Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. лазер (СОФЛАМ или как его) должен быть постоянно наведен на самолет / танк или достаточно только один раз пометить?

и еще, он так же работает и с наводящимися ракетами на самолете?

Конечно цель должна быть в обзоре у СОФЛАМа.

+разведчик-оператор СОФЛАМа может им крутить в любые стороны, и вся техника попадающая в обзор СОФЛАМу подсвечивается автоматически даже без оператора.

както так

- Xbox 360: 2.2 млн

- PlayStation 3: 1.5 млн

- PC: 500,000

коробочные онли, без учета цифры.

Это не обнадеживает, т.к. цифра - это вопрос к ПКрям, а они в большинстве своем жмоты.

Ну да ладно. Самый крупный старт у ЕА, думаю на такой результат они и расчяитывали.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно цель должна быть в обзоре у СОФЛАМа.

+разведчик-оператор СОФЛАМа может им крутить в любые стороны, и вся техника попадающая в обзор СОФЛАМу подсвечивается автоматически даже без оператора.

както так

чего-то я не воткнул)

открыл уже и то и другое, надо будет попробовать

вот тока надо второй номер где то надыбать)

практически все чего-то в одинокого играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
практически все чего-то в одинокого играют)

С чем протупили разрабы так это с обучением, кучу народа заманили, а объяснить что надо делать как то не подумали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чем протупили разрабы так это с обучением, кучу народа заманили, а объяснить что надо делать как то не подумали)

да они вообще много с чем протупили,

еще и локализаторы дело усугубляют,

локализация одна из отстойнейших,

а ведь ЕА Раша когда то хорошие делала,

теперь пошли по стопам однозадых

P.S.: однозадые, страшное слово, само по себе подразумевает что есть многозадые,

как попытаюсь представить - становится страшно)

P.P.S.: кстати, а можно как-нибудь сменить аватара в баттлоге, а то быть черным не круто.

Я не расист, но просто не круто)

 

Spoiler

bf3-us-assault.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с командными действиями сейчас полная лажа.

Был раньше команндер спотил врага с неба, вызывал арт-удар, командовал.

А сейчас Сквад лидерам дали командовать, поддержке - арт-удары, разведчику - спот с неба.

В итоге у нас рандомные сквад лидеры, которые не могут отличить своего от чужого, слепая артилерия бьющая куда прийдется, беззубая камера на небе и летучая техника, которая сама на земле только танк разглядеть может.

Беда.

В принципе люди скоро освоят баттллог(для поиска людей желающих играть в команде) и голосовую связь через соннар(какая-никакая, а связь которую не надо качать и настраивать) и дело пойдет в гору.

P.P.S.: кстати, а можно как-нибудь сменить аватара в баттлоге, а то быть черным не круто.

Я не расист, но просто не круто)

В профиле нажимаешь "редактировать профиль", и там нажимаешь на надоевшую негритянскую рожу.

Изображение русского штурмовика круто как яйца XD

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, обучалка нужна. Хочу вот научится на вертике и самолете летать, но боюсь сесть в него и просрать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а как я бесился. Там у другого нуба уже ракеты были, если сел на хвост - ты труп.

А админы на некоторых серверах вообще @#$%#. Один @#$$% дал мне кик и бан на сервер, только потому, что я его сбивал ПВО (причем только пулеметом). Просто он :censored: все время летал на низкой тяге у самой земли и не стеснялся ПВО в чистом поле (просто игнорировал). Раз за разом. Я еще в тот момент подумал, что этого пендосика явно в детстве уронили... об косяк стола... трижды.

Видимо в тот момент от злости у него и пробежал малый импульс по его единственной, прямой извилине и нашла решение проблемы.

Нормально, да!? А-а-а!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да, обучалка нужна. Хочу вот научится на вертике и самолете летать, но боюсь сесть в него и просрать(

говорят есть сервера где нет минимального ограничения по игрокам, там можно полетать(и очков на халяву набить на технику)

Еще можно вертолет поводить в кооп-миссии, если повезет сесть за штурвал конечно же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да с командными действиями сейчас полная лажа.

Был раньше команндер спотил врага с неба, вызывал арт-удар, командовал.

А сейчас Сквад лидерам дали командовать, поддержке - арт-удары, разведчику - спот с неба.

В итоге у нас рандомные сквад лидеры, которые не могут отличить своего от чужого, слепая артилерия бьющая куда прийдется, беззубая камера на небе и летучая техника, которая сама на земле только танк разглядеть может.

Беда.

В принципе люди скоро освоят баттллог(для поиска людей желающих играть в команде) и голосовую связь через соннар(какая-никакая, а связь которую не надо качать и настраивать) и дело пойдет в гору.

Согласен. Играть в Рэмбо уже так надоело, если честно. Да и в одного быстро убивают кемперские снайперы или просто лакеры, которые сбоку\сзади появляются и беззащитного тебя мочат. А вот если кемперить самому, хрен кто попадется вообще когда, а самого опять-таки гасят как миленького.

Хочет играть в нормальном скваде, двигаться по карте вчетвером\вдвоем и прикрывать друг друга... Плюс нормальную артиллерию, а то реально лупят по неразрушаемым кускам зданий и чего-то ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс нормальную артиллерию

Ты с нее стрелял? На не хардкорных каратах она бесполезна, 3 раза нужно попасть в человека что бы убить + не отмечается попал ты или нет.

По скайпу в скваде нормально в прицепи играется

Очень бесит что убрали характеристики оружия, не понятно лучше новый ствол или нет

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного приврал :sleep:

Беспилотник разведчика еще какой зубастый.

С неба видно ВСЕХ. Он помечает всех сразу на половине экрана. И помеченые противники это просто фраги для игроков, которые смотрят на мини-карту.

А еще беспилотник может раздалбывать (прямо с неба) мелкую технику(точки респа мобильные, сканеры движения, роботы саперы, другие беспилотники).

Летая на активно идущим вперед отрядом и помечая противников перед ними, чувствуешь себя очень полезным ^_^.

И за каждого убитого помеченого тобой дают 30 очков. :cool:

Блин а как я бесился. Там у другого нуба уже ракеты были, если сел на хвост - ты труп.

А админы на некоторых серверах вообще @#$%#. Один @#$$% дал мне кик и бан на сервер, только потому, что я его сбивал ПВО (причем только пулеметом). Просто он :censored: все время летал на низкой тяге у самой земли и не стеснялся ПВО в чистом поле (просто игнорировал). Раз за разом. Я еще в тот момент подумал, что этого пендосика явно в детстве уронили... об косяк стола... трижды.

Видимо в тот момент от злости у него и пробежал малый импульс по его единственной, прямой извилине и нашла решение проблемы.

Нормально, да!? А-а-а!!! ))))

Жаль в бф3 нет медали тролля, ты бы ее получил :D

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а..уже увидел управляемые снаряды на самолете)

скоро разблокирую и буду мочить!1!

тока помечать некому))

P.S.: дико бесят сервак без вида от третьего лица в транспорте

машины, танки еще ладно

но на самолете от первого лица летать постоянно просто мазахизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен в целом с тем, что нынче о командной игре зачастую не может быть речи. Пока что нагибают в основном те, кто просто очень хорошо знает механику серии и умеет метко стрелять :) Самому надоело бегать одному. Добавляйтесь кстати в друзья (а то я даже кооп не смотрел ещё), мой ник в игре: bassistseer.

По поводу самолётов. Ну, я вот тоже не хотел помирать, но всё-таки решил научиться и в конце концов привык к управлению. Проблема только в том, что цель приходится выискивать порою - у людей же не завелось ещё привычки спотить :) Великим будет тот день, когда я залпом из пулемёта свалю пехотинца на бреющем полёте) Кстати, прокачав незаметность и ИК-ловушки летать на истребителе стало вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен в целом с тем, что нынче о командной игре зачастую не может быть речи. Пока что нагибают в основном те, кто просто очень хорошо знает механику серии и умеет метко стрелять :) Самому надоело бегать одному. Добавляйтесь кстати в друзья (а то я даже кооп не смотрел ещё), мой ник в игре: bassistseer.

По поводу самолётов. Ну, я вот тоже не хотел помирать, но всё-таки решил научиться и в конце концов привык к управлению. Проблема только в том, что цель приходится выискивать порою - у людей же не завелось ещё привычки спотить :) Великим будет тот день, когда я залпом из пулемёта свалю пехотинца на бреющем полёте) Кстати, прокачав незаметность и ИК-ловушки летать на истребителе стало вполне возможно.

Я тоже предлагаю создать свой сквад, а то одному нет шансов, убивают и оживить некому и прикрыть тоже не кому! Будет у нас команда ZoG :)

Мой ник "Black_85_joker" ссылайтесь при добавлении на ZoG.

P.S. Я не верю что на PC купили игру меньше 1 миллиона копий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Я не верю что на PC купили игру меньше 1 миллиона копий!

Из всех знакомых по бф у меня по-моему только 1 человек купил коробку в магазине, остальные цифр брали. Так что все очень может быть.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×