Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Трансформеры 3

Рекомендованные сообщения

kinopoiskrutransformers.jpg

Премьера: 30 июня 2011 РФ / 29 июня 2011 Мир

Жанр: фантастика / боевик / приключения

Режиссер: Майкл Бэй

В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джон Малкович, Хьюго Уивинг, Патрик Демпси

Сценарий: Эрен Крюгер

Сюжет: Автоботы и десептиконы, после очередного сражения в космосе, перемещаются назад в прошлое в 1982 год. Старскрим, жаждущий получить неограниченную власть, убивает переместившегося вместе с ним Мегатрона и похищает из секретного хранилища под дамбой Гувера энергетический куб, забыв при этом про замороженного под дамбой, так сказать, «старого» Мегатрона.

Тем временем в наши дни Сэм делает предложение Микаэле. Но, узнав о коварных планах Старскрима изменить ход истории, им приходиться повременить со свадьбой.

Тизер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девку ГГ можно было просто убрать из фильма, ибо ее наличие на сюжет не повлияло никак! Самое интересное, что абсолютно спокойно отнеслась к появлению гигантских механических чуваков)))

P.S. Под конец фильма от неприличного количества спецэффектов на 1 секунду времени утомились глаза и мозк, пожалел, что не покурил перед просмотром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное, что самый первый сюжетец(написан на шапке) был отвергнут на тот, который мы в итоге лицезрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не глупости с очередной моделью, от которой я весь фильм ждал какой-нибудь гадости или предательства, был бы лучший фильм трилогии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все три части были супер! Третья особенно понравилась. Ноя думаю,не за горами и 4 часть.

--------------------

free tv

Изменено пользователем jaki88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как в моём случае не получилось сходить в киношку и теперь я расстроен в результате этим фактом (а хотел Очень Очень), то посмотрел только вот сечйчас в BluRay. Фуххх. Это просто censired. Бэй просто красавчик. Для меня 3 часть просто самая лучшая получилась. Как и говорил ранее (что хочу от фильма), мне сюжет тут не нужен так особо "умный". То что тут есть, как подаётся и подавался - этого хватит. Юмор в той мере, какой есть - тоже хватит. Размышления про то, что подруга Сэма будет не разговорчивая - вышло наоборот, говорила и достаточно и кстати по мне она сыграла лучше чем та самая (знаете кто).

Просто дорогущий фильм во всех смыслах от дяди Бэя. Это просто война мощнейших размеров. И как тут можно не сказать, что ГРАФА не рулит, да нет ГРАФА ВЕЗДЕ РУЛИТ - уж извиняюсь если что. Супер, супер, супер мега. Взрывы, взрывы, снос здания ЭТО ВАЩЕ, ЭТО ЧТО-ТО НЕРЕАЛ. Да и вся битва в городе с Оптимусом - супер. Так всё дорого выглядит в фильме, и что не говори (но на ум идёт только это и ничего другого), но моментами напоминало всё в стиле Crysis. Продолжительностью фильма доволен - 2 часа 30 минут и ни на минуту не было скучно вАААще.

Пока это лучшие или рядом стоящие спец. эффекты, как и в 2012. Молодцы америкосы - тут они всех рвут, при условии, когда режиссёры умеют.

Ну не знаю, всё то, что я увидел и желал увидеть (главное) в 3 части - вызвало у меня эмоции на 8-8.5 баллов. Супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего то я не могу найти BDrip в сети!

Вроде как октябрь, ноябрь dvd и BD3D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как октябрь, ноябрь dvd и BD3D...

В америке уже вышел блюрэй. Наши прикрутили звук с ТС. говносборка для тех у кого колонки за 150 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В америке уже вышел блюрэй. Наши прикрутили звук с ТС. говносборка для тех у кого колонки за 150 рублей.

В кино не успел сходить, столько жду, еще подожду! А к звуку я требователен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На блюберд.орг есть BD с многоголосым переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж. Только закончил просмотр фильма. Я соглашусь пожалуй с DRON13: это было censored! После финальных титров в голове билась только одна мысль: Хочу ещё. Спецэффекты и сюжет я бы сказал вполне себе на уровне и я бы назвал этот фильм лучший в трилогии. Но меня напрягает один момент. Бэй уже в 3-й раз оживляет Баррикейда, что не есть гуд (глаз за это моментально зацепился), ладно там Оптимус и Мегатрон. Их 7 мультсериалов убивали и оживляли так что это фишка серии, но какого то Баррикейда оживлять уже 3-й фильм это уже отсутствие фантазии. Как бы Беюшку сотоварищи хватило ещё на пару фильмов без повторов.

P.S. Мегатрону идет Вайлд Вест Стайл :) Такой няшка ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы Беюшку сотоварищи хватило ещё на пару фильмов без повторов.

Если ты про последующих Трансформеров, то он их снимать не будет по его заявлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он когда то так же говорил и про 3-х :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле до конца досмотрел, все красиво, пафосно, но от фильма несет какой то тупостью, причем не от сюжета, а от происходящего на экране)

Ах да, девушка гг силиконовая мымра.

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, девушка гг силиконовая мымра.

уж лучше предыдущей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие ещё условности если там валюта — крышки от колы? Это не условности, это реальность данной вселенной.
    • Да там ГГ-жиробасик этой ядерколой отхиливался как с добрым утром. На вид то может и ниче так. А вот звук при движении — как будто полупустая консервная банка громыхает.
    • @0wn3df1x Спс, за объяснение, всё чётко описал.
    • Да, похоже что добавлено некоторое количество нового текста
    •   https://wtftime.ru/articles/143386/lords-of-the-fallen-poluchila-patch-15-s-modifikatorami-menjajuschimi-gejmplej/
    • Объясняю изменения по возврату средств изнутри.
      Изменения касаются только предзаказов. Ранее документация предусматривала: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПРЕДЗАКАЗЫ Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз. Сейчас документация предусматривает: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ИГРЫ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА Как правило, если вы приобретаете игру в Steam до её официальной даты выхода, для возврата средств будут действовать правила двухчасового лимита игрового времени, однако 14-дневный период для возврата средств начнётся только после официальной даты выхода. Вместе с этим было введено понятие “расширенный доступ”, согласно документации: Расширенный доступ — функция, которая позволяет игрокам, купившим игру по предзаказу, сыграть в неё до официального выхода. Например, такую функцию могут включать делюкс-издания, продаваемые по предзаказу. А теперь объясняю простыми словами:
      Раньше была юридическая прореха: у игр, продающихся по предзаказу, не было прописанного двухчасового лимита пользования, ограничивающего запрос на возврат средств. Действовало только правило “до официального выпуска игры деньги можно вернуть в любой момент. После выпуска игры начинает действовать стандартное правило 14 дней и 2-х часов”.  Таким образом, когда разработчики продавали какое-нибудь издание за 5000 рублей, позволяющее играть за месяц или несколько недель до выхода игры, люди могли купить это издание, пройти игру хоть 5 раз подряд, наиграть 200 часов, а затем, воспользовавшись юридической дырой и вернуть свои 5000 рублей.  Естественно, это было злоупотреблением системой возвратов, поскольку, как указывается в документах: Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Но, благодаря прорехе в документах, эти возвраты были возможны. Теперь прореха была устранена.

      Если вы купите дорогое издание, открывающее доступ до выхода игры, и наиграете в нём больше двух часов — вы не сможете вернуть деньги за предварительный заказ. Но если вы купите и не будете играть, то, как и раньше, будет действовать правило возврата “в течение 14 дней после выхода”.
    • и халявные выходные тоже сюда.
    • А, да. Вы правы. 
    • А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×