Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AlGoRyThM

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AlGoRyThM

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Интересы
    Футбол, Кино, Игры
  1. Steam

    Только Фридом Край да и то тоже под вопросом его интерес...
  2. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

    Радует, что в России большинство понимает, что происходит на соседней территории :)
  3. Binary Domain

    Haoose, tiger2000 скажите насколько реально ждать перевод?! Или не заморачиваться а включать голову и проходить в оригинале.
  4. Battlefield 3

    Самара дело говорит, ее еще пилить и пилить, они сейчас добавят багов еще кучу. Ахуле у них там Sli из 580 печек, ни лагов ни фризов, а нам мучайся. Я сегодня зашел на сервер шведский по-моему, нашел себе сквад, отреспился в пылу битвы , моих всех "укатали", я наказал супостата, дефибрилировал парочку своих, думаю вот это удачно я вступил. Двигаюсь дальше и накрываю парочку вражин (все задом ко мне), которые походу "накиляли" моему скваду, вот она рассплата, мелькнуло у меня в голове. Но у игры были свои мысли на этот счет, меня фризит, что вызывает мое обнаружение и мгновенную смерть, а потом черный экран и вылет. Хотя у меня вылеты нечасто. Впечатление испорчено. А они еще имеют наглость мне предложить дополнение по цене оригинальной игры, да будь все ОК, конечно я бы скушал и попросил еще, но покупать второй раз за месяц, кучу багов, как то не очень горю. Рудует что игра все таки очень перспективная и реиграбельная, будем жать в надежде на лучшее.
  5. Battlefield 3

    Парни, а подскажите такой момент, вот есть у меня Battlefield 3 на комп (лицензия естественно), соответственно имею акк на battlelog с набитой статистикой и левелом. Теперь вопрос, когда я приобретаю игру на ПС3, будет новый персонаж прокачиватся или можно будет подгрузить основной EA аккаунт и продолжать баталии на ПС3. Интересуют только факты, прогнозистам и экстрасенсам не доверяю.
  6. Battlefield 3

    Это скорее всего пинг высокий, у меня тоже такое было, пока не нашел сервера с 20-30 пингом. Попробуйте мне помогло...
  7. [Рецензия] Medal of Honor (2010) (РС)

    Молодец правильный взгляд на игру. Конечно чего-то нехватает, как всегда, но без попкорна и комочек к горлу подкатил в конце, а после последней фразы где сказали , что есть люди которые вот так тихонько на благо родины и мира на земле покидают этот мир, так вообще на скудную мужскую слезу пробивает. А когда я поиграл и глаза заболели от снега белого, вдруг вспомнил, как у друга папа из Афганистана вернулся и носил очки солнцезащитные постоянно т.к. повредил глаза от постоянного слепящего солнца и снега. Плюс ко всему натуральность происходящего, звук оружия и атмосфера. Black Ops нервно курит в углу со своей стрельбой по картонным мишеням и пластикового оружия. Жму руку за рецензию.
  8. [Рецензия] Call of Duty: Black Ops (PC / Xbox 360)

    Игра очень слабая, хотя каждому свое. Но не пойму как можно сравнить это убожество с Uncharted 2?! Как рука то поднялась на святое.
  9. [Рецензия] Medal of Honor (2010) (РС)

    Вот ребята не знаю, кто как а по мне приличная игра. Особенно стрельба удалась и звук и ощущения от процесса(играю на ПС3). Просто прохожу сейчас Black Ops - пля ну херня редкая, а все поют песни. ТрейАрч как застряли где-то над Рейхстагом с флаганосцами своими, так там и находятся пафос, комичность и неинтересность - вот их конек. Как мучался с World at War, так мучаюсь и с Black Ops.
  10. Купите ли вы PlayStation 3, учитывая ее взлом?

    По сабжу подумал и решил брать Xbox360 вместо ломания PS3 (жалко я так долго ее ждал), тем более на ящике мультиплатформа веселей выглядит и дешевле будет, что тоже немаловажно. А PS3 будет для экзов. Это чисто мое мнение, так будет лучше и для "железок" и для меня
  11. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    У друга отец работал с компами, так мы у него на работе в Mortal Kombat 2 лупили, потом был Doom еще на дискетах...Эх было время.
  12. SOTC - просто берем и играем, там про графику забудешь после первого коллоса, самое интересное прошел игру когда жена была беременная, а теперь малой уже играет во всю, придется тряхнуть стариной и показать мальцу "классику". ICO - так и не прошел, что ж лишний повод будет пройти.
  13. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    Ищу интересный сюжет если честно, а расстрел интересным не считаю. Зачем делать 40 моделей реального оружия, что бы полигоны расстреливали полигоны, где логика??? Я думаю они что-то большее ложат в игру, так что наличие логики как бы подразумевается. А так бы все играли в БордерЛандс и логику не искали бы просто интересно играть и все.
  14. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    Вот вроде нормальные пацаны, а чушь говорите. Парни где это нормой считается убийство мирных граждан. Если бы мы взяли в заложники мирных людей и отстреливались от ФСБ и милиции, то это было бы в 10 раз реалистичнее и прикольнее. А тут тупой замес людей, а потом "Фантастическая пятерка" из Болливуда или как разогнать батальон парней с прозрачными щитами при помощи сподручных средств. И смотриться нелогично ведь или я не прав???
  15. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    Холивар конечно поднялся нормальный. Только басню Крылова напоминает, каждый что-то доказывает, непонятно что только. По пунктам я бы прошелся так: 1)Если и включать такую сцену, то только как ролик и то вскользь показать(как в КОД4), а не заставлять давить на гашетку; 2)Терминаторов ОФФ!!! Я хотел бы посмотреть на этих ребят вживую, которые в бронижелетах, без касок и прочей херни "хлопают" отряд ФСБ; 3)Писал уже про снайперов, во всех фильмамх и передачах показывают, что террористы прячутся, а не вылазят на "свет божий, дабы карающая десница не снесла голову". Итог:на лицо халтурная работа режиссера и дизайнера уровней (все можно было бы гораздо интереснее обыграть), я тоже против вырезания миссий из игр, тем более из таких многообещающих. Опять же куда смотрела 1АСС, они та давно знали что за фрукт нам готовят.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×