Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

От Макса Пейна к Натану Дрейку

Рекомендованные сообщения

uncharted_logo_en.png

Известный голливудский актер Марк Уолберг в интервью MTV сообщил, что именно он сыграет персонажа Натана Дрейка в киноверсии игрового боевика Uncharted: Drake’s Fortune, постановщиком которого станет Дэвид О. Расселл. Если верить Уолбергу, то сценарий фактически писался еще под двух персонажей: на роль отца Дрейка продюсеры хотят пригласить Роберта Де Ниро, а его дядю может сыграть Джо Пеши.

Оценить перспективы пары Уолберг/Расселл можно будет уже в декабре, когда выйдет драма «Боец» с участием Кристиана Бейла и Эми Адамс. Ну а настоящим поклонникам видеоигр Марк Уолберг дожен быть известен по роли Макса Пейна в одноименной экранизации хита Remedy.

Серия Uncharted была запущена в 2007 году с выходом Drake’s Fortune, а всемирную известность она получила, когда Uncharted 2: Among Thieves (наша рецензия) собрала букет всевозможных наград и по мнению большинства обозревателей стала лучшей игрой прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экранизация Uncharted - это интересно. Буду ждать эту экранизацию, как и God Of War, Gears Of War, Mass Effect и конечно Kane & Lynch!))

Но на роль Дрейка больше подойдет Крис Эванс.

неее))

Крис Эванс не похож на него вообще)

уж лучше Уолберга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уолберг играет как УГ и сам он УГ и кино с ним УГ. Актёр на роль совершенно не подходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уолберг играет как УГ и сам он УГ и кино с ним УГ. Актёр на роль совершенно не подходит!

ну а мне нравится), жду второго Пейна)

лишь бы Неизведанное не было из категории Б как Пейн

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ну? а в Копах в глубоком запасе вроде норм сыграл
Мне фильм не понравился.

Уолберг играет как УГ и сам он УГ и кино с ним УГ. Актёр на роль совершенно не подходит!
Да ладно. Ночи в стиле Буги, Рок-звезда, Ярды, Ограбление по-итальянски .... отличные фильмы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне фильм не понравился.

Да ладно. Ночи в стиле Буги, Рок-звезда, Ярды, Ограбление по-итальянски .... отличные фильмы.

а я не сказал что фильм мне понравился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Other Guys охрененный фильм, просто очень спецефический. Но и там Уолберг играет депресушника. К фильмам по играм доверия нет, а с Уолберговским настроем фильм будет не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мартин Лоуренс идеальный кандедат!!! 8)))

смотри аккуратней, а то политкорректность вступит в силу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотри аккуратней, а то политкорректность вступит в силу :)

Тише вы, тссс...))) мы и так получаем вместо нового Инди, очередное Сокровище нации.

Так может Николас? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк Уолберг хорошо сиграл Макса,только вот не того Макса ,которого мы все видели в двух играх,а вообще актёр мне нравится,а фильм про Макса Пейна оказался очень плохой экранизацией,но замечательным экшеном. Я в него верю(в фильм Uncharted и в Марка Уолберга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×