Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем, кто нибудь знает расположения трех частей амулета Галдура? Я нашел только два, +30 жизни и +30 силы, а третий найти не могу, даже нашел где их сковать между собой надо! Помогите если кто знает, сделайте скрин карты с расположением третьей части амулета Галдура который дает +30 магии если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя.. патчить и патчить(( Вроде играл пока нормально, теперь с багами начал сталкиваться.. Квест про изгоев не сдать (которому сдавать в храме дохлый валяется), квет про кшмары вообще не понять маг проходит сквозь магическую дверь и далее?? (цепь рядом не активна(( Вообщем (пока лучше бросать игру), пока патчей не понаделают.. Бетмана тож патч на Дх-11 ждать..

Оба квеста нормально проходятся. В храме квестодатель и должен помереть, но если всё сделать правильно, там появится стража.

Во 2м случае нужно просто идти за магом сквозь полупрозрачную дверь.

а третий найти не могу

Квест же есть на сборку амулета. Часть из Саартала можно получить, только проходя коллегию магов.

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квест же есть на сборку амулета. Часть из Саартала можно получить, только проходя коллегию магов.

Вот и спрашиваю потому что нет у меня то-кого квеста и за коллегию магов я не играю но две части уже нашел ДАЙТЕ третью?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и спрашиваю потому что нет у меня то-кого квеста и за коллегию магов я не играю но две части уже нашел ДАЙТЕ третью?!

Не найдешь. Он в запертой сюжетной пещере - первый квест за магов. Там сюжетно надо выпилить босса будет, с него и упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за вразумительный ответ :) А теперь за одно подскажи где начать ветку за магов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за вразумительный ответ :) А теперь за одно подскажи где начать ветку за магов?

В коллегии в Виндхельме

Поправка: в Винтерхолде, попутал названия )

Изменено пользователем Alex_ReD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, зачем нужен камень драконов весов в 25 кг? И можно ли где-нить, кроме как в лично купленном доме, хранить свои вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artem-klim

А почему дом-то не купить? Стоит оно довольно мало.

Можно так же вещи и напарнику/напарнице передавать.... правда он/она все-таки не слон :)

Tiggerr

Хммм.... никаких проблем ни с этими квестами, ни вообще пока не сталкивался. А квест изгоев на этом месте так и вообще далеко не заканчивается....

Видимо тут имеет место быть что-то конкретно личное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это то всё понятно. Я пока что не разжился ни напарником, ни домом. Да и по сюжету пока не шёл, просто спросил, что это за такая тяжёлая каменюка, и нужна ли она в дальнейшем (хотя если судить по названию, то вероятно будет нужна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, зачем нужен камень драконов весов в 25 кг? И можно ли где-нить, кроме как в лично купленном доме, хранить свои вещи?

Может стоит пройти чуток сюжетных миссий, например добраться до Ярла Вайтрана

Да и вообще сюжетная миссий такие что их можно рассматривать как миссий за любую гильдию. А тут дадут хорошие крики хотя

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта-а...а как напарнику шмот передавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
artem-klim

Tiggerr

Хммм.... никаких проблем ни с этими квестами, ни вообще пока не сталкивался. А квест изгоев на этом месте так и вообще далеко не заканчивается....

Видимо тут имеет место быть что-то конкретно личное :)

Да тут дело в том, что не у всех данное проявляется.. по ходу, изгои, если квест не по очереди сдавать (по ходу расследования, а сразу скопом (как я), то вроде вот так.. может еще какие обстоятельства повлияли((

В кошмарах.. (я так понял) надо последовательно приносить вещи, вначале книгу, потом искать зелье.. (а я вначале зелье нашел, потом книгу) Вообщем здесь переиграю.. с изгоями хуже, далеко ушел(( А так то кто занет, из за чего конкретно.. возможно (как и писал) патчами данное подправят))

Эта-а...а как напарнику шмот передавать?

Поговорить с напарником (напарницей) не пробовал??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная карта Skyrim - все локации - около 347

_4d5d56f428b7774aabb9642c789879a7.jpeg

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99f997929eb035979f8744c434a6c904.jpeg

Вся суть кузнечки в Скайриме :)

Изменено пользователем KurbattOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самыми забавными конечно получились "впечатления" КОДера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×