Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

чорт..а я еще думал я много в игры играю))

:D Когда работы нет -- что ещё делать остается?

Вот, что Воронцов (ENB) пишет:

"" 25 ноября 2011

Каюсь, для TES Skyrim как-то не подумал самостоятельно изучить подробно объем затрачиваемой памяти. Забудьте про изменения в конфиге в категории [Papyrus], игра вплотную подходит к пределу выделяемой памяти для 32 битных программ, что чревато подвисами и вылетами. К сожалению, если ничего радикально не менять (или разработчики не исправят ситуацию с официальным патчем), то у игры нет будущего с модами текстур более высокого разрешения и геометрии. Пока единственное решение это патч LARGE ADDRESS AWARE, сейчас ведется изучение движка игры на потенциальные ошибки при использовании патча (это очень даже вероятно). Также продумываю систему кэширования и выгрузки ресурсов игры, чтоб не напарываться на фрагментацию памяти даже с модами. И еще, всем пользователям 64 битных систем рекомендую пропатчить игру LARGE ADDRESS AWARE (с риском нестабильности и даже сэйвы могут попротится, будьте осторожны), либо поставить 32 битную операционную систему, в которой нет безумно высокой степени фрагментации памяти."

Надеюсь, что дядько к Новому году сделает графический патч.. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же вроде левел-кап 50?!

Нет. Еще до выхода игры беседка говорила о том, что не будет предела прокачки. Теоретический левел кап там - если прокачать все навыки на 100.

Вах! С какой же ты скоростью "скакал" по Скайриму то?! :shok:

Да ты не смотри на уровень. Навык Карманные кражи качаются до 100 обчистив 2 города. Иллюзии - если раньше Нереварины скакали аки кони во время путешествий, то сдесь - кастуют "приглушение шагов". В драконьних доспехах Легкую броню, Блок и Восстановление прокачали 5 крабов (и не надо про маньчкинизм - я изначально играл воро-магом, надоело, решил стать военом, но на 50 лвл без вкачанных военских навыков - рвали только так, пришлось звать крабэ на помощь). Кузнец и Энчантер вкачались тоже мгновенно - нужно просто чантить все создаваемые кожанные наручи и железные кинжалы. Отсюда и 65 лвл.

Так что дыр в балансе - уйма.

hrebet1 andoran.com

Самый амбициозный русский проект на движке TES4 (его даже беседка заметила в своём блоге). Задумана трилогия - первая часть - Andoran: Axis, уже вышла. Упор делается на нелинейный сюжет.

Не менее атмосферный ролик:

 

Spoiler

 

Хоть Андоран формально и плагин, но вдумайтесь - профессиональная русская озвучка (рекомендую прослушать подкасты по озвучке, она бесподобна), размеры острова - чуть ли не с Ввандерфелл, новые геймплейный возможности и новый подход к квестам (в различных интервью c создателем Андорана, говорилось, что в играх TES неписи - клинические идиоты и немочи, не могущие сделать и шага без Избранного). Робко надеюсь на Игру мечты :blush:

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, интересно, надо бы AXIS пощупать, а то скачал давненько, а ещё не пробовал

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Когда работы нет -- что ещё делать остается?

Вот, что Воронцов (ENB) пишет:

"" 25 ноября 2011

Каюсь, для TES Skyrim как-то не подумал самостоятельно изучить подробно объем затрачиваемой памяти. Забудьте про изменения в конфиге в категории [Papyrus], игра вплотную подходит к пределу выделяемой памяти для 32 битных программ, что чревато подвисами и вылетами. К сожалению, если ничего радикально не менять (или разработчики не исправят ситуацию с официальным патчем), то у игры нет будущего с модами текстур более высокого разрешения и геометрии. Пока единственное решение это патч LARGE ADDRESS AWARE, сейчас ведется изучение движка игры на потенциальные ошибки при использовании патча (это очень даже вероятно). Также продумываю систему кэширования и выгрузки ресурсов игры, чтоб не напарываться на фрагментацию памяти даже с модами. И еще, всем пользователям 64 битных систем рекомендую пропатчить игру LARGE ADDRESS AWARE (с риском нестабильности и даже сэйвы могут попротится, будьте осторожны), либо поставить 32 битную операционную систему, в которой нет безумно высокой степени фрагментации памяти."

Надеюсь, что дядько к Новому году сделает графический патч.. :victory:

Гмм.. сижу на 64 битной, подобных проблем не наблюдается, насколько понял наоборот проблем больше на ХП и 32 битных осях))

Задумана трилогия - первая часть - Andoran: Axis, уже вышла. Упор делается на нелинейный сюжет.

Хоть Андоран формально и плагин, но вдумайтесь - профессиональная русская озвучка (рекомендую прослушать подкасты по озвучке, она бесподобна), размеры острова - чуть ли не с Ввандерфелл, новые геймплейный возможности и новый подход к квестам (в различных интервью c создателем Андорана, говорилось, что в играх TES неписи - клинические идиоты и немочи, не могущие сделать и шага без Избранного). Робко надеюсь на Игру мечты :blush:

Вышла?? Ставить (я так понимаю) на оригинальный Обливион??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же вроде левел-кап 50?!

Если судить по читам, то 255)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, тоже сижу на 64 бит и все ок! Только вот в некоторые города заходишь и фпс резко понижается до 23-30 а так все больше нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрял в этом зале:

 

Spoiler

Не могу взять в толк, что делать..

 

Spoiler
Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу взять в толк, что делать..

Что делать или как делать? Что: нагревать/охлаждать кристалл, чтоб лучи попали в кружочки. Кружочки можно перемещать по кругу. Опытным путём легко же найти правильное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Как делать?" -- не пойму.. С помощью какого магического навыка? И есть ли он у моего ГГ -- навык этот?

з.ы. Понял, спасибо! Торможу штось.. ( всю ночь гамал, еще спать не ложился..) :D

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, было или нет?

Ха смешно момент где он использует драконий крик и после крика слюни во все стороны :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю, тоже сижу на 64 бит и все ок! Только вот в некоторые города заходишь и фпс резко понижается до 23-30 а так все больше нет проблем.

Многим (не скажу, что всем) от этой болячки помогает выставление высокого приоритета файлу TESV.exe в диспетчере задач. Мне помогает точно, но я на 32-битной ХРюше играю. Особенно это заметно в Маркарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многим (не скажу, что всем) от этой болячки помогает выставление высокого приоритета файлу TESV.exe в диспетчере задач. Мне помогает точно, но я на 32-битной ХРюше играю. Особенно это заметно в Маркарте.

Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя.. патчить и патчить(( Вроде играл пока нормально, теперь с багами начал сталкиваться.. Квест про изгоев не сдать (которому сдавать в храме дохлый валяется), квет про кшмары вообще не понять маг проходит сквозь магическую дверь и далее?? (цепь рядом не активна(( Вообщем (пока лучше бросать игру), пока патчей не понаделают.. Бетмана тож патч на Дх-11 ждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю постили или нет

"Молодая семейная пара из США стала победителем конкурса, приуроченного к выходу The Elder Scrolls 5: Skyrim. Согласно правилам, компания Bethesda пообещала на протяжении всей жизни бесплатно предоставлять свои игры тем родителям, у которых 11 ноября 2011 года родится малыш, если они назовут его Довакином. Победителями стали Меган и Эрик Келлермайер, которые официально зарегистрировали ребенка под именем Довакин Том Келлермайер."

 

Spoiler

Skyrim.jpg

www.3dnews.ru

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×