Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GordON

Новички++
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О GordON

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon64
  1. Sang-Froid: Tales of Werewolves

    Что с переводом?? Отменяется??
  2. Sang-Froid: Tales of Werewolves

    Кина не будет??
  3. Duke Nukem Forever снова отложен

    Вот и я так думаю.. имхо зажрались господа.. то что было прорывом тогда.. сейчас - норма.. что нам обещают?? Да так се середнячок.. даж Буллетшторм слюны особой не вызвал.. (я сейчас исключительно о себе).. ну прикольно.. но не более.. а в Дюке похоже и того не будет.. еще один Хоумфронт))))))))
  4. Тоже согласен.. перетянули они с релизами и того и другого.. еще лет 5 назад Д3 вышел бы на ура.. а сейчас каждый год задержки - за два.. поди сами поглядели и ужаснулись.. решили заново перелопатить..)) Я не жду.. увы.. хотя первые две прошел запоем.. имхо в наше время по-другому делают.. а тот же Torchlight.. так.. на пару часов.. время убить.. не блокбастер.. с сюжетами там.. трагедиями.. сейчас по-моему время Драгон Эйдж.. Масс Эффект и иже.. с новой картинкой и эпик сюжетом..
  5. Test Drive Unlimited 2

    Только что пощупал.. Господа.. а король то голый..)) в 07-м году в первую устраивал покатушки.. было забавно.. правда дороги рельсовые.. физика никакая.. картинка оч средняя.. но.. господа.. что мы видим в 11-м?? Да то же самое.. машина катится как гроб на роликах.. любой осветитель - непроходимая преграда.. и не важно на какой скорости встречаешь.. машинка чуть поцарапана.. (и только внешне) и это после гридов-дёртсов-нидфоспидов?? картинка.. ну разве что погода.. остальное даже на посредственно как то не очень.. (хотя я и считаю что картинка в игре не главное).. в итоге.. ну вот вам и первое разочарование года.. деньги потрачены впустую.. конечно покатаюсь еще.. погляжу машинки.. шмотье.. но это ж не симс.. вот барышня моя может и оценит.. )) В первой части запомнилось вот что.. сначала чета там соревновался.. а потом.. купил кабриолет с открытым верхом.. поставил свою музычку.. и просто колесил по автострадам острова.. не сбавляя.. не знаю чем.. но атмосфера в первой была такая.. и пустота.. )) здесь пустота на месте.. а вот атмосфера как то не задержала.. увы.. очень.. очень жаль.. я надеялся на этот релиз.. свобода.. куча машин.. тюнинг.. но так все.. эээээ.. уныло.. по-другому и не скажешь.. очень жаль..
  6. «Трактористов» оставили без плюшек

    Вот-вот.. о чем и речь.. но переубеждать бесполезно.. вспомним первый Квэйк и болезненный переход с клавы на мышь.. )) то-то война была.. Буду честен.. хоть доход и позволяет но последние года два исключительно качаю..и вот почему.. до 2008-го все честно покупал.. потом вроде как кризис и стало не до того.. НО.. после поймал себя на мысли что качаю то только потому что "скачал и играешь".. ни тебе головняка с установкой патчей.. (и не надо кричать что мол патчи встают и так) ни в других фиксах.. даже на те вещи что есть на дисках давно сварганил репаки с безпроблемной установкой и запуском.. вот о чем речь.. дошли до того что большинство релизов до лечения чередой патчей ну просто неиграбельны.. и за это платить живые деньги?? Замкнутый круг.. они не доводят до ума потому что нет денег.. а я не плачу потому что сыро.. (правда многие сетевые вещи все таки приобрел ключик.. но только ключик а не игру))) Мне правда интересно к чему же прийдет именно ПС-гейминг.. хоть толком и не играю давно а только смотрю за сыновьями но мне это правда интересно.. с консолями все более-менее ясно.. платите бабло - будет вам торт.. там как с продуктами Яблокофф.. (Не по теме но в свое время долго мучался выбором между Афоней и другим производителем.. выбор пал на другого о чем ничуть не жалею.. и дешевле и заточка "под себя".. тоже самое и о таблетке Айпэд.. очень хотелось но в итоге взял аналог конкурентов.. ну нравиЦЦо мне переделать так как Я того хочу.. это МОЙ девайс.. а Эппэл это увы.. не позволяет.. ((()не грузитесь - заплатите.. мы все сделаем.. но функционал то ущербный.. на ПК-то можно ой как разнообразнее сделать.. ну нравится мне ковыряться в игрушках..)) приукрасить-обновить.. В целов итог такой.. тупо поиграццо - это консольки.. а поковырять и сделать что-то интересней-красивше-играбельней - это ПиСи..
  7. «Трактористов» оставили без плюшек

    Ты не писал про мульти именно ДС2.. ясней выражай свои мысли..))
  8. «Трактористов» оставили без плюшек

    Читал и хихикал.. опять вечная борьба бобра с ослом.. кто круче.. )) каждому-свое.. у меня есть сравнить и ПиСи и консоли.. и я много лет за ПиСи.. из-за как раз таки более удобного управления.. красивости картинки.. ну и ковыряния игрушек.. патчи-моды-аддоны.. ты где был последние 5 лет?? Да наоборот все больше в Мульти скатываемся последнее время.. тенденция такая.. хотя многие делают ставку на сингл.. в тех же РПГ без него никуда.. (ВОВ и иже с ним не в счет.. я про сюжет.. рассказываемую ИСТОРИЮ в РПГ..)Это тема стара как мир.. противостояние платформ.. каждый выбирает для себя.. по мне так хоть с пеной у рта доказуй что шайтан-коробка круче.. я все одно останусь при своем..( как и многие другие) так что бесполезное занятие..
  9. Об особенностях работы новомодных защит

    Мдаа.. мне думается что поломать то все равно поломают.. а вот честному народу придется геморроиться.. есть еще предположение что все это добро со временем благополучно отключат (по примеру того же Байошока первого..) ибо вероятно возможны баги системы защиты.. ну а что касается конкретно нашей страны.. для очень многих игра пройдет стороной.. ведь не мало еще осталось мест где нет жирного кабеля.. многие до сих пор сидят на диалапе..(посмотрите многочисленную статистику по опросам в инете.. у кого какая скорость..) даже простейшая инет-активация себя не оправдала.. а тут постоянное соединение вынь да положь.. куда смотрят антимонопольщики.. думаю скандалец еще грянет.. Вывод: Юбики перемудрили.. думается потеряют больше чем если бы выпустили по-старинке.. с обычным синглом..
  10. Episodes from Liberty City спешат на PlayStation 3 и PC

    Новость совсем не удивительна.. но отличная..
  11. Патчи (FIFA Manager 10, Mass Effect)

    Ты просто не в теме.. первое дополнение вышло БЕСПЛАТНО с первым патчем.. (или вспомнить практику с Обливионом.. там все платные DLC с патчем подарили..) ЗЫ: И вообще судя по выражениям.. ты тут мимо проходил..
  12. Патчи (FIFA Manager 10, Mass Effect)

    Странно.. я был уверен что в этот патч снежки положат 2-й DLC =(((
  13. Ах, этот неоднозначный 2009-й!

    Лично для меня год был не очень.. сказался кризис.. (если раньше ВСЕ проекты ААА и частью Б класса покупались в лицензии то сейчас увы.. торрент помогает.. да и если честно платить за недоделанные проекты.. ) под конец года "Хромая Лошадь" "порадовала".. ( я-пермяк).. хорошо что год закончился.. что касается гейм действа.. странно но конец года удивил тем что под рождество ничего толкового не было.. очень странно.. все писали что издатели боятся столкнуть свои мастодонты друг с другом.. видимо так зашугались что большинство ААА проектов просто перенесли.. "подсел" на Л4Д2.. первая тоже была.. но как то не проперло.. темнота сплошна.. вторая оказалась на удивление веселей.. Второй MW проходил потому что "надо".. по правде говоря буквально пара-тройка моментов порадовала.. (снегокаты этк..) ANNO 1404 - классика.. но красиво.. ну и Король Артур.. действительно сюрприз.. хотя Crusaders Thy Kingdom Come в свое время оценил.. теперь ждем Львиное Сердце.. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!! ВСЕХ ЗЕМНЫХ (И НЕЗЕМНЫХ ТОЖ) БЛАГ!!
  14. action/adventure The Saboteur

    Я тоже был в полном непонимании почему.. отключил антивирь.. и о чудо.. скорость заметно выросла.. правда при постоянном подключении к инету не знаю как и быть.. чтобы поиграть придется отключаться.. =(( ждем патча.. А по сабжу.. мне ОЧ понравилось.. действительно намешали много.. играется задорно..
  15. "Хромая лошадь" г.Пермь

    Сегодня день общероссийского траура. ПОЧЕМУ??: В ночь с 4-го на 5-е декабря 2009-го года в ночном клубе "Хромая лошадь" в городе Пермь при неосторожном обращении с пиротехникой возник пожар унесший жизни 111-ти человек.. (Только представьте на минуту.. в дыму и во тьме люди запертые в ловушку и не имея возможности выбраться гибнут на глаза друг у друга под музыку "Ретро-ФМ".. ад кромешный..) Люди в возрасте от 20-ти до 40-ка.. то есть в самом расцвете лет и сил.. у большинства остались дети.. ОТ СЕБЯ: Являясь гражданином данного города неоднократно посещал "Хромую лошадь"(отмечал День рождения.. на Новый год собирался..) "Лошадь" была одним из самых (возможно самым) популярных увеселительных мест города.. благодаря не плохому обслуживанию и хорошей музыке.. почти каждый молодой житель Перми так или иначе побывал в "Лошади" В этой трагедии лично я потерял близких знакомых (молодая пара - он погиб на месте.. она скончалась в больнице..и молодой парень который в декабре должен был стать отцом но так и не увидит своего ребенка..) Очень умиляет заявление властей: "на месте работают более 700 (!!!) человек..МЧС.. пожарные.. кареты скорой помощи.." ( по рассказам очевидцев пожарные - да.. приехали тут же.. благо пожарная часть находится в 100 метрах.. а вот Скорых приходилось ждать достаточно долго.. первые трупы складывали куда попало.. (один вообще утащили на угол Советской-Куйбышева.. (кто знает - поймет) метрах в 100 от "Лошади"..) пожарные вытаскивали только на улицу.. а там уж помогали случайные люди..) КТО ВИНОВАТ??: "Родственники погибших требуют выдать владельцев клуба "Хромая лошадь" для расправы" Далее пойдет исключительно IMHO.. я не совсем согласен с тем что виноваты владельцы.. скорее чиновники вообще и проверяющие пожарники в частности.. (по иронии судьбы очередная проверка должна была быть в понедельник.. то есть сегодня) последние два штрафа были выписаны на суммы 1000 и 1800 (при входном билете 1000 рублей с человека) каково?? Да.. я понимаю родственников погибших.. им нужен виновный.. но почти уверен что хозяева клуба сами в глубоком шоке от произошедшего.. Здесь (как всегда) сыграл роль "русский авось".. ведь у нас в России издавна.. куда ни плюнь - попадешь в безалаберность.. пока не погрохочет никто не крестится.. А все почему?? Да потому что "широка родная".. не обьять.. вспомните последние происшествия.. падает самолет - начинают трясти авиалинии.. поезд сошел с рельс - трясут железные дороги.. вот и теперь пообещали заняться рестораторами.. а раньше что все было идеально?? Многие из вас ходят в подобные места.. у нас в городе я не припомню ночных клубов с окнами.. любят делать "глухие" стены.. видимо чтобы не мешать окружающим..выход (общественный) как правило единственный.. наверное надо потрясти за грудки того инспектора который видя сложенный "пионерский костер" под потолком выписывает штраф в 1000 рублей.. да надо было нахер все закрыть.. готов поспорить что НИКТО не предполагал что все вспыхнет так моментально (весь потолок был охвачен огнем в течении полутора минут) я бывая там и глядя на потолок и помыслить не мог что это - бомба замедленного действия.. и опять же "пропускной" режим.. чтобы попасть в клуб - надо заказать столик.. что опять же бабки.. но многие девочки пройдут к барной стойке.. возьмут коктейльчик.. и ждут.. "кто на новенького??".. в результате у барной стойки не протолкнуться.. одна стойка у выхода.. НО вторая в самом углу.. Нелепая.. глупая.. чудовищная смерть.. ИТОГ: Для чего я все это строчил?? ЖИВИТЕ!! Наслаждайтесь жизнью.. сделайте что-нибудь полезное.. я не говорю "придумайте лекарство от рака".. просто живите достойно.. не знаю.. сдайте кровь - спасите чью то жизнь.. не проходите мимо беды.. если люди просят о помощи - постарайтесь помочь.. ведь завтра вы можете оказаться на их месте.. проживите жизнь так чтобы умирая "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".. ведь как показывает практика.. смерть не заглядывает в кошелек и не смотрит на дату в свидетельстве о рождении.. она может скосить КОГО УГОДНО КОГДА УГОДНО И КАК УГОДНО.. живите каждый день будто он последний.. (не дай бог) ведь к сожалению так и может оказаться.. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!! Бедная.. бедная лошадь.. ей навсегда суждено остаться хромой.. после ремонта и даже переезда никто не пойдет в заведение с ТАКОЙ историей.. а ведь уверен у многих пермяков связано много счастливых минут с "Хромой лошадью".. увы.. P.S: Кого интересуют подробности - Гугл в помощь.. в интернете полно и фото и видео очевидцев с места событий.. от себя позволю пару снимков со зловещими предзнаменованиями.. это рекламная растяжка.. лошадь на фоне пламени.. и афишу с сайта "Хромой лошади".. обратите внимание на "P.S" 11-12 декабря.. кто-то оказался ЧУДОВИЩНО прав.. P.P.S: Земля пухом и светлая память.. и дай бог нам всем сделать выводы..
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×