Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

shnaps

Новички++
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О shnaps

  • Звание
    Участник
  • День рождения 21.06.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    phenom x4 3.8 4 gb gf 260 gtx 1 gb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    мещера
  1. Демо-версии (Angry Birds Space)

    Пффф! Полная версия * [serGEAnt] Адиос
  2. Warp

    Поддерживаю, "Ты" уместнее. Но раз уж 5 страниц на "ВЫ" переправили, плевать, особой погоды "Ты" не делает.
  3. Warp

    Всё что было перевели. Может где-то в другом месте лежит этот текст.
  4. Warp

    Нормально
  5. Warp

    Осталась одна фраза - They appear to have attached my home into your head. Как перевести ни как не пойму. Бред какой то получается.
  6. Warp

    Текст готов B)
  7. Warp

    Всё же правильней не СВАП а СВОП, и ВОП или ВЕРП, а не ВАРП, но ВАРП лучше звучит. И вот ещё что: Warp your way to the finish as quickly as possible Мне кажется можно просто перевести - Дойди до финиша как можно быстрее. И как переводить LAUNCH - лонч или рывок например.
  8. Warp

    Так в том то и фигня, что я тоже не играл. Но звучит лучше, чем у меня=)
  9. Warp

    Да, моя работа =) . Но так как в игру вообще не играл, а только мельком видел геймплей, то понятие не имел, до сего момента, что обозначает, в данном случае FRAG. И насчет Timecreep, (это не промт если что) как правильно тогда перевести? Creep в тех. плане, переводится как деформация, что очень подходит в данном случае. И я решил, что такой перевод в полне адекватен.
  10. Смотрите ли вы русские сериалы?

    1. Интерны - нормальный смешной сериал, который "не сдулся" после первой серии и даже после первого сезона. 2. Реальные пацаны - не хотел смотреть до последнего, думал гоп-сериал. Но любопытство взяло своё. Жизненно, очень смешно, сериал без каких - либо понтов и пафоса, все персонажу индивидуальны и каждый по-своему забавен. Отличный сериал. 3. Зайцев +1 - если бы не Галустян, от которого уже блевать тянет, то было бы супер. А так очень неплохо. Но все эти сериалы - развлекуха, а хочется чего серьёзного, масштабного, так сказать, по типу "Ликвидации" , " Апостола " , " Бригады ".
  11. Binary Domain выйдет и на PC

    Кто-нибудь играл? Плюсы и минусы хотелось бы услышать. А то на УГ пользовательская оценка 79, но в общем люди говорят, что игра тот ещё шлак.
  12. Павлик

    Павлик-наркоман словил передоз уже после второй серии. Две первые серии реально смешные, до слез. Но потом всё хуже и хуже. И да кстати, посмотрел за сколько они футболки хэбэшные, со своей Валерой, продают - 10000р. Реально наркоманы=)
  13. Dear Esther

    Слишком молодой голос, лет 20 максимум, да? От Valeraha мало чем отличается. По началу вообще показалось как-будто наркоман какой-то говорит. Извиняюсь за столь резкую критику, если что, но если играть с такой озвучкой, то вся атмосфера вылетит в трубу. И будет ощущение, как-будто играешь юношей-наркоманом, который находится в пьяном бреду.
  14. rpg Diablo 3

    От Torchlight 2 точно ждать откровения не стоит - тот же самый "диабло для бедных". Лично я за 12 лет, после прохождения Diablo 2, так и не встретил ей достойную замену.
  15. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Надейся на конец марта, а рассчитывай на середину апреля.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×