Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть кто то у кого нету видеокарты с поддержкой DX10 ? Тогда ребята просто забудьте об играх на PC мне вас искренне жаль - - а поставить win 7 вообще не проблема без лишних затрат !

А так в общем то я рад что PC версия уделывает по всем фронтам консольную ибо все таки консольщики слишком много хотят получать без апгрейда - за все конечно приходится платить но я рад что сделал апгрейд во время как жопой чуял DX11 все начнут внедрять !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео с DX11,играю в игры с DX9. ;)

А "игры" only DX10 - Just Cause 2 и какая-то стратегия для висты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA: Никакого Battlefield 3 в Steam

EA составила список цифровых ретейлеров, которые, будут продавать Battlefield 3, и как ни странно, в этом списке Steam не оказалось.

Steam, из которого недавно было удалено (и повторно устанавлены) несколько игр от EA из-за договорного нарушения, нет в списке цифровых ретейлеров среди Battlefield 3. Новый цифровой сервис EA, Origin, был упомянут первым, также, присутствуют и другие сервиси, такие как Direct2Drive и GamersGate. EA заявила, что Origin был создан не для того, чтобы конкурировать с Steam (не верю), у которого более 30 миллионов пользователей.

Также на прошлой неделе во время конференции Summer Showcase, EA объявила, что Origin будет присутствовать на таких устройствах как iPad и iPod. Как уже известно, у Battlefield 3 будет мобильная версия, пока никакой информации о ней не было, но вы можете посмотреть на скриншот, который расположен ниже. Battlefield 3 появится на прилавках 25 октября 2011 на PC, Xbox 360, и PS3.

bf3-mobile.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
введите в адресной строке вашего браузера modernwarfare3.com

ох кто то попадет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издательство Electronic Arts объявило системные требования боевика Battlefield 3. Для игры на минимальных настройках нужна следующая конфигурация:

15 гигабайт свободного места на жестком диске для коробочной версии игры и 10 гигабайт — для цифровой версии,

операционная система Windows Vista или Windows 7,

процессор Core 2 Duo 2,0 ГГц,

оперативная память — 2 Гбайт,

видеокарта с поддержкой DirectX 10 или 11.

Чтобы выжать максимум возможностей из проекта, потребуется:

15 гигабайт свободного места на жестком диске для коробочной версии игры и 10 гигабайт — для цифровой версии,

операционная система Windows 7 64-bit,

процессор четырехъядерный от Intel или AMD,

оперативная память — 4 Гбайт,

видеокарта с поддержкой DirectX 11 от NVIDIA или ATI, желательно GeForce GTX 460 или Radeon HD 6850.

Battlefield 3 поступит в продажу 27 октября в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и приплыли владельцы XP, слухи подтвердились =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издательство Electronic Arts объявило системные требования боевика Battlefield 3. Для игры на минимальных настройках нужна следующая конфигурация:

15 гигабайт свободного места на жестком диске для коробочной версии игры и 10 гигабайт — для цифровой версии,

операционная система Windows Vista или Windows 7,

процессор Core 2 Duo 2,0 ГГц,

оперативная память — 2 Гбайт,

видеокарта с поддержкой DirectX 10 или 11.

Чтобы выжать максимум возможностей из проекта, потребуется:

15 гигабайт свободного места на жестком диске для коробочной версии игры и 10 гигабайт — для цифровой версии,

операционная система Windows 7 64-bit,

процессор четырехъядерный от Intel или AMD,

оперативная память — 4 Гбайт,

видеокарта с поддержкой DirectX 11 от NVIDIA или ATI, желательно GeForce GTX 460 или Radeon HD 6850.

Battlefield 3 поступит в продажу 27 октября в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

А ссылочку можно на источник этой новости. То требование один в один с фейковыми.

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ссылочку можно на источник этой новости. То требование один в один с фейковыми.

http://www.3dnews.ru/games/614140/

пойдет любые 4 ядра? тобишь я куплю за 2500 фен 920..мать 870 за 2500 и 4 гига ддр за 1000рэ и у меня батл3 полетит(видяха есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gamemzoneofgames.ru/news/battlefiel...krinshoti-67237

Утекшие скрины из альфаверсии.

510фпс на самой обычной видеокарте - это сильно, хотя графа конечно недалеко от бф2 ушла :D Но 510... Фейком попахивает. Да и на высокие далеко не похоже, больше на верилоу.

http://www.3dnews.ru/games/614140/

пойдет любые 4 ядра? тобишь я куплю за 2500 фен 920..мать 870 за 2500 и 4 гига ддр за 1000рэ и у меня батл3 полетит(видяха есть)

На 920м грубо говря будет 65 фпс, на ай5 2500 будет 95 фпс.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://gamemzoneofgames.ru/news/battlefiel...krinshoti-67237

Утекшие скрины из альфаверсии.

510фпс на самой обычной видеокарте - это сильно, хотя графа конечно недалеко от бф2 ушла :D Но 510... Фейком попахивает. Да и на высокие далеко не похоже, больше на верилоу.

На 920м грубо говря будет 65 фпс, на ай5 2500 будет 95 фпс.

ссылку поправь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gamemag .ru/news/battlefield-3-novie-skrinshoti-67237

много пробелов перед .ру

хитрая замена аг.ру такая хитрая :lol:

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://gamemag .ru/news/battlefield-3-novie-skrinshoti-67237

много пробелов перед .ру

хитрая замена аг.ру такая хитрая :lol:

Хех, на этих скриншотах, видимо, выключено абсолютно всё. Картинка чуть не хуже BF2 :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ком подходит на все 100%, но я всё равно возьму ПС3 версию, так как мне удобней и комфортней на консоли ( играю БФ и БФ2 на Фраге ).

Да и шибкой разницы я чёйта не заметил в БФ2 между ПС3 и ПК версией, я думаю что и в третей части тоже не большая разница будет, по крайне мере когда увлечённо играешь в сингл или в инете, то некогда рассматривать сколько там пикселей на 1кв.мм.

А 10 или 11 directx, это развод на бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serj337

В BC2 может быть и нету разницы - потому как этот проэкт изначально делали для консолей а потом в какой то момент решили что рынок PC сетевых игр и популярности от них уплывет - так что все норм - а вот BF3 изначально акцент делается на PC и только потом на консоли - если 24 игрока вместо 64 для тебя ничего не решают а это я вижу 2ва развития что в одном режимке будет просто консольщикам скучно или вообще у консольных версий будет отсутсвовать какой то режим - то есть меньше игроков = нарушается баланс режима и так далее - ну и графика на PC будет просто божественной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА консолях карты будут меньших масштабов, рассчитанные по 24 игрока. Хотя вспоминая некоторые карты BC2, думается мне туда очень легко могло поместится 64 игрока и еще место осталось бы, так что мне смутно верится что в BF3 карты на ПК будут сильно больше BC2.

Хотя пофиг, мульт это не мое, хотя иногда и появляется желание побегать. Но согласен, BC это консольная серия, а BF это ПКшная и было бы странно если бы она не получила свои примочки для ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×