Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

От Макса Пейна к Натану Дрейку

Рекомендованные сообщения

uncharted_logo_en.png

Известный голливудский актер Марк Уолберг в интервью MTV сообщил, что именно он сыграет персонажа Натана Дрейка в киноверсии игрового боевика Uncharted: Drake’s Fortune, постановщиком которого станет Дэвид О. Расселл. Если верить Уолбергу, то сценарий фактически писался еще под двух персонажей: на роль отца Дрейка продюсеры хотят пригласить Роберта Де Ниро, а его дядю может сыграть Джо Пеши.

Оценить перспективы пары Уолберг/Расселл можно будет уже в декабре, когда выйдет драма «Боец» с участием Кристиана Бейла и Эми Адамс. Ну а настоящим поклонникам видеоигр Марк Уолберг дожен быть известен по роли Макса Пейна в одноименной экранизации хита Remedy.

Серия Uncharted была запущена в 2007 году с выходом Drake’s Fortune, а всемирную известность она получила, когда Uncharted 2: Among Thieves (наша рецензия) собрала букет всевозможных наград и по мнению большинства обозревателей стала лучшей игрой прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые :derisive: хотели видеть в глав. роли другого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые :derisive: хотели видеть в глав. роли другого человека.

А если конкретно - то Натана Филеона. В топку этого Марка с его кирпичной рожей. Даешь Натана на роль Натана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет фильм уровня Макс Пейн, даю мизинец ноги на отсечение (я серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натан Филеон почти 100% актер сериалов. А кино хотят сделать коммерческое и для этого берут Уолберга, чтобы хоть фейс на афише был узнаваемый большинством кинозрителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG Он же толстый и скушный!!! Уж лучше Дэвид Духовны!))) А по делу, даже не знаю кто бы подошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натан Филеон почти 100% актер сериалов. А кино хотят сделать коммерческое и для этого берут Уолберга, чтобы хоть фейс на афише был узнаваемый большинством кинозрителей...

Нифигасе. А я думал Mission "Serenity" коммерческий фильм, а вы батенька говорите что только сериалы. Да и + многие "сериальные" актеры ничуть не уступают так называемым "полноценным".

Я все равно против Уолберга, какие бы аргументы не приводили, это не оправдывает его кирпичную морду. А Натан дрейк - по сути новый Инди. Я и не знал что Инди стал знаменит благодаря своей кирпичной морде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeRT10G

Миссия Сиренити, это продолжение сериала, причем коммерческий успех не сыскала особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подходит афигеть как он под роль.... не такой харезматичный нафиг 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, Марки Марк вообще не подходит на роль Дрейка, комедийные боевики не его фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джерард Батлер - очень хороший вариант.

Внешне больше похож на Дрейка, чем Марк, да и харизматичней намного.

Марк - мутный тип <_<

Джерард - веселый ирландец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин, а ведь хотели пригласить Хью Джекмана. Да и тогда сюжет был близок к оригиналу. А тот, что щас делают, по слухам, место действие перенеслось с джунглей в Нью-Йорк и будет историей про археолога, который по артефактам разгадывает квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну, Марки Марк вообще не подходит на роль Дрейка, комедийные боевики не его фильмы.

да ну? а в Копах в глубоком запасе вроде норм сыграл

хотя да, лучше бы сняли с Марком Макса Пейна 2..было бы круто

а на роль Дрейка - Натана Филлиона, но он наверно не подходит еще и по возросту..ему уж под 40...очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экранизация Uncharted - это интересно. Буду ждать эту экранизацию, как и God Of War, Gears Of War, Mass Effect и конечно Kane & Lynch!))

Но на роль Дрейка больше подойдет Крис Эванс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×