Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные дрова! FPS подрос, лагов не видел: лепота ^__^

Беру свои слова назад. Черные полосы остались(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зверюга прям. Двоих да в спину.

Ты знаешь, там все хитро устроено.

При столкновении двух стволов и одного обычно побеждают двое.

Когда стреляешь палишься на мини-карте, так что в окружении противников сделать хотя бы два фрага да в спину - какой никакой подвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не интересно играть, было интересно пока все не прокочались до ИК прицелов, а сейчас все с ними бегают и вся осторожность смысла не имеет! Может есть сервера где они запрещены или способ бороться с ИК прицелом......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все не интересно играть, было интересно пока все не прокочались до ИК прицелов, а сейчас все с ними бегают и вся осторожность смысла не имеет! Может есть сервера где они запрещены или способ бороться с ИК прицелом......

В бета тесте ик-прицел был более сбалансирован: любой туманчик или дымок его знатно глушили, а на расстоянии от 100 метров он уже был бесполезен.

Думаю с первым патчем на баланс порежут фонари, ик-прицел, гранатометы, минометы и пофиксят абакан. Я надеюсь на это )

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь, там все хитро устроено.

При столкновении двух стволов и одного обычно побеждают двое.

Когда стреляешь палишься на мини-карте, так что в окружении противников сделать хотя бы два фрага да в спину - какой никакой подвиг.

При разнице пинга в 50 уже никого в лоб не убьешь :D проверенно на евро серверах. Там только на технике павнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В бета тесте ик-прицел был более сбалансирован: любой туманчик или дымок его знатно глушили, а на расстоянии от 100 метров он уже был бесполезен.

Думаю с первым патчем на баланс порежут фонари, ик-прицел, гранатометы, минометы и пофиксят абакан. Я надеюсь на это )

Да кстати я вспомнил что пытался его юзать в бета и не фига он мне не понравился потому что засвечивал дым и видимость маленькая была, а вот в в темном помещении было все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь, там все хитро устроено.

При столкновении двух стволов и одного обычно побеждают двое.

Когда стреляешь палишься на мини-карте, так что в окружении противников сделать хотя бы два фрага да в спину - какой никакой подвиг.

Вообще то не палишься когда стреляешь. может ты на сервере с такими настройками бегашь, но по умолчанию никто не пилится и это реально бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то не палишься когда стреляешь. может ты на сервере с такими настройками бегашь, но по умолчанию никто не пилится и это реально бесит

Палятся палятся

по ссылке данной где то сдезь Лямурчиком есть харки пушек, в том числе и палевность оных при использовании глушителя.

м16 - палится на карте, ак74 - нет, странно конечно, но теперь чтоб в тыл пробраться я беру глушеный ак74.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная игра...сначало тормозила....а сейчас все на максе с сгл 4х с hbao летает...

так ктонить разъяснит как с тунгуски стрелять? нажимаю 2 и шишка

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ракеты Воздух-воздух открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы ракеты Воздух-воздух открыли?

ракеты с тепловым наведением?

у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой попутал, Земля-воздух?

lREM1Xl молодец. ))) Только вот я garb'а спрашивал. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Все палится по миникарте, на софте естественно. Некоторое оружие палится даже с глушителем.

Кстати, всего 3 человека могут гнуть всю технику на карте. 2 в боевом верте павнят абсолютно все, если есть 3 человек, который павнит истрибители. Прям четко.

Зы. Обожаю свое оптоволокно. Тут писькомерство.

 

Spoiler

a8c4fcae4862.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ололо :lol:

у мну skill скачет от 150 до 350 через бой.

честно, даже не знаю чем сейчас можно хвастаться.

спм'ом только после 300 часов наигранных. Ах да медали теперь тоже учитивыются в спм, так что спм тож не очень объективен.

Странная игра...сначало тормозила....а сейчас все на максе с сгл 4х с hbao летает...

так ктонить разъяснит как с тунгуски стрелять? нажимаю 2 и шишка

Игру фиксят чуть ли не каждые два дня, например недавно ускорили выдачу очков после боя и уменьшили рисунок в кобра-прицеле, но не знаю влияют ли фиксы на производительность.

надо сначала открыть ракеты, потом поставить в кастомизации, при приближении летуна навести и ждать до сплошного сигнала. запуск, хлопушки, летун улетел, ненавижу летунов.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на штурме с самолета хорошо выносить танки)

если только у противников летун не про,

а иначе все внимание уходит на то чтобы увернуться от него

п.с.: скоро мне уже звезду за ножичек дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×