Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Трансформеры 3

Рекомендованные сообщения

kinopoiskrutransformers.jpg

Премьера: 30 июня 2011 РФ / 29 июня 2011 Мир

Жанр: фантастика / боевик / приключения

Режиссер: Майкл Бэй

В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джон Малкович, Хьюго Уивинг, Патрик Демпси

Сценарий: Эрен Крюгер

Сюжет: Автоботы и десептиконы, после очередного сражения в космосе, перемещаются назад в прошлое в 1982 год. Старскрим, жаждущий получить неограниченную власть, убивает переместившегося вместе с ним Мегатрона и похищает из секретного хранилища под дамбой Гувера энергетический куб, забыв при этом про замороженного под дамбой, так сказать, «старого» Мегатрона.

Тем временем в наши дни Сэм делает предложение Микаэле. Но, узнав о коварных планах Старскрима изменить ход истории, им приходиться повременить со свадьбой.

Тизер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, сюжетец! Может быть часть хотя бы близко будет приближена к самым настоящим Трансформерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меган Фокс с проекта ушла. Теперь носиться с кубом будет какая-то блодинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меган Фокс с проекта ушла. Теперь носиться с кубом будет какая-то блодинка.

Роузи Хантингтон-Уайтли - подружка Джейсона Стэйтома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, посмотрим. Надеюсь будет лучше предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынос мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному это Крайзис 2 напомнило? Они опять девчонку сменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному это Крайзис 2 напомнило? Они опять девчонку сменили?

Крайзис не напомнило потому, что не первый раз в фильмах инопланетяне захватывают все. Хотя осминогоподобная херня раздалбывающая здание действительно навевается ассоциации с крайзисом.

Девочку больше не меняли. Просто наштукатурили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вынос мозга

ну и телка страшнущяя....верните фокс или другую с не сплючнутой мордой

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер и правда..........(не знаю какое слово написать там, американцы это умеют делать - супер) - это, какое-то отдельное мастерство помимо фильма создавать такие кадры. Вчера глянул на др. сайте трейлеров и прочитав выше комменты оказался таким не одним в итоге - у меня была сразу же во многом ассоциация только с Crysis 2 именно (тем более та штука, которая здание переломила).

Также прочитал, как бы не было всё упёрто в одну эту сцену в ролике и то, что поменяли Фокс (точнее ушла) и она пока везде молчит в роликах. Женские персонажи при мужских ролях, давно потеряли свой смысл, так, чисто как сопровождение. Пойду в кино на такую бойню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлер и правда..........(не знаю какое слово написать там, американцы это умеют делать - супер) - это, какое-то отдельное мастерство помимо фильма создавать такие кадры. Вчера глянул на др. сайте трейлеров и прочитав выше комменты оказался таким не одним в итоге - у меня была сразу же во многом ассоциация только с Crysis 2 именно (тем более та штука, которая здание переломила).

Также прочитал, как бы не было всё упёрто в одну эту сцену в ролике и то, что поменяли Фокс (точнее ушла) и она пока везде молчит в роликах. Женские персонажи при мужских ролях, давно потеряли свой смысл, так, чисто как сопровождение. Пойду в кино на такую бойню.

Шо не говори, но после прохода Оптимуса по улице сшибая в финтах и поворотах десов в голове появляются только матерные восхищения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня другой трейлер видел в 3Д, обязательно на 3Д пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создателям Крайзиса стоит заказать игру про трансформеры, а не тот ширпортреп по первым двум частям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×