Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vanco

Новички+
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Vanco

  • Звание
    Новичок
  1. World Cup 2014

    Китай, даже если бы очень хотел взять кубок, не имеет на это никаких даже теоретических шансов, потому что они давно вне турнира.
  2. Вера и Церковь

    Bkmz Человеку, обладающему таким крошечным умишком и багажом знаний, пытающемуся найти ответы, многие из которых выходят за грань человеческого понимания, утверждать, что вера в Бога - глупость, вот это глупо.
  3. Battlefield 3

    Жалко нет апачи, все та же старая кобра. Ну и раптора с ка 50/52 хотелось бы увидеть.
  4. Трансформеры 3

    Romych_Blood Практически со всем согласен. Фокс, не Фокс, да хоть Фокса Малдера туда запихните, фильм останется всего на всего набором спецэффектов.
  5. Edge срывает покровы с Max Payne 3

    Эх жалко Пэйн куртку кожаную с собой не захватил, так классно выглядел в ней, особенно при кувырках.
  6. Четвёртый вид

    Собственно необъяснимые исчезновения людей из этого городка действительно были. И как вот после этого верить словам "снято на реальных событиях"...
  7. Впусти меня. Сага

    LBS-3000 Что то нет ничего под спойлером. Только у меня что ли?
  8. Battlefield 3

    Лично меня напрягало немного во втором бфлде то, что скорость полета ракеты выпущенной с наземной установки(не двухствольной зенитки а другой) была настолько низкой, что от нее чуть ли не на хаммере можно было уехать.
  9. Battlefield 3

    IOne С такой высокой скоростью они могут летать только на большой высоте вроде.
  10. Впусти меня. Сага

    Да действительно не приятно. Я еще где то слышал, что в книге
  11. Впусти меня. Сага

    Просто в ремейке в эпизоде И исходя из вышесказанного, учитывая то, что первым я смотрел ремейк, смею предположить, что тем кто смотрел сначала американскую версию и кому она понравилась(и тем кто не собирается читать книгу), могут как то разочароваться в самой истории, после просмотра шведского оригинала, Скажу и по актерам, игра паренька мне понравилась(еще по "Дороге" запомнил его хорошо), может быть близко к тому, как в свое время мне нравилась игра Хэйли Джоэля Осмента(Искусственный разум, Шестое чувство), который куда то пропал к сожалению. Ну и нельзя конечно не отметить Хлои Моретц, как мне кажется талантище растет(не побоюсь этого слова), очень интересная девочка.
  12. Впусти меня. Сага

    Кстати я так и не понял, в американской версии подразумевается то что , как это показано в оригинале? Даже посмотрев вырезанные сцены так и не прояснилось. Все таки серьезное расхождение, как по мне так в лучшую сторону(чем у оригинала).
  13. Проблемы и вопросы по железу

    Была еще недавно MSI NF980-G65, но куда то уже пропала с прилавков. Может где-нибудь и можно ее найти. Других вариантов вроде нет. Вообще мамки с чипом от нвидиа нынче не популярны.
  14. Проблемы и вопросы по железу

    Есть, ASUS M4N82 Deluxe лично имею такую(AM2+, последний чипсет nvidia 980a), хорошая мамка, холодная, правда XP на нее устанавливаться не захотел. Есть еще ASUS M4N98TD EVO, тот же чипсет, поддержка DDR3, сокет AM3. На первой 3 PCI-E 16 слота, на второй 2.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×