Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха, все это так красиво смотрится, пока к этому не начинаешь приплюсовывать привод, корпус, монитор и т.п.

Ой, как раз с приводом за 500р и жестяной банкой, ну на 1.5 (безумие) - выходит даж меньше 25. Все, больше там ниче и не надо. Я просто никогда их в прайсы не вставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, как раз с приводом за 500р и жестяной банкой, ну на 1.5 (безумие) - выходит даж меньше 25. Все, больше там ниче и не надо. Я просто никогда их в прайсы не вставляю.

привод вообще не нужен, даже.

последний раз когда я втыкал диск - это "Brink" который все равно не прочитался.

А предпоследний раз я не помню. Цифровая дистрибьюция рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэк, вот буквально только что попросили помочь с конфигом. Воронеж, 25к лимит. Система на будущее засовывание второй 560ти при желании.

 

Spoiler

592ec2049285.jpg

С таким настроем можно и за 15 собрать, ты посмотри что тебе туда напихали(лишь бы в сумму уложиться). Как говорил мой хороший знакомый "Средний комп, в любой год, должен стоить штуку баксов". А на самом деле главное правильный АПГРЕЙД.

Ах да Battlefield 3 !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Гавно еще то - у меня не лучше - но я то свой не покупал :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С таким настроем можно и за 15 собрать, ты посмотри что тебе туда напихали(лишь бы в сумму уложиться). Как говорил мой хороший знакомый "Средний комп, в любой год, должен стоить штуку баксов". А на самом деле главное правильный АПГРЕЙД.

Ах да Battlefield 3 !!!!!

Ололо, ну работайте головой, пожалуйста,х отя я и понимаю, что это выходной.

Собирал это я, а не мне. Что тебя не устраивает? Самсунговская память? Ок, возьми на 500р дороже, но корсаир, который будет сделан на самсунговских проводниках и с желтыми полосочками :D

Palit не нравится? Ну возьми ты гигабит или асус,на 300р дороже, а можешь еще и ОС версию, если нравится платить за воздух.

Мать уже с двумя pci-e полноскоростных, когда понадобится апгрейд - сунем еще одну 560ti, чтобы получить уровень производительности выше, чем от одной 580 за 16 тыщ.

БП? Один из лучших на рынке. Вчера выдержал у меня короткое замыкание 12v по стойке корпуса. Полчаса постоял и заработал, пока я проверял работоспособность железок с другим бп. Все работает.

i5-2500k + p67 чипсет - лучший процессор сейчас на рынке, ЛУЧШИЙ, тебе это слово о чем нибудь говорит?

вот у тебя система допустим e8300+9800печ, как ее парвильно проапгрейдить?

Кстати о БФ3. Предзаказ и покупка расширенки не имеет смысла больше. Это пак с пламегасителем и пулеметом будет доступен бесплатно после выхода игры через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время пресс-конференции ЕА я говорил, что BF3 выглядит слишком реалистично и поэтому отпугнет массы. Во время закрытой презентации я увидел обратное. Сначала разработчики отмазались за презентацию с танками — мол, хотели показать открытые пространства и огромное количество техники. Зато теперь нам, журналистам, дадут лично поиграть в противоположность показанному — битву в тесных городских переулках.

Но для начала пробежались по нововведениям. Обещают, например, возможность валить здания целиком. Правда, на том уровне, что мы играли, ничего подобного не наблюдалось. Фасад зданий теперь полностью разрушается. То есть отваливается все не гигантскими кусками при попадании из гранатомета, а кусочками помельче.

Серьезно поменялись классы. После анализа мультиплеерных партий Bad Company 2 в DICE выяснили очевидное: слишком многие играют за пулеметчика как за assault-класс благодаря возможностям медика. Теперь все просто — все ассолты стали полноценными медиками и могут поднимать товарищей.

У пулеметчика теперь другая роль. Пулеметы оснащены сошками и, как в старые добрые времена, можно развалиться с пулеметом на земле. Это выглядело бы бесполезно, если бы не новая фича с подавлением огня. Когда вы сидите в укрытии, а по вам стреляют — экран начинает блюриться. То есть пулеметчики теперь могут реально мешать игрокам другой команды вести огонь и при этом будут получать за это очки, а не только за убийства.

Посмотрим, как будет на практике, но от себя замечу, что наконец-то, спустя пять лет с появления всяких блюр-эффектов, хоть кто-то додумался дать этому геймплейное, а не косметическое применение.

Инженер на месте. Он по-прежнему вооружен гранатометом и прочими пакостями. Но кроме этого у него появилась еще одна важная фича — фонарик. Да, фонарики будут только у инженеров, и ими можно слепить врагов. Натянуто, конечно, но посмотрим, как скажется на балансе.

Также по опыту Bad Company 2 решили поменять снайперов. Естественно, слишком многие играли за разведчиков в BC2 — слишком просто попадать. Именно это решили изменить. Прежде всего добавили вес оружию. Значит бегать этот класс будет медленнее. Стрелять в целом будет тяжелее. Навскидку — практически нереально. Успешно попасть можно лишь с задержкой дыхания, т.е. зажатым шифтом. И еще одна немаловажная фишка: теперь снайперские винтовки будут бликовать, чтобы у обычных игроков было больше шансов выследить кемпера.

Также разработчики обмолвились о возможности кастомизировать технику. То есть можно будет выбрать специальные перки для нее. Подбор экипажа теперь будет иметь более важное значение.

Из приятных мелочей: догтаги, именные жетоны, отныне можно будет кастомизировать — царапать на них надписи и т.д.

Наконец, настало время поиграть. Нам давали опробовать мультиплеер на карте в центре Парижа в режиме раша. На карте практически нет техники — только БТР в начальном эпизоде. Практически вся стычка — перестрелки на улицах и в помещениях.

Высаживаемся в парке посреди Парижа, первая задача — уничтожить батареи ПВО, которые расставил русский спецназ (sic!). Когда батареи будут уничтожены, упадет бомба, после чего пойдем брать подземку, потом вновь выйдем в город в третьем куске. Финальная битва развернется около парижской биржи. Играли, кстати, на PC.

В общем, первое, к чему стоит приготовиться, — по динамике BF3 сильно отличается от Bad Company 2 и BF2. Вы, наверное, удивитесь, но больше всего происходящее на экране напоминает Call of Duty: Modern Warfare 2. Разумеется, с поправкой на все фишки BFBC2. В плане завоевания масс это, конечно, очень правильное решение — подозреваю, что именно благодаря ему проект и взял все возможные награды на выставке.

Battlefield 3 — очень динамичная игра, инертность и некоторая «тяжесть» BC2 канули в Лету. Начиналась парижская карта на небольшом открытом пространстве, потом действо сужалось до двух туннелей метро, еще чуть позднее до трех туннелей на станции метро и в финале выходила на городскую перестрелку также по трем направлениям. В тесных помещениях — ну форменный COD, с градом спецэффектов и красивыми смертями (анимация вообще очень-очень). Опять же, с поправкой на механику BF. Я сначала пребывал в легком культурном шоке, но потом мне происходящее начало нравиться. Появилось ощущение, что Modern Warfare 3 уже не нужен. Естественно, это не означает, что вся игра будет такой. Возможно, на более просторных картах будет играться иначе. Но факт налицо: Battlefield больше не альтернатива, а прямой конкурент Call of Duty.

На самом деле меня не покидает ощущение, что в BF3 разработчики пытаются сделать то, чего не удалось с Medal of Honor, — крутая одиночная кампания с ощущением реальной войны и более динамичный по сравнению с классическим BF мультиплеер, призванный завалить COD. Посмотрим, что получится.

Кстати, небольшая ремарка по поводу графики: в версии на Е3 ничего выдающегося я не увидел. Выглядит обычно, местами даже не хай-энд. Но для Е3 это обычное дело — далеко не все фишки включены в пользу стабильности незаконченной игры.

Антон Логвинов, 17:04, 16 июня

Нагло скопипастил у игромании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нагло скопипастил у игромании

Фи, Логвинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фи, Логвинов.

И чем он так плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем он так плох?

Пишет обычно ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем он так плох?

Да он всем плох. В игромании вообще перестали щупать игры своими руками. Тот же сраный Логвинов (пухлик наш ненаглядный :lol:) безо всякого стеснения и совести пересказывал в мини-обзорах во время Е3 на сайте то, что видел в роликах. Да еще и с кучей грамматических ошибок и опечаток. У него вообще своих мыслей, своих выводов, анализа, вообще ничего нет.

Хотя для непривередливого читателя, который "хавает", Логвинов - Бог. :buba:

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя для непривередливого читателя, который "хавает", Логвинов - Бог. :buba:

Я бы даже не назвал тех, кто его уважает как игрожура, таким громким словом, как "читатель". Это в основном троллота всякая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он всем плох. В игромании вообще перестали щупать игры своими руками. Тот же сраный Логвинов (пухлик наш ненаглядный :lol:) безо всякого стеснения и совести пересказывал в мини-обзорах во время Е3 на сайте то, что видел в роликах. Да еще и с кучей грамматических ошибок и опечаток. У него вообще своих мыслей, своих выводов, анализа, вообще ничего нет.

Хотя для непривередливого читателя, который "хавает", Логвинов - Бог. :buba:

Ну ему на Е3 показывают больше чем нам и по этому даже его пересказы уже не плохо, да и с учетом, что это мини пересказы. А свои выводы мысли и анализы (да еще и не завершенных проектов) прямой путь к ИМХУ, а так рассказано об увиденном а вы сами делайте выводы как оно вам нравиться или нет.

Я вот презираю технику в мультиплеере, моё видение таково, что клаш пистолет нож и две гранаты и клевая механика игры (все остальное нубство), и вывод мой таков, что бф3 крут только тогда когда нет техники, ну и нафиг мой такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество экспертов на сайте растёт как дрожжах. Сидят жопАй на креслах дома, ни разу в жизни не были ни на каких либо выставках Е3 и т.д. все подобные мероприятия, чем занимается Игромания, а об Антоше судить - это мы пожалуйста, это мы умеем, все хором. Для него (и ещё несколько ребят) это работа уже много лет. Писать дальше не сотит, всё равно что-то в ответ будет опять...

В какой-то мере поддерживаю коммент выше от yokii.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Количество экспертов на сайте растёт как дрожжах. Сидят жопАй на креслах дома, ни разу в жизни не были ни на каких либо выставках Е3 и т.д. все подобные мероприятия, чем занимается Игромания, а об Антоше судить - это мы пожалуйста, это мы умеем, все хором. Для него (и ещё несколько ребят) это работа уже много лет. Писать дальше не сотит, всё равно что-то в ответ будет опять...

В какой-то мере поддерживаю коммент выше от yokii.

Когда человек занимается своим делом с удовольствием и его "мнение" не расписано сценарием (т.е его никто не покупает) - к словам такого игрожура прислушиваются или хотя бы просто воспринимают, как своеобразную точку зрения. Вся Игромания давным-давно превратилась в скучную мишуру, а мнение её, как редакции, и выеденного яйца не стоит. Я лучше прислушаюсь к твоему отзыву об игре, чем в очередной раз предсказуемые ахи Логинова буду наблюдать. А он ведь ещё и наверняка считает, что его взгляд на индустрию - истина в последней инстанции, потому как, видите ли, он в этом бизнесе давно крутится.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки Бобби Котик был прав. Когда генеральный директор Activision во всеуслышание заявил, что Battlefield 3 разрабатывается в первую очередь для персональных компьютеров и только потом – для домашних приставок, Electronic Arts предприняла все меры, чтобы владельцы последних не бросились врассыпную. DICE была вынуждена взять инициативу в свои руки и рассказать все, как есть. Чтобы потом не было стыдно. По большому счету, стыдиться им нечего, но все равно неприятно.

Отвечая на вопросы фанатов в Твиттере, Йохан Андерсон, представитель студии DICE, честно признался, что обе консольные версии Battlefield 3 будут выдавать картинку с частотой смены кадров в 30 fps, в то время как PC-версия – в 60 fps. «Мы всегда делаем тридцать кадров в секунду в консольных проектах, – говорит Андерсон. – В противном случае нам не удастся совместить многочисленные эффекты с транспортными средствами и игроками».

Следующий вопрос касался максимального разрешения. Консольные версии Battlefield 3 поддерживают 720p, а PC-версия – 1080p. Гневные комментарии пользователей посыпались градом на голову шведа. Прикрывшись фразой «99.9% игр на PS3 и Xbox 360 поддерживают разрешение 720p», разработчик ушел в глухую оборону. «Я думаю, что геймплей намного важнее, чем 1080p. Мы предлагаем вам масштабные уровни, на которых одновременно смогут находиться несколько десятков игроков, широкий выбор разнообразных транспортных средств, современные спецэффекты, тотальные разрушения и многое другое».

Честно говоря, господин Андерсон выбрал далеко не самую лучшую тактику общения с пользователями. Не нужно было говорить про те самые 99.9%, мы и так о них знаем. Но Battlefield 3 должна стать чем-то особенным, причем для всех трех платформ, поэтому сравнивать ее с Modern Warfare 2 было глупо и бестактно по отношению к геймерам. «Мы ждем, когда на рынке появятся консоли следующего поколения. И лучше бы это случилось как можно раньше – мы полностью готовы к встрече с ними», – завершил беседу Андерсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • отличный ЛОРный ролик о Ваулт-теке!
    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • обзорчик на гуля  Лично я, впрочем как и очень многие обзорщики, да и зрители сериала(судя по их комментам), считаем что именно Говард Купер в роли Главного Героя гуля-ганфайтера.  Уолтон Сэндерс Гоггинс вытянул своей актёрской игрой и огромной харизмой, весь сериал на такие высокие зрительские оценки и обился любви зрителей, в отличии от деревянного Макса  глупой Люси… “Мне очень понравилась идея, что 3 главных героя олицетворяют 3 игры fallout. Купер Говард - это fallout NV потому что он кавбой и от него отдает старыми вестернами в которых он снимался, он в своем роде Клинт Иствуд своего времени. Люси МакЛин - это fallout 3 потому что она ушла из убежища на поиски отца. И Максимус это fallout 4 потому что он получил силовую броню в 1 час сюжета, практически ничего не сделав для этого, он не инициатор событий его просто сюжет ведёт за ручку, но как только сюжет кончается он даже сам толком не знает что хочет делать то ли он хочет нести справедливость, то ли он хочет выполнить задание братства и доказать ему свою преданность, то ли он хочет жить в убежище в комфорте.”
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
    • Первые две вышли на пс1. Первая отличная, но вторая — это один из шедевров. Если пропустил, поиграй. Она очень близка по духу к классическим резидентам. Трейлер на затравочку:  
    • какой то чел с этого форума в личку писал и жрпг аркания вроде. могу ошибаться. нет
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×