Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ProIvan

Пользователи
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О ProIvan

  • Звание
    Активный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core 2 Duo-2400, ОЗУ 3ГБ, GF 8800 GT PSI-EXP
  1. Battle Brothers

    Требуется помощь. Установил с последним ДЛС Blazing Deserts. При запуске игры показывает иконку, что дополнение установлено. А на карте новые земли не появились. Как на них попасть? Хотя задание , типа топайте в южные земли и выполните 5 контрактов южных городов- есть.
  2. Druidstone: The Secret of the Menhir Forest

    Подскажите, что не так делаю.. Установил игру- запускается. Накатил русификатор- не запускается. Пишет “не обнаружила steam_api64.dll”. Версия игры 1.2.6
  3. Красиво автор втянул. Красиво вы повелись. Главное не дать пожару затухнуть. И вот уже на этом ресурсе гонят политоту. Блогеры “наше все”. А хомячки с готовностью хавают.
  4. Battle Brothers

    Спасибо!. Так и оказалось. Все работает теперь
  5. Battle Brothers

    Добрый вечер! Что делаю не так? Нужна помощь: 1. Запускаю без русификатора- работает. 2. Устанавливаю русификатор- после "Начать" появляется первая завставка с Советом и...висит. Даже на Еsc не реагирует
  6. Wasteland 2

    1.Где найти манерита с микроскопом (по квесту от доктора Хорчата)? (походу где то в Храме Ангелов) 2. Где находится повар Маннареса с тостером?
  7. Wasteland 2

    Две проблемки: 1. Деревня Дарвина. Дошел до кодовой двери (при взаимодействии появляется цифровая панель). Ничем не взламывается, нужен код? Просмотрел все записи, что валяются в рюкзаке, диалоги-ничего не обнаружил. Где его брать или как пройти? 2. С ремонтом тостеров ничего не понял- прокачал ремонт до 3. Ни один не хочет ремонтироваться. Спасибо
  8. Wasteland 2

    Самое лучшее оружие- разводной ключ. Нечисть (мух, кроликов, жаб, мух) на раз мочит.
  9. Wasteland 2

  10. Книга жалоб (Том 2)

    Я дико извиняюсь, не знаю как реагирвать (реагировать вообще), т.к. никогда не сталкивался, но зайдя , получил такую квитанцию: "Сайт www.zoneofgames.ru может угрожать безопасности вашего компьютера. Страница сайта www.zoneofgames.ru пытается загрузить данные с заражённого сайта ads1.solocpm.com. По нашим данным, на ads1.solocpm.com был размещён вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома — в результате действий злоумышленников. Более подробную информацию об угрозе или безопасную копию сайта можно посмотреть на странице с полными данными о заражении." Это мой Яндекс выдал. ПС. Так же извиняюсь, если не туда запостил.
  11. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    ОК! спасибочки.
  12. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    навание не помню, а суть:
  13. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Тыщщу извиненийЮ но раз нет отдельной ветки, то: получил квест, по которому надо прийти ночью . Честно говоря не заметил в игре смену дня и ночи и как определить время суток то?
  14. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    ОК! Спасибо. Мой косяк, сразу не обратил внимание. Уже скачал по другой ссылке. Установил. Запустил для пробы, 5 минут побегал. Пока полет нормальный (кстати на Репак)
  15. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    аналогично. Ждать? Когда можно перескачать? Не пущает даже. Сайт не рухнет? :D ^_^
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×