Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Купите ли вы PlayStation 3, учитывая ее взлом?

Купите ли вы PlayStation 3, учитывая ее взлом?  

1 964 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? PlayStation 3, ???????? ?? ??????

    • ??!
      492
    • ??? ? ???? ??? ????, ???? ??????????? (??? ??????????) jailbreak
      60
    • ??? ? ???? ??? ????, ? ??????? ?? jailbreak'?? ? ?? ?????????
      133
    • ??? ? ???? ??? ????, ?? ??? ?????? ? ????? (?????) ??? ???? ???????, ????? ?? ????????
      12
    • ?????, ?? ?? ??? "???????", ? ??? ????????
      127
    • ???, PS3 ??? ?? ?????????
      940
    • ?????? ???????...
      160


Рекомендованные сообщения

На Плойке даже взлом круче, чем где-либо! :taunt: Спасибо, поржал. =)

А чего тут ржать. Даже по деньгам намного лучше получается. На PS3 можно уложиться в 1000-1500 рублей. А чтобы на боксе добиться тех же возможностей нужен Freeboot. А с ним столько затрат для обычного пользователя. Как раз для последнего затраты являются важнейшим фактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что? ))

Да как бы, ставить ломаную винду людям не страшно, а вот ломануть плойку, так это церковный грех. Я более чем уверенн, что у 99% общающихся здесь есть или была ломаная винда и между тем спят они спокойно.

А чего тут ржать. Даже по деньгам намного лучше получается.

Качать по 20Гб и мучать жёсткий, это самое удобное вмире, против максимум 9Гб и простейшей болванки. На сколько мне известно можно практически без затрат обойти защиту Xbox360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да как бы, ставить ломаную винду людям не страшно, а вот ломануть плойку, так это церковный грех. Я более чем уверенн, что у 99% общающихся здесь есть или была ломаная винда и между тем спят они спокойно.

Просто в нашей стране не было продвинутой системы "банов" за винду )) Хотя нынешние поправки в ГК РФ могут всё изменить :D

Но по сути дело в возможностях и понимании, что игры продукт труда. Пока не было постоянного притока личных средств, оплачивать чужой труд было проблематично, теперь вот навёрстываю. В общем, каждый решает сам. Но имхо - как вы к миру относитесь, так и мир отнесётся к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты о чем сейчас говоришь?

Примерно 30%-40% игрового рынка проходит мимо ПК. Я говорю не о прибыли, а о количестве игр, и из них весьма не малое количество очень достойных игр.

Ну дык сами подумайте, особой разницы фактически нету, игры что выходят на все платформы фактически не отличаются (если ток графикой из за техже ПиСишек и Иксбоксов), то есть кампании одни и теже, палишь по темже врагам, и т.д. отличий минимум.

Тут согласен, есть игры что выходят ток на Консоли, но согласитесь есть игры что выходят только на ПК, и с обеих сторон есть достойные. в результате нет смысла поднимать тему сколько на что и почему выходит, с каждой стороны есть что поставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык сами подумайте, особой разницы фактически нету, игры что выходят на все платформы фактически не отличаются (если ток графикой из за техже ПиСишек и Иксбоксов), то есть кампании одни и теже, палишь по темже врагам, и т.д. отличий минимум.

На ПК не так уж и редко обрезают СплитСкрин, а порой и вовсе КООП.

Ну а графика да, на ПК обычно лучше или на ровне, когда разработчик не хочет сильно мучатся.

Тут согласен, есть игры что выходят ток на Консоли, но согласитесь есть игры что выходят только на ПК, и с обеих сторон есть достойные. в результате нет смысла поднимать тему сколько на что и почему выходит, с каждой стороны есть что поставить ;)

Проблема лишь в том, что на ПК достойных, крупных ААА и Б класса эксклюзивов выходит 1-2 от силы (МООРПГ не считаем), в то время как на консолях десятки. К тому же не так редки случаи, что игры на ПК запаздывают на очень прилично, что тоже не особо на пользу ПК в этом споре. А уж если говорть об Эксклюзивах каждой из консоли, то ПК вообще в пролете. Сам посмотри, Алан Вейк, Гири, Хало, Форза 3 или МГС4, Хеви Рейн, Анчартед, Гран Туризма - Эти игры вызывают слюноотделения у ПКшников. Я уж молчу про то, что равных по амбициям Форзе 3 и Гран Туризме 5 на ПК нет и не предвидеться.

Я лишь к тому, что ПК нынче в разы слабее чем это было 5-10 лет назад, сейчас у ПК очень мало крепких эксклюзивов, в то время как консоли все так и щеголяют своими. Сейчас хотя-бы одну консольку уважающий себя геймер иметь обязан, даже исконно ПКшные порталы перестали обходить консоли стороной понимая, на сколько сильно сдала позиции ПК как игровая платформа.

Поэтому говорить, что в консолях нету смысла ибо ПК может заменить, в последние годы очень глупо.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж ! зря ты это холливар поднял !!!! ;-)))

Кстати кто тут отписался по поводу того что заюзал ДжиБ .....вы покупали или сами флешку переписывали ? И что по поводу новой прошивки ?

ЗЫ : у мну к сожалению щас немного времени нет уследить на 100 % за всем этим ;-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лишь к тому, что ПК нынче в разы слабее чем это было 5-10 лет назад, сейчас у ПК очень мало крепких эксклюзивов, в то время как консоли все так и щеголяют своими.

У консолей есть хозяин который эти эксклюзивы проплачивает а у ПК хозяев нет. А те эксклюзивы, что есть у компа скорее выбор разработчика (по каким то их причинам) консольный эксклюзив это только выбор денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что по поводу новой прошивки ?

Ни чего, все также онли 3.41.

У консолей есть хозяин который эти эксклюзивы проплачивает а у ПК хозяев нет. А те эксклюзивы, что есть у компа скорее выбор разработчика (по каким то их причинам) консольный эксклюзив это только выбор денег.

Это все понятно, но факт остается фактом, причины этого факта не важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа ps3-шники кто реально в теме, не обессудьте, прочитал на форуме про CECHG08 - типа фигня, подскажите какую взять мне всётаки (бу-шки обе)

CECHG08 или CECHA12

я в недоумении unknw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе то какая разница? Все они одинаковы, если для пиратки то узнавай какая прошивка стоит, если не старше 3.41 то пиратствовать можно.

Цифра 12 означает что консоль для Гонконга (08 Россия и Индия). Буква А перед цифрой означает совместимость с PS2 (причем железная поддержка, тоесть встроена полноценная PS2).

Ни в той ни в той консоли, что ты назвал нету 2го глазка для большего долголетия.

Из этих 2х ябы выбрал CECHA12, эта первая ревизия консолей, самая полная, но одновременно и имеется риск что глазок уже может накрытся. Вторая помоложе, но меньшая функциональность и риск с глазком не меньший. Обе модели уже не продают минимум года 2.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебе то какая разница? Все они одинаковы, если для пиратки то узнавай какая прошивка стоит, если не старше 3.41 то пиратствовать можно.

Цифра 12 означает что консоль для Гонконга. Буква А перед цифрой означает совместимость с PS2.

Ни в той ни в той консоли, что ты назвал нету 2го глазка для большего долголетия.

по прошивке всё норм, просто смутила на пс3клабе тема

CECHG08 - Почему именно брак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАм не брак, там глазок один, велик риск что он накроится, ну а там как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все понятно, но факт остается фактом, причины этого факта не важны.

Нифига себе не важно, если ты на работу опоздаешь по причине поломки машины это одно и другое если ты всю ночь бухал и просто проспал. Причины они важны, в свете причин оцениваются факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу подумал и решил брать Xbox360 вместо ломания PS3 (жалко я так долго ее ждал), тем более на ящике мультиплатформа веселей выглядит и дешевле будет, что тоже немаловажно. А PS3 будет для экзов. Это чисто мое мнение, так будет лучше и для "железок" и для меня :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига себе не важно, если ты на работу опоздаешь по причине поломки машины это одно и другое если ты всю ночь бухал и просто проспал. Причины они важны, в свете причин оцениваются факты

Есть факт, ты опоздал. Если ты опоздал на встречу от которой зависит жизнь нации, оправдательных причин быть не может. Есть простой факт, ПК сильно отстает, причины этого не важны. Мы не причины обсуждаем, а факты. Мне не важны причины, почему ПК обходят стороной 40% игр, при этом ПК в замен дает 2-3 макисмум.... Слишком большие различия, что бы искать оправдания. Будь разница менее существенна, можно было бы говорить об оправданиях. Будь у ПК 4 эксклюзива против 5 на консоли, это мелочи, можно списать, но когда у ПК 2 эсклюзива против 50, это уже не подлежит оправданию.

И здравомыслящий человек это должен понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×