Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Трансформеры 3

Рекомендованные сообщения

kinopoiskrutransformers.jpg

Премьера: 30 июня 2011 РФ / 29 июня 2011 Мир

Жанр: фантастика / боевик / приключения

Режиссер: Майкл Бэй

В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джон Малкович, Хьюго Уивинг, Патрик Демпси

Сценарий: Эрен Крюгер

Сюжет: Автоботы и десептиконы, после очередного сражения в космосе, перемещаются назад в прошлое в 1982 год. Старскрим, жаждущий получить неограниченную власть, убивает переместившегося вместе с ним Мегатрона и похищает из секретного хранилища под дамбой Гувера энергетический куб, забыв при этом про замороженного под дамбой, так сказать, «старого» Мегатрона.

Тем временем в наши дни Сэм делает предложение Микаэле. Но, узнав о коварных планах Старскрима изменить ход истории, им приходиться повременить со свадьбой.

Тизер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Romych_Blood

Практически со всем согласен. Фокс, не Фокс, да хоть Фокса Малдера туда запихните, фильм останется всего на всего набором спецэффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино получилось хуже и первой, и второй части. Даже не знаю, почему: может, виноваты какие-то уж совсем зацикленные на фап-фап шутки, может - невменяемый сюжет, а может и отвратный пафос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кино получилось хуже и первой, и второй части. Даже не знаю, почему: может, виноваты какие-то уж совсем зацикленные на фап-фап шутки, может - невменяемый сюжет, а может и отвратный пафос.

НЕТ, не хочу верить, и не буду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на сие чудо ,пусть все гнобят вторую часть, а она лучше третьей. Это абсолютная нудистика (это понимаешь после первых 15-ти минут, а смотреть еще 2,15))...Бей, как обычно, все отправляет к чертям - за это +1, но все эти взрывы, да и сами битвы не вызывают абсолютно ничего - картон одним словом. Сцена с падающей высоткой - вот на что стоит поглядеть , реально сильно впечатляет, за это +2, вполне неплохие шуточки, но из-за того,что фильм будут смотреть подростки 10+, очень обидно ,что они именно такие.Но тем не менее за юмор +1. Роузи - просто умничка, великолепное начало кинокарьеры, надеюсь ее еще где - нибудь увижу +1. И...все собственно...Смотреть больше не на что. Как было уже замечено : "Можно смело вырезать из картины час и ничего не потеряется, абсолютно". Про политический кошмар (оооооооочень уже это все достало) и т.п. вообще лучше умолчать. 6 /10 с большим натягом за...в данном контексте губы)

ЗЫ - Сегодня 100% убедился, что Кэмерон гений и круче "массовой фантастики" в роли его Аватара мы , к сожалению, не увидим(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще дубляжу спасибо сказать, как всегда дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм просто обалденный!!Просто нет слов больше его описать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кино получилось хуже и первой, и второй части. Даже не знаю, почему: может, виноваты какие-то уж совсем зацикленные на фап-фап шутки, может - невменяемый сюжет, а может и отвратный пафос.

Такое же мнение! Начала у фильма очень удачное, сильно напомнило Transformers: War for Cybertron. До середины фильм еще можно смотреть - события крутяться вокруг самой Луны и истории борьбы за нее между СССР и США. Ну еще юмор поддерживает фильм, но его ну очень мало по сравнению с предшественниками. Очень много тупых сцен, самое тупое вторжение какое я только видел(очевидно будет режиссерка) и непонятная концовка. Хорошо, если это последний фильм про трансов, а то уж Бэй и сценаристы сами потеряли интерес к франчайзу, видно невооруженным глазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редчайшего качества мусор. Даже под колу с попкорном можно найти г...нецо получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Редчайшего качества мусор. Даже под колу с попкорном можно найти г...нецо получше.

Редчайшего качества мусор - это "Утомленные Солнцем 2", а Трансформеры 3 - просто не такое удачное кино, как первые две части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Редчайшего качества мусор - это "Утомленные Солнцем 2", а Трансформеры 3 - просто не такое удачное кино, как первые две части.

Всегда есть что-то хуже).

Вторых Утомленных не смотрел, Бог миловал. Тем более там, как я понимаю, кинцо с претензией.

А вот новые Трансформеры - это 2 часа форменного идиотизма. Правда, дорогого такого идиотизма.

Первые две части тоже трудно назвать удачными, но третья, конечно, побила все рекорды в этом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось,хз че все так напали,по сравнению с 1-2 частью очень даже свежо смотрится,подняты актуальные темы (сам недавно сталкивался с проблемой поиска работы после университета :D ) ,девушка новая очень удачно вписалась (меган фокс даже не вспомнилась)

Трансформеры наконец то хоть по человечески прорисованы стали,а не тот набор программного кода из 1 и 2 части, сюжет если чесно не очень понравился,но спецэффекты конечно все перекрывают (тут Бэю нет равных,спилберг курит в сторонке) . 3D на любителя (мне оно ничем не запомнилось) .Итог оценочно (имхо) :

1)Сюжет - 7 (на уровне прошлых частей,не лучше и не хуже)

2)Спецэффекты - 10 (тут все круто)

3)Музыка - ну баллов 5 можно накинуть (совсем не понравилось новое творение линкин парка,гоvно какое то попсятинское,печально что в такое уг некогда великая группа скатилась :sad: ) . 5 только за хорошие темы из прошлых фильмов

4)Общий балл : 7.8

p.s А че разве в конце какой то намек на продолжение был? .А то лень было 20минут титры ждать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший фильм,классный фильм, как предыдущие части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм. На уровне первой части. Отличный спецэффекты, не плохой сюжет. Оценка 7.7

PS. А Роузи Хантингтон-Уайтли ничего такая девушка)) Не Фокс, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплоха канеш 3 часть. Но 1 на мой взгляд была намного лучше.

Жалко что Меган Фокс не сыграла.

Она так то по пизж* была :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм состоит из одних спецэффектов, очень хороших спецэффектов. Но ничего больше в фильме нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×