато может посетить консоли

Рекомендованные сообщения

На пресс-конференции, посвященной 20-летию компании Blizzard Entertainment, ее глава Майк Морхейм заявил, что скорее всего в нынешнем году не выйдет ни одной игры, разработанной в стенах студии, зато в 2012-м таковых планируется аж две. Если говорить нормальным языком, то релиз Diablo 3 снова перенесен.

Но главной новостью стал не этот вполне стандартный для компании поступок, а заявление об исследовании возможности портирования будущего хита на консоли. По словам Морхейма, препятствий для этого остается довольно много, и касаются они не внутриигрового управления, а возможности оперативного обновления продукта — на PC это делать по-прежнему гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то еще ждет Дьяблу 3..? Да кому она нужна... Хоть в 2012, хоть в 2020 <_< Сначала ждали Старкрафт 2 13 лет. Ну вышел он. И что? Получилась стандартная устаревшая игра. Но фанаты любое г схавают :big_boss:

+ стотыщпятьсот.........бред бредом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то еще ждет Дьяблу 3..? Да кому она нужна... Хоть в 2012, хоть в 2020 <_< Сначала ждали Старкрафт 2 13 лет. Ну вышел он. И что? Получилась стандартная устаревшая игра. Но фанаты любое г схавают :big_boss:

Тоже согласен.. перетянули они с релизами и того и другого.. еще лет 5 назад Д3 вышел бы на ура.. а сейчас каждый год задержки - за два.. поди сами поглядели и ужаснулись.. решили заново перелопатить..)) Я не жду.. увы.. хотя первые две прошел запоем.. имхо в наше время по-другому делают.. а тот же Torchlight.. так.. на пару часов.. время убить.. не блокбастер.. с сюжетами там.. трагедиями.. сейчас по-моему время Драгон Эйдж.. Масс Эффект и иже.. с новой картинкой и эпик сюжетом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то еще ждет Дьяблу 3..? Да кому она нужна... Хоть в 2012, хоть в 2020 <_< Сначала ждали Старкрафт 2 13 лет. Ну вышел он. И что? Получилась стандартная устаревшая игра. Но фанаты любое г схавают :big_boss:

Ну не совсем верно. Старкрафт, что бы там всякие Номады не говорили, вышел игрой годной, бюджетной и сделаной на совесть. Однако, ничего удивительного в ней не было, и можно даже сказать, что многие игры и не только стратегии отложились в памяти игроков намного лучше чем СК2. С Д3 я уверен почти на 100% случится то же самое. Поиграть думаю стоит, всётаки живая классика, но уж в 2012 будет немало достойных проектов, которые требуют от тебя чего-то большего чем клик-клик-клик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае надеюсь, что 12 лет ждать не будем, а вот про консоли- интересно с чего бы, старушка Близард хочет больше денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот про консоли- интересно с чего бы, старушка Близард хочет больше денег?

Потому, что денег больше.

Если выйдет на PS3, обязательно куплю на старте продаж.

А если на ПК выйдет, то все, покупки не достойна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего это тебя так волнует? Или все еще бесишься что я Драгон Эдж купил не на ПК?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего это тебя так волнует? Или все еще бесишься что я Драгон Эдж купил не на ПК?)))

Ну у тебя есть ПК скорее всего. И делать заявление, что если выйдет там то то я куплю, как то глупо, получается тебя волнует не игра а то где она выходит. И ведь все понятно, что ПК версия лучше будет, а брать игру не та которая лучше а та которая на ПС3 значит быть фанатиком приставки а не ценителем игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу подумалось, что датой релиза объявят 21 декабря 2012-го :lol:

А вообще, в 2011-м RPG, как чистокровных так и с примесью экшена и партийности будет достаточно. Dragon Age 2, Ведьмак, Torchlight 2, Dangeon Siege 3... Конкурентов тьма. Нет, конечно же за этот год игра может устареть в графическом плане. Чисто геймплейно - нет. Blizzard в своё время положили начало жанру CRPG в изометрическом стиле в том виде, какой этот жанр приобрел сейчас (см. Titan Quest)... А графику в компании могут и доработать, за год это сделать вполне реально наравне с полировкой игрового мира и устранением багов.

В общем, лично я не удивлен переносу. Всем, кто этим не доволен, совет - играйте в то, что выходит сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ведь все понятно, что ПК версия лучше будет

Интересно а чем ПК версия лучше?) двумя с половиной сфикселями?) Лучше там где удобнее, а для меня удобнее на диване перед теликом в 50 дюймов. Для меня удобнее иметь общую система достижений кои на ПК так убого и не централизовано реализовано что блевать тянет.

а брать игру не та которая лучше а та которая на ПС3 значит быть фанатиком приставки а не ценителем игр.

Вот, и как я выше сказал, консольные версии будут на голову лучше, удобнее, приятнее, централизованнее, что согласно твоей логике приводит к тому что главные неудачники это ПКшники берут всегда худшие версии, которые потом приходится патчить гигабайтами патчей и тп.. Тебе не кажется что сейчас в роли фанатика уже выступаешь ты?

Чисто геймплейно - нет. Blizzard в своё время положили начало жанру CRPG в изометрическом стиле в том виде.

Какую-же чушь ты написал... Диабло ни когда не являлась РПГ, и близарды сами не раз об этом головили. Диабло это слешер с уклоном в РПГ, мясо с видом сверху. К CRPG Диабло имеет такое-же отношение как и Байонетта.

Не, может я мальца утрирую, но уж к основоположникам CRPG диабло точно не имеет ни какого отношения.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что дибла не рпр, ты это задротам батлнета объясни с их чудобилдами. Я посмотрю на их реакцию.

По тебе желтый дом плачет, кроме 50" телека - все остальное полная ахинея фанбоя. Ачивочки чсв тешут, да? :) Ты в батлнете в пвп сыграй, сразу чсв под плинтус опустят и ачивки тебя не спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что дибла не рпр, ты это задротам батлнета объясни с их чудобилдами. Я посмотрю на их реакцию.

По тебе желтый дом плачет, кроме 50" телека - все остальное полная ахинея фанбоя. Ачивочки чсв тешут, да? :) Ты в батлнете в пвп сыграй, сразу чсв под плинтус опустят и ачивки тебя не спасут.

Да правильно он говорит.. Дябла - хек энд слеш, к РПГ относится только в том месте, что есть возможность выбрать кем рубить и резать (лучник, маг, боец и т.д.), в остальном к жанру (особенно СРПГ) имеет самое отдаленное отношение)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно а чем ПК версия лучше?) двумя с половиной сфикселями?) Лучше там где удобнее, а для меня удобнее на диване перед теликом в 50 дюймов. Для меня удобнее иметь общую система достижений кои на ПК так убого и не централизовано реализовано что блевать тянет.

Вот, и как я выше сказал, консольные версии будут на голову лучше, удобнее, приятнее, централизованнее, что согласно твоей логике приводит к тому что главные неудачники это ПКшники берут всегда худшие версии, которые потом приходится патчить гигабайтами патчей и тп.. Тебе не кажется что сейчас в роли фанатика уже выступаешь ты?

3.14...здец, ачивменты оказывается мерило всего, ты наверное про геймплей то наверное и не знаешь, ачивменты главное чтобы были. Да еще и разработчик сам сказал, что на консолях не все просто. Ты как баран и ворота, тебе реально пофиг на все лишь бы надпись была PS3 и тогда все круто и лучше чем у тебя быть не может. Как это ПК версия лучше, мне на диване и перед теликом удобнее, убеждай себя дальше, но вот играть в фифа круто перед теликом а в дьбяло у компа и думаю так сам разработчик скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ачивменты оказывается мерило всего

не мерило, но ОЧЕНЬ весомая составляющая. 99% консольщиков со мной согласится. Спроси сержанта, даже он подтвердит что предпочтет не 1080р на ПК а получить несколько лишних трофиков/ачивок при более умеренной картинке.

ты наверное про геймплей то наверное и не знаешь

Вот мне кажется что ты про геймплей и не знаешь утверждая что на ПК лучшая версия, хотя геймплейно она будет 1в1 как на консолях, разница в 2 сфикселя геймплей не улучшает, зато централизованная система трофиков/ачивок способна продлить удовольствие от игры. По сути от Трофеев/ачивок пользы для гейминга в разы больше чем от дополнительных графических эффектов.

Но разумеется тебе этого не понять, для тебя нет ни чего важнее двух с половиной дополнительных сфикселя.

Да еще и разработчик сам сказал, что на консолях не все просто.

Слышал звон, да не знаешь где он... Разработчик сказал что портировать Диабло 3 на консоли им как 2 пальца, основная проблема заключается в том, что на консоли нельзя штамповать патчи пачками, поскольку все патчи проходят верификацию у платформадержателей на соответствие качеству, дабы не убить консоль неверным патчиком и обезопасить от прочих неприятностей, в то время как на ПК матчи можно пачками штамповать не задумываясь ни о последствиях не и проверки качества. Поэтому близарды в раздумиях, смогут-ли они соответствующе быстро и оперативно решать проблемы на консолях, если таковые появятся.

Ты как баран и ворота, тебе реально пофиг на все лишь бы надпись была PS3 и тогда все круто и лучше чем у тебя быть не может.

Ты как баран и ворота... Тебе реально пофиг на все лишьбы обвинить людей в том что они не поддерживают твою любимую платформу, которую ты сам отказываешься поддерживать воруя 90% игр в лучшем случае.

Как это ПК версия лучше, мне на диване и перед теликом удобнее

Как это консольная версия лучше, мне два сфикселя важнее...

в дьбяло у компа и думаю так сам разработчик скажет.

Диабло два из тех представителей игр, которым неважно где быть, они идеально удобно управляются что на мышке что на паде, Диабло это СЛЕШЕР, сам жанр слешеров исконно консольный. Прародителем Диаблы была Зельда и еще куча консольных игр. Это не шутер от первого лица где на мышке действительно удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Ага, а после прохождения и получения ачивок можно перепродать диск.

А на потенциальный ввод ключей от дисков как у Steam, Bkmz уже писал, что тогда перепродавать диски нельзя будет и возможно он хакнет консоль (скорее всего вторую), забив на ачивки.

Bkmz

главные неудачники это ПКшники берут всегда худшие версии, которые потом приходится патчить гигабайтами патчей и тп..
Полагаю Дьяблу 3 прийдется патчить везде, а не только на ПК.
Диабло два из тех представителей игр, которым неважно где быть, они идеально удобно управляются что на мышке что на паде
Сам придумал или кто подсказал?
Это не шутер от первого лица где на мышке действительно удобнее.
Но это и не коридорный шутер от третьего лица с укрытиями.

P.S. Если ты выдумываешь/узнаешь новое слово, которое нравится тебе, не надо писать его в каждом предложении, выглядит идиотично.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz уже писал, что тогда перепродавать диски нельзя будет и возможно он хакнет консоль (скорее всего вторую), забив на ачивки.

Вообще я ни когда не перепродаю диски, но меняюсь с друзьями, для меня это весомее б.у. рынка. Я просто не плачу за игру которая меня интересует лишь на раз, хотя есть пару исключений, от нефиг делать купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×